Черная магия и Руны

Откаты и бинарность

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #345 : 25 Март 2021, 12:31:55 »
Прочитал всю ветку, но однозначного ответа на вопрос "как отличить бинарку от отката?" - так и не нашел. Мнения разные, отыгрывается у всех по-разному. Получается только диагностикой каждый раз выяснять?
Еще читал мнение уважаемых практиков, что если от откатов и обратки можно поставить защиту, то от бинарности нельзя защититься - как с этим?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #346 : 27 Март 2021, 13:45:18 »
Прочитал всю ветку, но однозначного ответа на вопрос "как отличить бинарку от отката?" - так и не нашел. Мнения разные, отыгрывается у всех по-разному. Получается только диагностикой каждый раз выяснять?
Еще читал мнение уважаемых практиков, что если от откатов и обратки можно поставить защиту, то от бинарности нельзя защититься - как с этим?
Здравствуйте, откат это когда  вам ваше действие  обратно  отказывает, а бинарность когда  чувствуете то что чувствует  ваш кроль на которого работаете. Защититься,откуда,ставить защиты на бинарные каналы.

LEgranD

  • *
  • 11
  • 1
  • Она сперва долго плакала, а потом стала злая.
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #347 : 30 Март 2021, 18:57:14 »
Уважаемые практики, если после воздействия воспаляются болячки  в теле слабые места и упадок сил это откат или потеря энергии просто? Воспаляется  что связано с нижней чакрой и горловой. Переждать или восстанавливать? Если нет энергии повлияет ли это как то на работу запущенных процессов? Работы снимать не хочу.
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #348 : 13 Апрель 2021, 16:24:17 »
Здравствуйте, как понять что бинарит?
Когда принял решение и работаешь исходя из своего решения и потом мнение меняется на противоположное, потом сомнения, "а правильно ли я решила?!"это бинарность?

Black wings

  • *
  • 9
  • 2
  • С уважением и почтением .
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #349 : 14 Апрель 2021, 03:06:03 »
Уважаемые практики, если после воздействия воспаляются болячки  в теле слабые места и упадок сил это откат или потеря энергии просто? Воспаляется  что связано с нижней чакрой и горловой. Переждать или восстанавливать? Если нет энергии повлияет ли это как то на работу запущенных процессов? Работы снимать не хочу.
Чем вы став активировали...?

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk


LEgranD

  • *
  • 11
  • 1
  • Она сперва долго плакала, а потом стала злая.
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #350 : 14 Апрель 2021, 12:44:33 »
Чем вы став активировали...?

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
активировала огнем. Вообще заметила, что если нанести на себя на руку став "узнать правду",например ,как горло сдавливает с той стороны ,с которой рука со ставом (пробовала ради эксперимента на обе руки), став "глаз фрейра " ложится тяжестью на грудь как латы. Все таки интересно, почему такие ощущения в теле идут? Норма это или нехватка энергии, или все таки бинарит так?

Добавлено: 14 Апрель 2021, 12:50:41
Здравствуйте, как понять что бинарит?
Когда принял решение и работаешь исходя из своего решения и потом мнение меняется на противоположное, потом сомнения, "а правильно ли я решила?!"это бинарность?
По моему скромному мнению ,бинарность должна проявляться вроде действия направленного на объект воздействия. Вроде как если хочу что бы он скучал по мне ,делаю став и начинает бинарить саму, появляется сильная тоска. То бишь испытывать то же что и кроль. Может еще как то проявляется 🤷🏻‍♀️
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!

Black wings

  • *
  • 9
  • 2
  • С уважением и почтением .
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #351 : 14 Апрель 2021, 13:44:54 »
активировала огнем. Вообще заметила, что если нанести на себя на руку став "узнать правду",например ,как горло сдавливает с той стороны ,с которой рука со ставом (пробовала ради эксперимента на обе руки), став "глаз фрейра " ложится тяжестью на грудь как латы. Все таки интересно, почему такие ощущения в теле идут? Норма это или нехватка энергии, или все таки бинарит так?

Добавлено: 14 Апрель 2021, 12:50:41
По моему скромному мнению ,бинарность должна проявляться вроде действия направленного на объект воздействия. Вроде как если хочу что бы он скучал по мне ,делаю став и начинает бинарить саму, появляется сильная тоска. То бишь испытывать то же что и кроль. Может еще как то проявляется
Я обычно на левую (принимающую) став наношу ... со своего опыта могу сказать,  что если активирую огнём лёгкий бриз есть но это энергетика рун , а вот если биожидкостью пришлось активировать ... там по полной бинарит!

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk


LEgranD

  • *
  • 11
  • 1
  • Она сперва долго плакала, а потом стала злая.
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #352 : 14 Апрель 2021, 22:55:18 »
Я обычно на левую (принимающую) став наношу ... со своего опыта могу сказать,  что если активирую огнём лёгкий бриз есть но это энергетика рун , а вот если биожидкостью пришлось активировать ... там по полной бинарит!

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
когда активировала кровью тоже получила , потом поставила фильтр на каналы всем и вроде ничего так, прошло )))
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!

Alena R

  • *
  • 16
  • 1
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #353 : 24 Апрель 2021, 09:15:04 »
Здравствуйте , при постановки рассорки откатывает на меня, год назад ставила Лапку раздора, недавно Ссоры ругань грязь и тоже откатило не Хило:(( в диагностике я не профи, показало что легло отлично, но я пострадала. Защита на фото Летучая Мышь, и на себе рисую три Иса. При других порчельных ставов не наблюдаю такого эффекта, и при ЧМ -ом ритуале на рассорки нет. Как защититься ? Боюсь ставить Молнию от ув Ловушки

Amid

  • *
  • 6
  • 6
  • +++
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #354 : 28 Апрель 2021, 08:38:31 »
Здравствуйте , при постановки рассорки откатывает на меня, год назад ставила Лапку раздора, недавно Ссоры ругань грязь и тоже откатило не Хило:(( в диагностике я не профи, показало что легло отлично, но я пострадала. Защита на фото Летучая Мышь, и на себе рисую три Иса. При других порчельных ставов не наблюдаю такого эффекта, и при ЧМ -ом ритуале на рассорки нет. Как защититься ? Боюсь ставить Молнию от ув Ловушки
.               Здравствуйте.            Могу поделиться моим опытом. Как правило откаты получаю от каждого серьезного  ритуала , разница только в том : от одного три дня весь больной хожу , энергии 0, срочно еду в лес )))  , от другого на следующий день легкое  чувство подавленности . Научился немного смягчать ритуалами : Защита через дерево; и чистками от негатива .
Страшно идти в темноту если в тебе нету  огня, страшно идти в одиночестве  если тебе не хватает тебя.

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #355 : 19 Май 2021, 20:52:35 »
Здравствуйте, как понять что бинарит?
Когда принял решение и работаешь исходя из своего решения и потом мнение меняется на противоположное, потом сомнения, "а правильно ли я решила?!"это бинарность?

Это когда задуманное воздействие на объект отражается и на вас тоже. Обычно это бывает из за защиты на объекте.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #356 : 02 Июнь 2021, 02:12:59 »
Бинарит всегда. Знаю это ни с чем несравнимое чувство....когда сердце выскакивает от тоски. Значит работа пошла и надо перетерпеть. Практикую ставы плюс погост.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status