Черная магия и Руны

Откаты и бинарность

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Откаты и бинарность
« : 12 Январь 2012, 17:23:31 »
уважаемые рунологи! делимся впечатлением от формул, у кого с какими формулами проколы были в виде обраток и бинарности.
отчитываюсь по поводу ВП - вечный презерв. от ув. ShadowCat, сделала на кролиху и сожгла.
нажелав ей кучу проблем с гинекологией, после чего через час(!) 2 лимфоузла воспалились в паху но... у меня( защита была. Шлем ужаса и барс.
также о привороте фейерверк желаний, защита есть а бинарило так что в общественном транспорте рыдала.
У кого какие мысли, как с этим бороться?
Кстати фейерверк желаний довольно таки мощная формула и хотелось бы ее еще использовать, результат нравится, но вот свое состояние......
кстати "состарить врага" мою кожу лет на 5 состарила....
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #1 : 12 Январь 2012, 17:31:20 »
Была похожая тема
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3751.0.html

Почитайте,там есть несколько полезных рекомендаций.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #2 : 12 Январь 2012, 17:48:09 »
благодарю, просто не могу понять! от некоторых формул такое жесткое воздействие на оператора
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #3 : 12 Январь 2012, 17:53:17 »
просто не могу понять!
Вы таки не прочитали тему на которую я ссылался :)

Там ув.return to life дает объяснение этому:
При воздействии на значимых для оператора людей, всегда ощущается то же самое, но в более "легком", что ли, виде. Считаю, что это следствие созданного энергетического канала между оператором и жертвой. Потому необходимо закрывать себя, обрезать каналы после проведенной работы.

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #4 : 12 Январь 2012, 17:57:44 »
я читаю и отписалась, как можно рвать канал после приворота?
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #5 : 12 Январь 2012, 19:06:42 »
При воздействии на значимых для оператора людей,
У меня при воздействии рунами на других людей бинарность - это вечная тема. Бинарило всегда. И в том случае, когда я энергетически круче, и в том, когда кролик и что с ним станет было абсолютно по барабану. Причем благие воздействия тоже на мне отражались по полной. Видать, судьба у меня такая) Поэтому с воздействием на третьих лиц рунами я завязала, пока не пойму почему так происходит и что с этим делать.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #6 : 12 Январь 2012, 19:14:55 »
Та же самая история! Помню, делала рассорку между мамой и дочкой, с перцем, так сама с моей мамой так рассорилась - никогда не забуду! А еще говорят - нет откатов в рунике...
Везёт тому, кто везёт.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #7 : 12 Январь 2012, 20:24:18 »
У меня, например, формула на истерики, тоже немного бинарит..появляется легкая нервозность и раздражительность.

Поддерживаю вопрос, как разорвать канал между мной и "жертвой"?

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #8 : 12 Январь 2012, 20:44:31 »
мне кажется это оправдано только для "вредных" формул. после вызовов и приворотов канал нужно поддерживать, связь так сказать. но это видимо только мое мнение
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Aetera

  • **
  • 64
  • 10
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #9 : 12 Январь 2012, 20:55:43 »
Та же самая история! Помню, делала рассорку между мамой и дочкой, с перцем, так сама с моей мамой так рассорилась - никогда не забуду! А еще говорят - нет откатов в рунике...

В рунике не совсем откаты. Наши формулы почему-то действуют на нас самих. Хотим устроить ссору - ссоримся сами. У меня сегодня такая штука случилась, правда я не на ссоры делала, кое-что другое. А чм откаты такие, что негатив приходит в любой вообще форме. Не обязательно в той, которую мы желали вражине.

Но я всё таки свои занятия не бросаю, думаю может пройдет с практикой..

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #10 : 13 Январь 2012, 09:51:03 »
Проблема решается очень просто. Любой став нужно смотреть порунно, и если в нем встречаются бинарные руны заменить их.   :)
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #11 : 13 Январь 2012, 15:34:04 »
Любой став нужно смотреть порунно, и если в нем встречаются бинарные руны заменить их.
Бинарные руны - это Гебо что ли?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #12 : 13 Январь 2012, 16:20:29 »
хочу спросить тех, у кого был откат- в конце вы говорили "без вреда для собственного здоровья, красоты.."? Может для кого-то вопрос глупый, но руны не могут давать откаты. Они в большей мере проводники.

Re: Откаты и бинарность
« Ответ #13 : 13 Январь 2012, 21:51:19 »
Последнее время перед работой на себе рисую став Яга от Рунавы,очень хорошо защищает от бинарности при вызовах .

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #14 : 14 Январь 2012, 15:51:57 »
Если бинарит:
1. Недостаточно защит. Ставьте еще , и посильнее ( тот же Шлем ужаса не всем идет и для того, чтобы защищать от магии, имхо, совершенно не подходит).
 Если опять бинарит- ставьте чм защиты, энергетические. Ищите свои сочетания защит.
2. В оговоре нужно обязательно подробно оговорить: без вреда для моего психического, эмоционального здоровья. и то, что формула действует только на Мч
( или кого-то там), и что работает за счет его энергии.
3. Эмоции должны быть на минимуме во время обряда. Только сила, а не эмоции.
4. Если бинарит по-прежнему- тогда пробуйте делать по ритуалу с обращением, и при обращении отдельно оговаривать, что просите чтоб не было бинарности.
 Пробуйте, у всех по-разному всё.

Ну а если делаете не себе, клиентам или знакомым и бинарят даже рассорки, это серьезный повод задуматься.
диагностировать свою энергетику надо, у профессионалов.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status