Черная магия и Руны

Откаты и бинарность

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #270 : 15 Апрель 2016, 04:01:40 »
Когда мы делаем воздействие на кого либо, мы в тоже самое время программируем собственное ПС, вот отсюда и "бинарность". 
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #271 : 15 Апрель 2016, 20:34:22 »
Ув.Elssa что такое ПС. Если бинарит, можно ли это расценить, что чувствуешь то же, что и кроль?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #272 : 16 Апрель 2016, 11:46:00 »
Ув.Elssa что такое ПС. Если бинарит, можно ли это расценить, что чувствуешь то же, что и кроль?
ПС- Подсознание. Бинарность лишь показывает что одновременно с воздействием на кроля произошло побочное самовнушение. Что чувствует кроль можно оценить только косвенным способом диагностикой, или при прямом контакте по поступкам.
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #273 : 19 Май 2016, 19:52:27 »
У меня нестандартная ситуация с откатом... Дабы не загружать ветку эмоциями и подробностями - кратко и по факту:
Около года работаю с рунами, аккуратно, без обращений и ритуалов.
Приступила к созданию рунного набора для диагностики. Сделала плашки, выжгла руны, положила под подушку (начитавшись о создании связи), легла спать - сильнейший отток энергии из шеи в рунический набор + слабость и тепло по всему телу.
В течении недели набор находился рядом с кроватью - ощущение тепла и шум в ушах.
Далее -Активация кровью, без ритуала и обращения к СТ с собственным обращением к рунам. Итог - сразу после активации чувство тепла и взаимосвязи резко перешло в психологическую атаку:
1. Шум, звон, гул в ушах такой силы - чуть не оглохла.
2. Резко разгорелось в солнечном сплетении до боли, ощущение - горит душа + выкручивают её из груди.
3. Страх, паника, ужас, жуткие предчувствия
Действия - диагностика... Маятник висит безвольно. Руны - ответ Гебо
Отнесла в лес, двое суток в этом состоянии, чистка Ландыш + отлив воском. Отпустило. Прошла врачей, ЭКГ и кардиолога - здорова.
Через 2 недели со свежими силами взяла набор из леса.... Ситуация повторилась. Пережив страшную ночь утром деактивировала рунный набор - сожгла с благодарностью. Сожжение прошло ровно, если не считать пролетевшего над головой ворона, пепел закопала в лесу.
Итог - страх, сдавленное солнечное сплетение, бессонница, ощущение присутствия по ночам. Делала диагностику и просила сделать диагностику подругу. Я в диагностике слаба - только маятник, говорит что я хочу слышать - все хорошо, проблем нет. Подруга - опытней, но тоже новичок 1,5 года руны (руны, таро) - руны сказали проблем нет, таро - королева мечей прямая.
Вот так откат!!!! ................ :'(
________________

Руны - очень специфический и тонкий инструмент, требующий со+настройки. Первое, что пришло на ум читая Ваш пост- не нужно было активировать РУНЫ своей кровью - это сразу прямой контакт к вашей структуре ДНК. Отсюда пошел отток и дисбаланс энергий. Задействовали весь механизм Старшего Футарка без четкого вектора направленности. Вот и получилось - попурри - внутренний ХАОС Вашей системы. Руны вероятно пришли в фазу ожидания, но не получили четкого вектора и не поняли, а что им собственно делать. Не знаю, где Вы прочитали такую жуть, что непременно все 24 руны должны быть активированы своей кровью. Если есть исландские  руны черного ряда, то даже в 24 рунах Старшего Футарка - есть руны стагнации, разрушения, принуждения и далее. Тогда допустим встречный вопрос: если кому-то захочется активировать подобным кровным образом все руны исландского ряда,  кто не знает  ( и черный ряд в том числе ))))  , что тогда будет ? - страшно и подумать. Всю нищету , язвы, болезни и прочую скверну можно притянуть к себе и после подобной активации уже не проснуться. Или тут все-таки должен быть избирательный подход? - логичнее второе. Изначально многие практики советуют медитативно прочувствовать действие каждой руны, понять, отождествить с намерением или посредством визуализации прочувствовать их действие. Думается, что если бы даже у Вас активация рун пошла бы по 4-м стихиям без кровного вмешательства, то не было бы действия. Понимаю Вас, через что прошли. Мой организм - воспринимает не все Руны,  а  Хагалами так вообще можно разрушить или убить. Поэтому никакой крови, если нет четкой направленности к действиям рун и никаких активаций всего Футарка кровью.   

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #274 : 20 Май 2016, 13:36:08 »
Когда я создала свой набор,будучи новичком,
я тоже сделала все руны в один день,сразу же активировала стихиями и делала так,как подсказывала интуиция. я до сих пор каждый день беру их с собой,а спала с ними только первый месяц,но энерг. удара не было,просто чувство целостности и наполнения жизненной энергией было
____________

Хотелось уточнить у Вас, если правильно понимаю, то активации всего Старшего Футарка кровью не было (Слава Богу)? Иначе Вы бы об этом непременно упомянули в своем посте,
Вы упоминаете только активацию стихиями, что в общем-то  подтверждают мною
выдвинутую гипотезу постом выше в случае с  Вольгой  ( в попытках понять причинно-следственную связь) -"отката" или в моей интерпретации "Хаоса системы"- сработало таки именно из-за неправильной активации, а именно кровью всех 24 рун Старшего Футарка.

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #275 : 20 Май 2016, 15:17:28 »
Ув. BonaVentura, Ваше сообщение - в точку моих размышлений. В дальнейшем я приписала ситуацию к тому, что это была атака негатива (мертвяка) - неправильный вывод.
Так и не пришло понимание и ответы ЧТО собственно тогда произошло на самом деле. Та косорукая активация чуть не убила меня и внесла диструктивную энергию в дом, где проводилась.

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #276 : 20 Май 2016, 21:54:41 »
У меня нестандартная ситуация с откатом... Дабы не загружать ветку эмоциями и подробностями - кратко и по факту:
Около года работаю с рунами, аккуратно, без обращений и ритуалов.
Приступила к созданию рунного набора для диагностики. Сделала плашки, выжгла руны, положила под подушку (начитавшись о создании связи), легла спать - сильнейший отток энергии из шеи в рунический набор + слабость и тепло по всему телу.
В течении недели набор находился рядом с кроватью - ощущение тепла и шум в ушах.
Далее -Активация кровью, без ритуала и обращения к СТ с собственным обращением к рунам. Итог - сразу после активации чувство тепла и взаимосвязи резко перешло в психологическую атаку:
1. Шум, звон, гул в ушах такой силы - чуть не оглохла.
2. Резко разгорелось в солнечном сплетении до боли, ощущение - горит душа + выкручивают её из груди.
3. Страх, паника, ужас, жуткие предчувствия
Действия - диагностика... Маятник висит безвольно. Руны - ответ Гебо
Отнесла в лес, двое суток в этом состоянии, чистка Ландыш + отлив воском. Отпустило. Прошла врачей, ЭКГ и кардиолога - здорова.
Через 2 недели со свежими силами взяла набор из леса.... Ситуация повторилась. Пережив страшную ночь утром деактивировала рунный набор - сожгла с благодарностью. Сожжение прошло ровно, если не считать пролетевшего над головой ворона, пепел закопала в лесу.
Итог - страх, сдавленное солнечное сплетение, бессонница, ощущение присутствия по ночам. Делала диагностику и просила сделать диагностику подругу. Я в диагностике слаба - только маятник, говорит что я хочу слышать - все хорошо, проблем нет. Подруга - опытней, но тоже новичок 1,5 года руны (руны, таро) - руны сказали проблем нет, таро - королева мечей прямая.
Вот так откат!!!! ................ :'(
Рун.набор лучше всего активировать только стихиями и не весь сразу, а постепенно, и не в коем случае не кровью, не слюной и не своим дыханием, потому как это прямой удар по энергетике, что как раз в вашем случае произошло, отсюда и все симптомы вами описанные.

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #277 : 21 Май 2016, 13:14:43 »
Ув. BonaVentura, Ваше сообщение - в точку моих размышлений. В дальнейшем я приписала ситуацию к тому, что это была атака негатива (мертвяка) - неправильный вывод.
Так и не пришло понимание и ответы ЧТО собственно тогда произошло на самом деле. Та косорукая активация чуть не убила меня и внесла диструктивную энергию в дом, где проводилась.
______________

Понимаю о чем Вы пишите ( чувство страха, сердцебиение, отсутствие сил и т.д.).
Понимание простое - пошел перекос  энергий в Вашей структуре ДНК, так подключение сделали к себе на своей крови.Да еще и Руны хранили в мешочке, после активации? Т.е. они могли быть и перевернуты в хаотичном порядке, вот и встряска. Руны - это работа с четкой информацией и программированием. Руны - инструмент к действию,неслучайно оговорам уделяется пристальное внимание. У Вас еще остались последствия от пережитых ощущений из за негативного опыта. Это пройдет. Попробуйте  руны гармонии на себе , без активации, восстановление энергетики.
Дагаз + Ингваз = долголетие, здоровье, прилив сил для восстановления, в том числе при ослабленной энергии.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #278 : 06 Июнь 2016, 18:22:51 »
А,как можно понять отменяла последствия застолья и тд,и через часа два меня стало трясти и состояние опьянения?

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #279 : 14 Июль 2016, 22:48:50 »
Если бинарит:
1. Недостаточно защит. Ставьте еще , и посильнее ( тот же Шлем ужаса не всем идет и для того, чтобы защищать от магии, имхо, совершенно не подходит).
 Если опять бинарит- ставьте чм защиты, энергетические. Ищите свои сочетания защит.
2. В оговоре нужно обязательно подробно оговорить: без вреда для моего психического, эмоционального здоровья. и то, что формула действует только на Мч
( или кого-то там), и что работает за счет его энергии.
3. Эмоции должны быть на минимуме во время обряда. Только сила, а не эмоции.
4. Если бинарит по-прежнему- тогда пробуйте делать по ритуалу с обращением, и при обращении отдельно оговаривать, что просите чтоб не было бинарности.
 Пробуйте, у всех по-разному всё.

Ну а если делаете не себе, клиентам или знакомым и бинарят даже рассорки, это серьезный повод задуматься.
диагностировать свою энергетику надо, у профессионалов.
Абсолютно согласна с ув. AnnaTr.
Если "бинарит" после воздействия на объект, который безразличен, то это уже не бинарка, это косяки в работе.

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #280 : 24 Июль 2016, 04:04:16 »
 У меня такой вопрос: хотелось бы понять является ли это бинаркой (что по мне допустимо) или это уже показатель косяка в работе? - после некоторых рунических вызовов на обьект, расставание с которым произошло уже стотыщ лет назад, и все эмоции по этому поводу уже пережиты, через пару часов появляется не желание позвонить или выйти на контакт самой, а жуткая жалость к себе, до слез, "как так, он не со мной, он меня бросил" вплоть до ненависти к обьекту, как будто расстались мы вот только вчера, хотя уже годы прошли после расставания и я по этому поводу уже давно не заморачиваюсь...
 Окрашивалось кровью, присутствовал дагаз, оговор по сути, без лишних эмоций. На его силе. И такие вот кренделя в итоге.. ревела, как если бы вчера расстались.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #281 : 27 Июль 2016, 14:57:54 »
Добрый день, наверное сюда мне. Через пару недель после различных манипуляций (не порчи) меня жёстко накрыло. Вначале просто слабость, но при этом не могла уснуть (даже от снотворного). Прошлым днём слабость продолжалось, а к вечеру...думала скорую вызывать. Полное расстройство ЖКТ, все сводит внутри, слабость, состояние полубессознательное. Утром кое-как поползла по делам. Пришла на работу...еле живая, хотя всю дорогу была на такси. Кости болят, в теле тремор, слабость, аппетита нет, хочется спать и не просыпаться долго. Вот я думаю, это откат или просто из меня энергии качнули ставы, потому что начали раскрутку? Диагностику делать не могу-карты из рук валятся (колода рассыпается, хотя я не криволапка). С точки зрения медицины...ну, скажем так, всё нормально должно быть, без таких вот всплесков.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #282 : 21 Август 2016, 16:28:21 »
Я заметила что меня бинарят формулы, активированные дыханием. Если пытаюсь активировать огнём, они просто не действуют. В таких случаях использую противобинарные ставы.
Хотелось бы узнать, какой активацией из стихий можно заменить активацию дыханием, чтоб не чувствовать на себе всех прелестей стала?
Всегда ставлю +++

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #283 : 15 Сентябрь 2016, 19:51:45 »
Заметил что откаты и бинарность признак дыр в защитах или в отводах которые вражина на вас же поставила.

Ещё,  как вариант,  что в защитах нет функции защиты от своих же маг косяков.  >:(
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #284 : 25 Сентябрь 2016, 11:09:34 »
Согласна с тем, что от бинарности помогает защита. В своё время абсолютно без всякой задиты на себя поставила формулу на тоску от ув.lov_ushka. Бинарило жёстко. После того, как поставила на себя защиту особой бинарности не замечаю. Правда на тоску больше не делала.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status