Черная магия и Руны

Откаты и бинарность

Agata1

  • *
  • 13
  • 1
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #285 : 19 Октябрь 2016, 15:40:18 »
Ставила став на вражину "Надгробный камень" оговаривала так , что я защищаюсь и чтобы став сработал если только у вражины появятся мысли сделать пакость мне, заранее предупреждая(мысленно) чтобы она не гадила иначе сработает. Через неделю понимаю что мое самочувствие резко ухудшилось и наполовину своего обзора я вижу темный силуэт как будто плита давит на меня(собственно таким образом должен был работать став на вражине, удавить если захочет пакостить). Срочно сняла став,полегчало. Или мне вернулось мое воздействие или я неправильно что то сделала,хотя рисовала на фото обьекта, оговорила все четко. Так и осталось это вопросом для меня.

level64

  • *
  • 18
  • 0
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #286 : 16 Ноябрь 2016, 12:46:35 »
Почти месяц в этой теме никого не было, но я все же попробую. Часто балуюсь вызовами) Одни срабатывают молниеносно, а другие чуть погодя, но зато с наибольшей силой. Так вот, проблем с откатами не испытывала никогда да и бинарило меня всего раз, когда приворот делала(подействовал), но вот все изменилось. Есть кролик, от которого почти все возвращается мне, чтобы я не делала. Мой любимый вызов действует за сутки максимум даже на малознакомых, а тут... Не знаю, что это такое. Почему прихожу я к нему, а ни он ко мне? Посреди ночи у меня возникает резкое желание, позвонить или написать, а он, гад такой, только и ждет этого. Говорит:"Ждал, когда ты уже позвонишь бла бла бла" Накипело. Заказываю такси, чтобы поехать к подругам ночью, не знаю, откуда такая мысль, но беру и печатаю его адрес. Доперло, что приехала к нему уже только в его районе... Чтобы не происходило, я всегда оказываюсь у него дома) Это можно назвать откатом? Вот сейчас сижу и думаю: может сама накосячила, работаю в основном с огурчиками. Я же каждый раз, как его представляю, то вижу его у него дома, а потом и меня с ним :-\
Мы на палубу вышли красиво, присмотрелись, а палубы нет.

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #287 : 17 Ноябрь 2016, 09:50:49 »
Есть кролик, от которого почти все возвращается мне, чтобы я не делала.
Не знаю, что это такое. Почему прихожу я к нему, а ни он ко мне? Посреди ночи у меня возникает резкое желание, позвонить или написать, а он, гад такой, только и ждет этого. Говорит:"Ждал, когда ты уже позвонишь бла бла бла"
Потому что у вас к нему чувства, ну или он вам не безразличен, так же может быть, да скорей всего энергетика у него сильней вашей, поэтому ваши воздействия он чувствует, хочет, желает, но не идет, выжидает. А так как он сильней вас, вы являетесь "кроликом", которого возжелал "удав", вы, как под гипнозом отправляетесь прямиком в "пасть".

Это можно назвать откатом?
Это не откат, это самая настоящая бинарность)



Re: Откаты и бинарность
« Ответ #288 : 17 Ноябрь 2016, 13:56:06 »
Доброго дня всем! Подскажите, сколько обычно по времени вас бинарит?
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #289 : 18 Декабрь 2016, 12:26:04 »
У меня бы такой опыт, ставила на кроля несколько формул ,там и приворотное что-то, и на мысли всякие, также поставила вызов, правда совсем не помню чей. Так вот в какой-то момент я почувствовала абсолютную необходимость ему позвонить, причем в мои стратегию и планы это совсем не входило, даже мысли не возникало подобной. Так вот, я позвонила, наговорила кучу пошлых "скучаю, не могу, умираю" и радостно думала при этом ,что все делаю правильно и "от души" . Через пару дней дошло, что ставы таким образом, видимо, отыгрались на мне. До сих пор стыдно своего этого звонка, честное слово. Зато теперь хорошо понимаю каким образом реализуется действие формул, человек реально все принимает за чистую монету и считает все это собственным решением, причем единственно верным. Неплохо бы теперь научиться направлять это все в нужную сторону. По поводу бинарки- как-то делала "похоть" от ув Оробаз, так вот утром поставила, а к вечеру так меня раскачало, что дышала через раз. Утром спешно сожгла с благодарностью.
С Уважением,

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #290 : 19 Январь 2017, 21:16:45 »
Добрый вечер, не знаю куда написать решила сюда. Вопрос про Откат. Как вы считаете, если по вине порч, и прочих воздействий на беременную , рождается мёртвый ребёнок,  дама которая воздействовала, может родить мёртвого. С себя негатив сняла и продолжаю снимать. Прошу прощения если вопрос написан не в ту тему.
PS знаю чьих рук воздействие,  она сейчас сама беременна.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #291 : 22 Январь 2017, 01:37:00 »
Когда воздействую на определенных людей (они родственники), обязательно после этого я ругаюсь со всеми. Воздействую на других людей, в том числе и состоящих в родстве друг с другом- все в порядке! Интересно получается... Кто нибудь сталкивался с таким эффектом? Почему бывает такое?

