Черная магия и Руны

Защита дома

lolal

  • *
  • 32
  • 15
Защита дома
« : 15 Январь 2010, 17:05:28 »
Делается в новолуние или следующий день. Снимает весь негатив с жилья .Обряд рабочий, пользуюсь много лет. Взать церковную свечу .начать обходить дом от входной двери против часовой стрелки .не пропуская ни одного угла: все кладовки и сан узлы ,а так же окна и зеркала , говоря( если в жилье не один этаж то на каждый этаж своя свеча )                                                                                  Иду я раба Божья(  свое имя    )   чистым полем, чистым долом ,чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба в ней чисто ,да нечисто ,в ней сама баба чиста ,да погрязна .Иду я чистоту наводить а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечою ,иди, дым ,на дол .Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пречистой Девы Марии ,да будет в этой избе чистота .Аминь .                                                                                                                Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы дела черта седого, черта молодого ,не ходите вы дела по этому порогу, не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети ,не плетите и не чудите против порога раба( имя кому чистите       ) .  С востока на запад -я .с запада на север -я и на все четыре стороны работа моя .Как я тут своим наговором сказала, так я крепко -накрепко приказала тут: людям мед пить ,а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь .Аминь                                                                                                                  Как эти свечи горят так мои уста правду говорят; и я раба крещеная (свое имя          )      этот порог святой водой умываю .Пойду я по половице к реке матушке ,к ея водице ,обращусь к ней :""Ой ты мать- река ,широки твои берега ,в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются ,от глаз людских отмываются .Отмой ты избу рабу( имя комв чистите       )  от дел колдовских ,от трав сухих могильных, от шерсти собак и от шерсти котов ,и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания ,и от всякого шептания ,Отговор мой крепче наговоров и не отладить, и не приладить .Что я тут сказала ,что своим делом приказала, так тут и быть .Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок .Язык. Аминь. Аминь. Аминь .                                                                                                                Свечи возле входной двери затушить и после еще два дня зажигать( в любое время )на третий день свеча должна прогореть полностью . 

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита дома
« Ответ #1 : 01 Февраль 2010, 10:52:44 »
Взять небольшую краюшку черного хлеба, засуньте туда листик с оберегом и залепите хлебным мякишем так, чтобы листика не было видно. Потом высушите хлеб и храните его в укромном месте. Написать:
Печатаю жилище твое, жизнь твою, разум твой от нечисти, напастей, невзгод и несчастей. Даю силу свою дому твоему, духу твоему, разуму твоему. Да никогда не ступит сюда нога врага, недруга, завистника и разбойника, вора и мерзавца, и христопродавца. Как чернило досохнет, так и запечатаю во веки веков.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита дома
« Ответ #2 : 01 Февраль 2010, 11:27:32 »
На рассвете выйти на улицу, обойти вокруг дома и рассыпать по своему пути пшенную крупу, пусть птицы склюют. А пока идете говорить:
Домик, домище, стой годов тыщу, не бойся ни ветра, ни потопа, ни пожара ни угара. Ангелы вкруг стоят, защиту вершат, в обиду не дадут, всех людей спасут. Аминь. Этот обряд проводить 4 раза в год-весной, летом, осенью, зимой на растущую луну.

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Защита дома
« Ответ #3 : 13 Февраль 2010, 20:41:42 »
  Свечи возле входной двери затушить и после еще два дня зажигать( в любое время )на третий день свеча должна прогореть полностью .

правильно ли я понимаю ув.Lolal что нужно будет со свечами зажжеными обойти еще 2 раза жилье ?

lolal

  • *
  • 32
  • 15
Re: Защита дома
« Ответ #4 : 15 Февраль 2010, 16:33:51 »
жилье вы обходите только в первый день следующие два дня просто зажигаете свечи( я ставлю свечу в коридоре )на третий день после чистки свеча должна прогареть

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Защита дома
« Ответ #5 : 15 Февраль 2010, 18:39:46 »
жилье вы обходите только в первый день следующие два дня просто зажигаете свечи( я ставлю свечу в коридоре )на третий день после чистки свеча должна прогареть

и сколько она должна будет там гореть ?
или Вы её просто оставляете,а на третий день сжигаете?

lolal

  • *
  • 32
  • 15
Re: Защита дома
« Ответ #6 : 16 Февраль 2010, 15:24:39 »
на второй день сколько хотите (хоть 5 минут )на третий должна прогореть полностью

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Защита дома
« Ответ #7 : 16 Февраль 2010, 15:58:49 »
Я, конечно, не знаю, може я ошибаюсь, но по-моему это  усеченный и достаточно переделанный вариант Степановой.
В книге он есть в таком варианте
---------
Как снять порчу с дома.
Если вам не раз приходилось убирать подклады от порога, выдергивать гвозди из косяков и дверей, находить дома подброшенные клочья шерсти, иглы, свечи и т.д., вы можете пригласить мастера, который поможет очистить дом от негативной энергии.
    Мастер берет свечу темного воска, зажигает ее, читая при этом специальный заговор, другую свечу дает хозяйке, а третья свеча должна быть у помощника мастера. Всего в обряде должны участвовать три человека. Первым идет мастер, за ним хозяйка дома, замыкает шествие помощник. Все должны быть в чистом белье и одежде. Так, переходя из комнаты в комнату, все трое проносят горящие свечи, при этом мастер читает заговоры. Очередность заговоров указана ниже:

Первый заговор:
Иду я раба Божья (имя)   чистым полем,
чистым долом ,чистым путем и чистой дороженькой.
Стоит изба в ней чисто ,да нечисто,
в ней сама баба чиста ,да погрязна .
Иду я чистоту наводить а грязь изводить.
Смою святою водою, сожгу святою свечою ,иди, дым ,на дол .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пречистой Девы Марии ,да будет в этой избе чистота .Аминь .

Второй заговор:
Заговариваю я своим словом порог этого дома.
Ой вы дела черта седого, черта молодого ,
не ходите вы дела по этому порогу,
не насылайте вы сюда болезнь и тревогу,
 не ставьте вы свои сети ,не плетите    
и не чудите против порога рабы Божьей (имя) . 
С востока на запад -я .
с запада на север -я и на все четыре стороны работа моя .
Как я тут своим наговором сказала,
так я крепко -накрепко приказала:
тут людям мед пить ,а слезы от сего часа не лить.
 Аминь. Аминь .Аминь     

Третий заговор:
Как эта свеча горит так мои уста правду говорят; 
И я раба крещеная (имя мастера)   этот порог своей фатой укрываю
И святой водой умываю.
Пойду я по половице
к реке матушке ,к ее водице ,
обращусь к ней :""Ой ты мать- река ,широки твои берега ,
в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются ,
от глаз людских отмываются .
Отмой ты избу рабе Божьей (имя) 
от дел колдовских ,от трав  могильных сухих,
От шерсти собак и от шерсти котов
и от железных игл, и от земли с покойника,
и от воды с обмывания ,и от всякого шептания.
От черных и белых, от седых и рыжих,
От ведьм злых и соперниц бесстыжих
От их каблуков и от голых ног»
Отговор мой крепче наговоров
и не отладить, и не приладить .
Что я тут сказала ,что своим делом приказала, так тут и быть .
Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок .Язык. Аминь. Аминь. Аминь .       
Избавь раба Божьего (имя)
От ночных страхов,
От всяких переполохов,
От страха в ночи,
Дай свой щит и мечи,
Покой ему верни, спаси и оброни.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
------------
Честно говоря "оБмывания", "каблуки", "голые ноги" и ряд иных моментов поселяют во мне сомнения - о реальной возможности новодела... Хотя, если кому-то действительно помогает, то может выложенный автором вариант есть настоящий, а у Степановой-переделанный? Не берусь судить, просто решила поделиться тем, что есть у меня. Прошу автора ветки не обижаться.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

stassy

  • *
  • 19
  • 11
Re: Защита дома
« