Черная магия и Руны

Откаты и бинарность

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #330 : 28 Март 2020, 09:46:22 »
Тоже очень интересно, если оператора бинарит, насколько это может говорить об успешности мероприятия?
Здравствуйте,по своему опыту знаю,если сильно бинарит,если вы чувствуете став на себе это говорит только о том что у вас сильный канал между вами.

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #331 : 09 Май 2020, 00:51:57 »
По поводу откатов у меня был один раз при использовании формулы « Сломать защиту и не только» и то это тогда был мой косяк, я работал быстро тогда и не продиагностировал собственные защиты, две из которых следовало подновить. Тогда я приболел, но за пару дней оклемался. Больше ничего такого по откатам не припомню. А вот с бинаркой я познакомился совсем недавно, когда пришлось решать личный амурный вопрос. Это был первый опыт использования любовных формул и вообще работы магической в данном направлении для себя. Вот тут мне очень жестко отыгрывается все и вся, даже простецкие вызовы: сразу то настроение скачет, то под рёбрами болит. Но проходит за пару часов. Для меня это ново т.к. никогда сколько практикую ничего для себя в разрезе любви и отношений не делал. А когда делал для других такого никогда не было
born under the moonlight

Röskva

  • *
  • 20
  • 17
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #332 : 15 Май 2020, 14:14:00 »
Ночью во момент читки "Снять проклятие", похоже, что дочь видела те же сны, что и я.
...
Легкую детскую защиту поставил - спит спокойно, но я сейчас и не веду работ, пока не пойму, что с этим делать. Может кто что посоветовать?

У меня похожая ситуация, но в обратную сторону. Чищусь я, а все спецэффекты у родителей дома (текут трубы, лезут насекомые итд), чищу себя а партнер видит во сне змей червей и прочую гадость. Когда стала работать с ЧМ бомжи и алкаши стали приставать к моей маме, спрашивали, как у меня дела (называли мое имя). Мама была в шоке. Живем в разных странах. Снами женская родовая ветка у меня связана всегда была.

Мне сны тоже идут, но без ужасов только информация. На себе держу защиты, отводы (но не на родственников). После внимательного прочтения форума сделала вывод, что родовые/бинарные каналы у меня как оптоволокно. Призадумалась. От приворотных работ кстати кроет жутко особенно, если они с Кенназами. Сейчас эксперементирую с Анти-Кровник от ув. Izmir-a. Поставила так же на бинарные. Оговариваю, как односторонний фильтр, который перехватывает все, чего я сама себе не желаю в мою сторону. Пока эффект нравится.
Вот возьму я острый меч – и головка твоя с плеч...

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #333 : 19 Май 2020, 01:13:11 »
Доброго времени суток!
У меня образовывается связь с тем человеком на которого я ставлю какой-либо став. Проще объяснить ситуацию на примерах.
1. Ставила на мужчину став для похудения. Активация его кровью. В момент действия этот человек сильно разозлил меня и у него всё время моего плохого отношения к нему держалась высокая температура. Срок 4 недели. Как только я сообразила, что виной могу быть я - деактивировала став, человек выздоровел.
2. На мч ставила РФ от ОРЗ. Активация нанесением на огурчик. Насморк прошел через пару часов, но мч меня разозлил и у него резко потекли сопли ручьем. Так длилось пока я не простила его. После я деактивировала РФ.
3. На девушку поставила РФ для лечения гормонального баланса. Активация её кровью. Через время поставила НА СЕБЯ РФ на чистку мозгов. У меня было определенное состояние от этого. Спустя сутки у этой девушки было то же состояние, но выражалось в меньшей степени. Будто у меня был "полнометражный фильм", а у неё "трейлер".

Я не понимаю, что это за связь между моим "подопытным" и мной.
У кого-нибудь были такие ситуации?
Можете прокомментировать что это и как с этим бороться?

Надеюсь я в ту тему написала.

ragana

  • ***
  • 149
  • 17
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #334 : 19 Май 2020, 22:39:04 »
Просто ставьте подходящий став от слива по родовым и бинарным каналам для всех своих близких, и на себя тоже.И не будет таких проблем.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #335 : 19 Май 2020, 23:01:13 »
Просто ставьте подходящий став от слива по родовым и бинарным каналам для всех своих близких, и на себя тоже.И не будет таких проблем.

то есть прежде чем заниматься какой-либо работой, нужно предварительно поставить став от слива по родовым и бинарным каналам на себя и на человека с которым в дальнейшем буду работать?

ragana

  • ***
  • 149
  • 17
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #336 : 19 Май 2020, 23:15:49 »
Именно так.
И не только на него.На всех близких желательно бы тоже.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #337 : 20 Май 2020, 19:54:05 »
Как только начинала работать с рунами, забыла оговорить, что без вреда родственникам, и в этот же день они получили проблемы со здоровьем.
Потом решила я как-то раз оговорить, что став (вызов) черпает доп. энергию из меня, кровью ещё обвела. В итоге через пару часов чуть сердце из груди не выпрыгнуло. Отбинарило так, что мама не горюй, а вызов так и не сработал.
Ещё было дело: очень долго стояли и много раз подновлялись ставы для снятия защит, подавления воли и работали уже слабо, не так, как раньше. Буквально утром решила я почти все их деактивировать, а через день по-новой сделать, но к вечеру так эмоционально стало плохо, что пришлось бегом всё ставить и активировать.
В общем, личный бесценный опыт)
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #338 : 21 Май 2020, 23:49:42 »
Именно так.
И не только на него.На всех близких желательно бы тоже.

Поняла. Пожалуйста,можете подсказать, где подобные формулы на форуме искать?

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #339 : 22 Май 2020, 07:50:10 »
Поняла. Пожалуйста,можете подсказать, где подобные формулы на форуме искать?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22003.0
Посмотрите вот эту)

ragana

  • ***
  • 149
  • 17
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #340 : 22 Май 2020, 18:17:12 »

Глаз Фрейра.Hawkmoon.
У Шрю.Вроде Бриллиант работа называется.
У Славены тоже есть.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Mist1

  • *
  • 47
  • 6
  • Вз
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #341 : 30 Май 2020, 11:08:02 »
Порча чмо 100% даёт бинарку. Самая сильная бинарка из всех ставов, которые встречались. Даже ставы на здоровье не имеют такого негативного эффекта для оператора.

anamq

  • *
  • 37
  • 0
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #342 : 30 Май 2020, 23:36:10 »
Меня сильно бинарило после применения присушек. По диагностике они легли замечательно. Однако потом все воздействие сошло на нет - подозреваю, что на том конце провода мадам подкармливает кроля.
Также был откат после става "Лапка раздора" до такой степени, что весь день хотелось прибить кролей. Деактивировала став, все прошло.
Теперь ставлю защиты от бинарки на постоянную основу.

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #343 : 29 Январь 2021, 00:06:59 »
На приворота почти всегда, особенно, если есть ДНК привязки ::)

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #344 : 01 Февраль 2021, 04:08:57 »
По моему скромному мнению, откаты и биинарка, не что иное, как отражение вашего воздействия от энергетически, психически, морально более стойкого объекта. От его защит, начиная от родовых, заканчивая нательным крестом или какими нибудь убеждениями.
В таких случаях, наверное нужно действовать тоньше, устанавливая РФ через Ставы лазутчики, незаметно безболезненно, оговаривая, что ДРФ, не бинарит, работает совместно с РФ (...) (под защиту, в каталоге личных наработок, в разделе помощь в маг. работе есть несколько), тогда возможно вы не почувствуете отраженного воздействия.
Так себе это представляю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status