Черная магия и Руны

Откаты и бинарность

Dimentiy

  • *
  • 3
  • 10
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #15 : 15 Январь 2012, 11:21:39 »
После того, как вместо рассорки на пару распались мои отношения :), все воздействия делаю не в  жилом  помещении, после наложения на себя кучи защит, обращения богам, и снятия защит объектам воздействия.

ИМХО, если при соблюдении мер предосторожности, приворот все равно бинарит, нужно не формулы рисовать, а в реале подойти к объекту и сказать как ты его(объект) хочешь, как правило он(объект) уже готов

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #16 : 15 Январь 2012, 11:52:33 »
Бинарные руны - это Гебо что ли?

и гебо в том числе.
если бинарность является сутью руны, то никакие оговоры, защиты, эмоции и прочее, и прочее... не решают.
формулы и ставы будут бинарить.
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #17 : 15 Январь 2012, 12:21:51 »
У меня тоже ситуация: делала рассорку с перчиком на своего кролика и его бывшую, знаю что там всё как надо получилось, вплоть  до того что видеть друг друга не могут....НО и у меня начались ссоры на пустом месте. Последний раз подделывала оговорила , что наших отношений сей факт не касается, однако ссоры мелкие но возникают

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #18 : 15 Январь 2012, 12:41:55 »
уважаемые рунологи! делимся впечатлением от формул, у кого с какими формулами проколы были в виде обраток и бинарности.
Став "Отменяющий" от Cantas'a отменил мою встречу с любимым почти сразу после второго нанесения на их совместное с соперницей фото. Отменил ли он им совместную встречу НГ, пока не удалось выяснить; то, на что был нацелен в первый раз (семейное торжество) - не отменил (но там времени на раскрутку не было, наносила практически день в день).
Внутри нашего треугольника зареклась этот став использовать. Вообще по этому ставу наибольшая плотность непредсказуемых результатов на страницу обсуждения (и это при том, что история у него пока совсем не древняя), которую я встречала на форуме.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #19 : 15 Январь 2012, 13:58:01 »
Доброго времени суток,подскажите,с бинарностью вроде все понятно,а вот когда ставы "в работе" начинает ломить все тело,воснавном плечи и руки (мышцы).такое впечатление.что из тебя что то вытягивают-это нормально.Я так понимаю.ставы работают на моей энергетике???Можно ли считать ,что "работа пошла"?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #20 : 15 Январь 2012, 14:48:35 »
и гебо в том числе.
Ну почтите нас объяснением, что же это еще за руны? Я первый раз слышу про "бинарные руны". Воздействие может быть бинарным (приворот, перетягивание удачи и тд), но руны...
если бинарность является сутью руны, то никакие оговоры, защиты, эмоции и прочее, и прочее... не решают.
Очень уж категорично. Помоему полно людей, которые лепят напропалую почем зря и ничего их... не бинарит.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #21 : 15 Январь 2012, 15:36:20 »
если бинарность является сутью руны, то никакие оговоры, защиты, эмоции и прочее, и прочее... не решают.
формулы и ставы будут бинарить.
Звучит как гарантия положительного результата, что, к большому сожалению, не так, т.к. руны работают не у всех и не всегда, а бинарность не может быть односторонней по определению. IMHO

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #22 : 16 Январь 2012, 02:38:10 »
после порчи на крольчиху сама на неделю заболела. делала ей на гинекологию и сама же это получила. знать бы что у не....
все же на фото наносить формулы труднее, иногда жалость к кролям просыпается. может из-за этого откатить?
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #23 : 16 Январь 2012, 06:39:16 »
А у меня слабая бинарность - гарантия действия става!
Ну вот так всегда - если нанесла став (ну Тоска например) и у меня ноль эмоций внутри - рез-та можно не ждать. Проверено уже.
Но вот если после нанесения той же Тоски у меня не понятно откуда возникает тянущее чувство в груди и в голову лезут мысли об объекте - я даже улыбаться как дура начинаю, т.к. знаю результаты не за горами - реальные и видимые результаты!))) Промахов еще ни разу не было)))
Но правда и такой сильной бинарности чтоб на стенки лезть, тоже не было никогда...
А порчи я еще никогда и никому не делала,так что в этом плане опыта поделиться нет.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #24 : 24 Январь 2012, 16:11:48 »
Практикую совсем недавно. Все началось с чистки на себя, потом родных и семьи, сейчас чищу друзей. Оговариваю в конце чтобы без вреда для здоровья. Ставлю защиту. Результаты прекрасные, но... Каждая чистка проходит со своими "приколами". Это может быть и температура, и расстройство желудка, и истерические состояния (контролирую себя, конечно, но на душе некомфортно), и боли в мышцах, и онемение конечностей. Тоже думаю, что работа происходит за счет моей энергетики и по-моему я чувствую все, что чувствует тот, кто наводил порчи.  По окончании процесса все нормально. Потом энергия возвращается даже с избытком. Но хотелось бы избегать этих ""веселых штучек".
Aliud ex alio malum

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #25 : 26 Январь 2012, 20:27:21 »
все же на фото наносить формулы труднее, иногда жалость к кролям просыпается. может из-за этого откатить?
однозначно может откатить, а еще больше может откатить, если пожалеете увидев успешный результат своих порч, здесь не просто откат получите, бульдозером может по вам и вашим жизням проехаться, так что особо жалостливым делать порчи не рекомендую, для начала хладнокровие у себя выработайте

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

wolf7

  • *
  • 32
  • 13
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #26 : 29 Январь 2012, 01:09:09 »
Я как то на недруга одного порчу рунами наводил, да чистку ему не сделал...получил очень жесткий то ли откат, толи обратку. Ну справился. Неприятности разошлись.

Заметил что если после начертания става есть легкое головокружение или слабость минут на 5-10 , то действие пошло.
При чем это бывает как и при начертании лечебных формул так и при ставов во вред.

При создании недругам всяких "проблем" закрываю себя двумя защитными ставами.
Бинарило разочек. Сердце у меня покололо и прошло.
Славен Героев путь в Вальхаллу

@LaDy_Black@

  • *
  • 32
  • 6
  • Судя по всему, не быть мне хорошей девочкой.
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #27 : 01 Февраль 2012, 20:23:10 »
 
я даже улыбаться как дура начинаю, т.к. знаю результаты не за горами - реальные и видимые результаты!))) Промахов еще ни разу не было)))
У меня так же. Появляется чувство хладнокровного спокойствия и улыбка на губах. Представляю, как запущенное мною копье летит прямо в жертву. И когда удар достигает своей цели, с чувством исполненного долго сразу же забываю об этом. Не специально. Мысли просто сами переключаются на другое. Жертва при этом получает по полной программе.  ::)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #28 : 01 Февраль 2012, 21:37:57 »
категорически у меня дает эффект самовызова- вызов от монтаны, когда только был опубликован в масссах, тестировала на нескольких людях, ужас ощущения.
тянуло самой на контакт.

со снежными быками был такой случай- у соперницы разрушала все мотивы з-за которых для нее объект имеет ценность, в итоге стал мне полностью неинтересен. абсолютно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #29 : 02 Февраль 2012, 05:04:36 »
категорически у меня дает эффект самовызова- вызов от монтаны

shine, у меня аналогично было с ним. на стены лезла пару дней буквально) притом , что на кролика по большему счету  в плане чувств наплевать, корысти ради вызывала. надо сказать, эффект хороший. но как только на контакт вышел - побежала чиститься, для самоуспокоения)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status