maingas

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #292 : 19 Март 2017, 07:07:12 »
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с форумчанами эффективным способом защиты от бинарности и откатов. Естественно,делайте все через диагностику,какой владеете,может это мне эффективно,а вам,что об стенку горох. Итак,перед началом магических работ,надо взять любое,сырое яйцо и начитать на яйцо :" "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки Храм принимает грешников" ,потом яйцо просто лежит рядом,пока работаете,я ложу в карман чаще всего,бывает держу в руке,пока читаю оговор става или заговор,после всех своих воздействий,в идеале яйцо нужно скормить  собаке, или выбросить в помойку подальше от дома,потом пойти в душ и полностью,с головой сполоснуться водой,если нет возможности полностью сполоснуться,то тогда необходимо вымыть руки до локтей. Все! Вам ничего не откатит  и не пробинарит. На меня  действует еще и как остуда. Потом хожу,с неделю и практически не думаю о кроле.А если и думаю,то только то,что я в нем вообще нашла?Потом чувства возвращаются,но просто чувства,какие были,не больше не меньше. Но,я порчи не навожу и чм не использую. И еще совет:я нигде этого не встречала,это может наше местное предубеждение: если вы женаты/ замужем,снимайте кольцо перед своим магичеством.

eksear

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #293 : 20 Март 2017, 13:19:40 »
Здравствуйте. Хотел бы обсудить один момент по рунам. Давно испытываю их действие методом проб и ошибок, очень интересно получается периодически, но один последний момент несколько озадачил меня и было бы неплохо рассмотреть с толковым человеком его.

Была у меня ситуация, решил ликвидировать с дороги вражину (за проделки по отношению ко мне) и крестом Hagal, в общем перекрестил у себя под боком практически, но видимо напутал с направлением, когда изображал это и вся силушка полетела на меня. Причем только визуально посторил. Разнесло меня сурово - родителю инсульт, через пару дней увольнение чуть ли не по статье под фанфары и чуть позже ребенка на три месяца в больничку увезли. Решил испытать, как говорится, "попробовать провод языком". Это пару лет назад было. Причем,в итоге объявился некий "персонаж" из сша и после хороших взаимных проклятий это разрушение заработало. Ну я конечно отправил в сша отдачу и там некоторые стихийные бедствия быстренько произошли, ну это уж ладно. Я не имею навыков защиты просто, не задавался серьёзным вопросом в этом плане, поскольку и так четыре прогула на кладбище стоит, хотя, после войны уж больше.

Но вот последний случай. Вспомнил одну гадину как попалась на глаза и решил насолить, понамалевав на фото Хагал и Тюр перевёрнутый. Уровень ненависти к мразоте просто зашкаливает. Но по утру родитель получил второй инсульт и отправился к праотцам погостить. Я то знаю что он будет первый, да и хорошо что ушел красиво и отмучался наконец, виделись на 10й день после смерти, всё в полном порядке в общем.  Тем более, нечего было меня обижать в детстве, вот так вот.

И у меня возникают вопросы. Это, получается, Руны, не получив соответствующее жертвоприношение, "забирают" себев жертву  по-умолчанию топливо для реализации действия, или же вот та мразь, которую хочу ликвидировать - просто имеет неплохую защиту? Я, безусловно, дилетант, но хотелось бы уточнить где может быть основной подвох?

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #294 : 29 Апрель 2017, 23:11:56 »
Здравствуйте. Хотел бы обсудить один момент по рунам. Давно испытываю их действие методом проб и ошибок, очень интересно получается периодически, но один последний момент несколько озадачил меня и было бы неплохо рассмотреть с толковым человеком его.

Была у меня ситуация, решил ликвидировать с дороги вражину (за проделки по отношению ко мне) и крестом Hagal, в общем перекрестил у себя под боком практически, но видимо напутал с направлением, когда изображал это и вся силушка полетела на меня. Причем только визуально посторил. Разнесло меня сурово - родителю инсульт, через пару дней увольнение чуть ли не по статье под фанфары и чуть позже ребенка на три месяца в больничку увезли. Решил испытать, как говорится, "попробовать провод языком". Это пару лет назад было. Причем,в итоге объявился некий "персонаж" из сша и после хороших взаимных проклятий это разрушение заработало. Ну я конечно отправил в сша отдачу и там некоторые стихийные бедствия быстренько произошли, ну это уж ладно. Я не имею навыков защиты просто, не задавался серьёзным вопросом в этом плане, поскольку и так четыре прогула на кладбище стоит, хотя, после войны уж больше.

Но вот последний случай. Вспомнил одну гадину как попалась на глаза и решил насолить, понамалевав на фото Хагал и Тюр перевёрнутый. Уровень ненависти к мразоте просто зашкаливает. Но по утру родитель получил второй инсульт и отправился к праотцам погостить. Я то знаю что он будет первый, да и хорошо что ушел красиво и отмучался наконец, виделись на 10й день после смерти, всё в полном порядке в общем.  Тем более, нечего было меня обижать в детстве, вот так вот.

