Черная магия и Руны

Откаты и бинарность

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #315 : 31 Июль 2018, 10:00:33 »
 Ставила порчу на человека.пожскажит пожалуйста чистку без возврата,те надо теперь снять,что б не прилетело мне:)

nkirio

  • *****
  • 832
  • 503
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #316 : 04 Август 2018, 20:55:06 »
добрый день
ставила вчера несколько ставо на примирение, РО и ВМ+БД +ускоритель процессов...
видимо защита моя не выдерживает..реву белугой весь день...   не выдержала  - написала ему, что сожалею что все так...и не знаю как быть - и продолжать ссориться не хочется, и расставаться не представляю как возможно такое.

тоько что доперло , что это бинарит меня с них так.   
как узнать что с кролем происходит?????

и что делать со ставами? раз я первая вышла на связь (а там и вызовы были) - то все, став уже нерабочиЙ?  уничтожать и по новой нужно?
   
По всей видимости Вы пытаетесь выиграть битву в которой уже потерпели поражение.
Магия многочия

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #317 : 04 Август 2018, 20:59:56 »
   
По всей видимости Вы пытаетесь выиграть битву в которой уже потерпели поражение.

возможно и так.
и что - разве это так уже необратимо?
проиграть битву не значит проиграть всю войну.

nkirio

  • *****
  • 832
  • 503
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #318 : 05 Август 2018, 22:54:50 »
Да, все верно. Я бы Вам посоветовал не биться головой в закрытые двери, а переосмыслить ситуацию, тактически отступив. Может оно Вам и не нужно, и ваше падение  превратится в полет...
Магия многочия

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #319 : 05 Август 2018, 23:53:12 »
Да, все верно. Я бы Вам посоветовал не биться головой в закрытые двери, а переосмыслить ситуацию, тактически отступив. Может оно Вам и не нужно, и ваше падение  превратится в полет...
благодарю
да, это сейчас самое невыносимое и трудновыполнимое - отпустить.
по всем диагностикам разрыва полного нет.
но там много чего другого , но это уже просто характер МЧ - нюансы, которые рунами не поправить,увы

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #320 : 14 Август 2018, 21:36:13 »
благодарю
да, это сейчас самое невыносимое и трудновыполнимое - отпустить.
по всем диагностикам разрыва полного нет.
но там много чего другого , но это уже просто характер МЧ - нюансы, которые рунами не поправить,увы

Снимите все, почистите и поставьте заново, с мч на время отступите и дайте и ему отдохнуть и ставам нормально сработать, себе что нибудь от бинарки, все получится у вас со временем, просто переждать надо, сменить тактику и сделать по новой
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #321 : 18 Сентябрь 2018, 13:28:24 »
Добрый день! Интересует такой вопрос - была бинарность после работ на кроля. В принципе, пережила. Защиту позже поставила.
Так вот сейчас опять все возвращается. Иногда хорошо себя чувствую, и настроение есть, и кроля не вспоминаю. А последние дня 2 тоска жуткая не понятно почему, времена тахикардия и в эти моменты прям выть хочется и чтобы кроль тут рядом был. Вот с чего такая бинарность может возникнуть, если до этого не было?

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #322 : 13 Октябрь 2018, 20:33:45 »
Добрый день! Интересует такой вопрос - была бинарность после работ на кроля. В принципе, пережила. Защиту позже поставила.
Так вот сейчас опять все возвращается. Иногда хорошо себя чувствую, и настроение есть, и кроля не вспоминаю. А последние дня 2 тоска жуткая не понятно почему, времена тахикардия и в эти моменты прям выть хочется и чтобы кроль тут рядом был. Вот с чего такая бинарность может возникнуть, если до этого не было?
Что ставили? Как давно началось?
Сложно сказать не зная,чем вы воздействовали,может просто недостаточно защит и став пробил.
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #323 : 14 Октябрь 2018, 14:40:29 »
Снимите все, почистите и поставьте заново, с мч на время отступите и дайте и ему отдохнуть и ставам нормально сработать, себе что нибудь от бинарки, все получится у вас со временем, просто переждать надо, сменить тактику и сделать по новой

благодарю
да, так и поступила и все встало на свои места.
и ставы сработали, и мужчина вернулся, и я сама изменилась внутренне - теперь он держится за меня, а не я за него.   сделав шаг назад - я лишь выиграла во всем.


AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #324 : 14 Ноябрь 2018, 18:03:36 »
Ув.Практики!
Выложил вопрос в теме става "Снять проклятие", но и сюда тоже решил, поскольку вопрос больше не по теме самого става, а заключается в другом.

Ночью во момент читки "Снять проклятие", похоже, что дочь видела те же сны, что и я. А были они далеко не для детской психики.. И вот с тех пор она (похоже) всегда видит мои же сны, по крайней мере, когда у меня во сне что-то страшное, то и она просыпается со словами "боюсь".
Диагностика показывает отсутствие на ней негатива, сущей тоже нет, все в норме. В чем дело и куда смотреть ума не приложу.
Легкую детскую защиту поставил - спит спокойно, но я сейчас и не веду работ, пока не пойму, что с этим делать.

Может кто что посоветовать?

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #325 : 19 Январь 2019, 12:46:14 »
Приветствую, уважаемые!
Помогите разобраться!
Ставила на мч рунический приворот и сексуальную привязку (обводила кровью). Делала на эмоциях без диагностики и предварительных  чисток, в чём моя первая ошибка. В тот же день на работе у него посыпались проблемы на работе, связанные с техникой, он ходил и кричал что на него кто то колдует и что у него щёки горят. Потом долго с кем м то по телефону разговаривал о данной ситуации. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать,  но сидела мысль вдруг просто совпадение... Но всё таки быстренько поставила защиту на работы. Далее спустя недели 2 вдруг познакомилась с его девушкой и почему то она мне даже понравилась, не испытала к ней негатива. И допустила следующую ошибку - сняла воздействия. Спустя где то неделю началось... Тоска по мч, влюбленность, причём волнами: то всё равно на него, то накрывает, то вою-реву когда не вижу его и когда он не обращает внимания, то руки трясутся при виде его, то снова пофиг...
  Чистила себя, делала остуды помогает не на долго.
В общем понятно что наворотила дел. С рунами работала около 2х лет по мелочи, для себя. Диагностику сейчас только осваиваю. Понятно что сейчас делать диагностику, разбираться. Опытные, подскажите на что это похоже? На откат? Либо у него защита сработала так что на меня всё легло? Подскажите пожалуйста!

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #326 : 04 Сентябрь 2019, 12:39:42 »
ХЭ с рунами не совместимы - разные традиции, антогонистичные друг другу. СТ - язычество, то есть признает и свет и тьму равноправными. А ХЭ - чистый свет, тьму и серых не признает
Работаю и с рунами и с ХЭ, все работает. Но сделаю поправку, никаких приворот, мороков и порч, не считаю руны серыми или чёрными, работаю ими только на благо
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #327 : 26 Декабрь 2019, 00:13:15 »
помогите начинающим  :'( делала став на вызов вины со стороны кроля, вызывала желание прибежать ко мне. Первый раз бинарило обычным для меня образом. Желание жуткое написать, позвонить.. и сдалась. Написала, позвонила, с его стороны отказ услышала. Став смутил, уничтожила. Чуть подправила оговор, сейчас желания первой выйти на контакт нет.. но временами появляется чувство, что прям душа из тела вылетает. Можно говорить о том, что став работает?

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #328 : 16 Март 2020, 13:26:35 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста)
Между двумя людьми бинарные каналы могут быть только на анахате и свадхистхане?
Если я их временно буду отсекать (по ним идет куча негатива и сущи постоянно)  они восстановлятся же со временем?  Что будет  если они больше не восстановлятся?
Благодарю заранее🙏

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #329 : 28 Март 2020, 07:28:17 »
Тоже очень интересно, если оператора бинарит, насколько это может говорить об успешности мероприятия?
Все пути ведут к себе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status