Черная магия и Руны

Откаты и бинарность

Fiata

  • *
  • 24
  • 1
  • Вселенная да постучится!
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #60 : 15 Февраль 2012, 22:05:35 »
Я так и не поняла, если снимаешь защиту, например МЧ и сопернице и используешь руну Манназ, надо ли понимать, что снимаешь защиту себе? Или тут бинарность действует по другому?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #61 : 16 Февраль 2012, 01:15:40 »
поэтому в случае бинарных вызовов многие не выдерживают, выходят на связь первыми - на них воздействие уже легло по полной, а партнер только начал проникаться нужной мыслью
это у меня происходило практически всегда с вызовом от монтаны "конфетка" причем пробовала на разных, из интереса уже, в каких даже особо и заинтересована не была.


любой став, даже если это бинарный приворот, всегда можно скорректировать под себя
полдскажите, пожалуйста каким образом? корректирвокой оговора, что без бинарности? несколько раз оговор переделывала, что без любых воздействий на меня. став вообще не сработал, т.к. оговор был некорректен. встреча с объетом- уже воздействие.

Fiata
манназ-человек. при снятие защиты вы идентифицируете манназ  с жертвой. уже начались абсурдные обсуждения, у всех рун масса значений и много значит формулировка и став. одно дело в привортном ставе 2 манназа, как в семье, и другое дело- манназ- конкретный человек.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #62 : 16 Февраль 2012, 02:30:09 »
вы еще учитывайте, что на заинтересованное лицо в случае бинара приходится более быстрое и более сильное воздействие потому что второй человек изначально находился в нейтральном положении. :)

поэтому в случае бинарных вызовов многие не выдерживают, выходят на связь первыми - на них воздействие уже легло по полной, а партнер только начал проникаться нужной мыслью :)

любой став, даже если это бинарный приворот, всегда можно скорректировать под себя (даже нужно). все люди разные, отдельные руны могут просто не подходить по энергетике :)

чушь какаято. из массы формул можно выбрать подходящие, а перекраивать рабочие потому что руки не стоят сделать диагностику это уже слишком.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #63 : 16 Февраль 2012, 16:48:03 »
чушь какаято. из массы формул можно выбрать подходящие, а перекраивать рабочие потому что руки не стоят сделать диагностику это уже слишком.

я всегда делаю формулы для себя в зависимости от ситуации. и по любой формуле могу сказать - "рабочая" она для меня или нет.

перекраивать рабочие потому что руки не стоят сделать диагностику - это вы о чем?
"рабочие формулы" - это субъективное понятие - для кого-то формула рабочая, а у кого-то действует не так как нужно, следовательно она УЖЕ не работает / работает не корректно.
ассортимент формул и диагностика здесь вообще ни при чем.

если в результате, например, вызова вас штормит по полной и вы идете на контакт первым, значит формула не работает (и совершенно не важно, рабочая она для кого-то другого или нет).
любую формулу всегда можно скорректировать. при этом тот же вызов будет работать так как нужно :)

и это личный выбор - пользоваться "массой готовых формул" или писать собственные. каждому - свое.
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #64 : 17 Февраль 2012, 00:38:50 »
Berserker, можно и плоскогуюцами гвозди забивать, потому что так себе по пальцам не попадешь и расказывать всем что так и нада... если молотком не получается берите хоть отвертку ))))
а про диагностику не про банальное работает/неработает формула речь шла.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #65 : 19 Февраль 2012, 00:12:17 »
это у меня происходило практически всегда с вызовом от монтаны "конфетка" причем пробовала на разных, из интереса уже, в каких даже особо и заинтересована не была.

подскажите, пожалуйста каким образом? корректировкой оговора, что без бинарности? несколько раз оговор переделывала, что без любых воздействий на меня. став вообще не сработал, т.к. оговор был некорректен. встреча с объетом - уже воздействие.

корректировка оговора ничего не решит.
универсального ключа здесь нет, все зависит от ситуации. нужно найти компромисс, направленный на достижение внутреннего баланса.

варианты:
1. применять дополнительные руны:
  • на разрушение связи;
  • на снижение чувств и эмоций к объекту (или остуда как вариант);
  • целящие руны, чтобы успокоить нервную систему;
  • целящие руны на восстановление психического состояния;
  • защиту от воздействия, вызванного бинарным эффектом формулыи т.д.;
2. отпустить ситуацию;
3. смириться, стойко терпеть и ждать;
4. перенаправить мысли в другое русло - например, карьера, учеба, друзья, генеральная уборка :) и т.д.;
5. заменить бинарные руны в формуле.

Morke Skog, мне ваша позиция ясна. Если так нравится плоскогубцами или отверткой гвозди забивать, забивайте. :)
   
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #66 : 19 Февраль 2012, 00:42:20 »
я всегда делаю формулы для себя в зависимости от ситуации. и по любой формуле могу сказать - "рабочая" она для меня или нет.

Berserker, здравствуйте! Рада Вас видеть)
Скажите, а как можно понять, не применяя ф-лу, рабочая ли она или нет? Вам, как спецу то понятно, что можно, а для простых обывателей есть какой то способ, кроме как на себе все примерить?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #67 : 19 Февраль 2012, 00:56:38 »
Единственный раз испытала нечто подобное, когда в самом начале своих занятий рунами, по неопытности, на рассорку с перевернутой Райдо и перцем намазала свою кровь  :-[. Вот кровь меня и притащила на эту самую бойню между кроликами, совершенно не запланированно, мистическим образом. Хорошо хоть додумалась оговорить "без вреда", таксист всё время задерживался в пути и привёз меня на то самое мордобитие, когда всё вот только-только закончилось.  ::) Даже не знаю, бинарность это, побочка, откат...?
Кровь однозначно является каналом, связывающим оператора с кролем. Но даже в вызове от Монтаны, с кровью, не могу назвать повышенный интерес к вызываемому бинарностью, ведь кролик был нужен, не важно для каких целей, поэтому его вызывала.

"варианты:
1. применять дополнительные руны:
на разрушение связи;
на снижение чувств и эмоций к объекту (или остуда как вариант);
целящие руны, чтобы успокоить нервную систему;
целящие руны на восстановление психического состояния;
защиту от воздействия, вызванного бинарным эффектом формулыи т.д.;"

Мне кажется разрушать связи (энергоканалы, я правильно понимаю?) целесообразно при порчах, рассорках (вот только чем это сделать?), а при вызовах, приворотах, если бинарит может действительно остуду на себя предварительно наносить?

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #68 : 19 Февраль 2012, 02:38:59 »
ув. Берсерк использовать непонятно что предлагаете как раз вы. Меня не бинарит, и перекраивать класику как то не доводилось непойми чего ради ))
и совершенно не имеются в виду ситуации, когда под себя палиндромы приходилось создавать.

просто интересна ваша логика замены "бинарных" рун. если нужно обозначить отношения ничем другим кроме гебо это не выйдет сделать чтоб не менялся вектор работы формулы.

бинари ведь не потому, что руны плохие, а потому что руки кривые.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #69 : 21 Февраль 2012, 14:18:12 »
Делала рассорку по заказу. через 3 дня в моем доме с ровного места разругались все)) защиту не ставила,т.к откат впервые))) на этой же неделе,сделала Строгий ошейник от Ловушки на МЧ клиентки .решила на нем опробировать вязь))) и опять через три дня !!! пишет мне другая клиентка( работала с ней год назад на возврат МЧ. работала не рунами. результатом  клиентка осталась довольна) а тут просит вернуть ей деньги!!!! я в шоке сначал была... а потом осознала где косяк сделала)) теперь буду отрабатывать защиту от откатов))))

Iceman

  • *
  • 23
  • 5
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #70 : 21 Февраль 2012, 21:01:27 »
ЯСНА
Есть мнения, что в рунической магии отката нет. Возможно просто отзеркаливание ваших действий Вам же, так как на объекте присутствует защита, неважно какая.
Защита необходима при совершении магических воздействий.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #71 : 22 Февраль 2012, 02:46:13 »
ЯСНАЕсть мнения, что в рунической магии отката нет. Возможно просто отзеркаливание ваших действий Вам же, так как на объекте присутствует защита, неважно какая.Защита необходима при совершении магических воздействий.
про защиту уже поняла на собственной шкурке))) в первом случае возможно на объекте и стояла защита..потому рассорка и отзеркалила как вы говорите,Iceman. во втором случае по картам вышел откат)) получила по башка за свои действия. Карты явно сказали,что были применены мягко говоря не те методы))) за что и пришло противодействие)

Iceman

  • *
  • 23
  • 5
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #72 : 22 Февраль 2012, 08:50:05 »
В теории есть также мнение, что отзеркаливание возможно в том случае, если Вы сомневаетесь в том, что руны выполнят свое предназначение, т.е. фактически ставите под сомнение силу рунического эгрегора. Северные Боги не любят слабых.
Так что если ложите заговор - ни в коем случае сомневаться в силе Рун нельзя или ставить под сомнение результат.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #73 : 22 Февраль 2012, 13:46:23 »
Iceman - есть теория (не понятно кем придуманное "нет отката") и практика - при любом не правильном (кривом, с защитой с той стороны, когда снимают и подобное) магическом воздействии будет откат!!! это как бросать мяч в стену и в корзину - в одном случае вы попадаете в цель, в другом ваше воздействие возвращается.
руны это всего лишь инструмент магического воздействия - направляющий/усиливающий (точно такой же как любые другие инструменты в магии), а не что то сферическов вакууме не дающее отката.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #74 : 22 Февраль 2012, 22:38:10 »
Есть мнения, что в рунической магии отката нет. Возможно просто отзеркаливание ваших действий Вам же, так как на объекте присутствует защита, неважно какая.
это "отзеркаливание" и есть откат.

при любом не правильном (кривом, с защитой с той стороны, когда снимают и подобное) магическом воздействии будет откат!!!
у меня в рунике постоянно были откаты (бинарность??), даже когда на мне защита стояла, а на жертве - нет ( согласно диагностики грамотных мастеров). Из чего делаю вывод, что руны живут своей жизнью, и сами решают, когда тебе ощутить на собственной шкурке действие рунической магии, а когда - огрести твоему врагу. Предусмотреть заранее их решение невозможно. ИМХО.

Везёт тому, кто везёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status