И у меня возникают вопросы. Это, получается, Руны, не получив соответствующее жертвоприношение, "забирают" себев жертву  по-умолчанию топливо для реализации действия, или же вот та мразь, которую хочу ликвидировать - просто имеет неплохую защиту? Я, безусловно, дилетант, но хотелось бы уточнить где может быть основной подвох?

Подвох исключительно в том, что ваше воздействие, мало того, что работая на вашей личной силе и потому само по себе оказываясь довольно слабым, стукается о защиту вашей жертвы, летит к вам назад, но судя по тому что страдают в первую очередь ваши родственники, а не вы, вы обладаете природной довольно крепкой защитой, а воздействие садится на самых слабых членах вашей семьи, то есть стариках и детях, в связи с этим, перед подобными воздействиями, стоило бы озаботится во первых усилением вашей защиты, чтобы на подлете  обратки она уже неитрализовывала все возвратное д..мо, сделать несколько отводов, к примеру на камни, деревья и т.д., поставить фильты на родных от слива негатива с вас на них и озаботится предварительным снятием защит с кролей и сразу же после воздействия, обрубать все каналы, а ставы со своими воздействиями усилить окромя своей личной силы, призывом Богов с подношениями или на худой конец добавить в оговор что ставы берут дополнительную энергию от огня пламени свечи поставленной вами на став и естественно ставить свечи, ну можно добавить энергетиков на себя и на ставы и будет вам счастье без последствий.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #295 : 29 Апрель 2017, 23:27:54 »
По наблюдениям бинарка сильно отличается от откатов интесивностью ощущений и качеством ощущений, при откате после приворота, когда все воздействие ударившись о защиту возвращаются назад, колбасит по полной, а объекту хоть бы хны, это однозначно обратка и откат, а при бинарке точно осознаешь что чувства не твои и идут фоном к твоим истинным чувствам к кролям, как бы бэк вокалом, это просто эхо по каналу с другого конца провода и обычно контролируемые и легко устраняемые тем же альдер верданди, но любая обратка и откат, это проблема кривых рук, недостаточно крепкой защиты и неправильно организованной тактикой работы, а бинарка это своего рода проблема той же защиты и оговора к защите, ну и фактор того, что иногда защиты пропускают свою кровь , при использовании крови в ставах, идедтифицируя как свое родное, в любом случае настоящая  бинарка не так страшна, как откат, так как во первых терпимо переносится, четко осознается что это бинарка, и к тому же является маркером запуска работы става, и проходит сама по себе за пару тройку дней, а откат накрывает по полной  тем же самым что и отправил другому. Просто очень часто люди не различают в силу неопытности разницы между тем и другим, принимая полный откат за бинарку и наоборот или же еще хуже, потерю своей энергии при запуске ставов и ощущение после этого, за откаты и бинарку.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #296 : 11 Май 2017, 19:37:01 »
Ставы которые активирую огнём, запускаются через один у меня
Всегда ставлю +++

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #297 : 16 Май 2017, 13:03:37 »
Доброго дня.
Такая ситуация, в последнее время стал часто болеть, родные тоже. После того, как восстановил все в памяти понял, что все болезни и прочие неприятности случались в течении 1-3дней с момента активации ставов. Ставы были разноплановые, положительные на себя, привороты на других, порчи на других людей (очень редко делаю, но есть люди, которые по другому не понимают). Во всех ставах оговаривал, что работает без вреда для меня, родных и близких людей.
Так вот, особенно сильно негатив бьёт по бабушке, не родной, но любимой. К примеру, вчера ставил "опущенное чмо", а сегодня ночью ей было плохо. Я не готов платить такую цену за работу с рунами; может кто знает, что происходит? И главное, как этого избежать.
С уважением.


Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #298 : 03 Июнь 2017, 01:05:12 »
Доброго дня.
Такая ситуация, в последнее время стал часто болеть, родные тоже. После того, как восстановил все в памяти понял, что все болезни и прочие неприятности случались в течении 1-3дней с момента активации ставов. Ставы были разноплановые, положительные на себя, привороты на других, порчи на других людей (очень редко делаю, но есть люди, которые по другому не понимают). Во всех ставах оговаривал, что работает без вреда для меня, родных и близких людей.
Так вот, особенно сильно негатив бьёт по бабушке, не родной, но любимой. К примеру, вчера ставил "опущенное чмо", а сегодня ночью ей было плохо. Я не готов платить такую цену за работу с рунами; может кто знает, что происходит? И главное, как этого избежать.
С уважением.

Бабушка ваша может ловить откаты и обратные удары. Когда порчины рикошетят хорошо никому не будет. Видимо она слабое звено, то есть слабее Вас и других членов семьи вот и отгребает.

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #299 : 17 Июнь 2017, 00:08:04 »
Здравствуйте, когда ставлю на МЧ  рунные формулы, почему появляются проблемы с кишечником, колики и вздутие. Подскажите пожалуйста, это откат или к рунам отношения не имеет это?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status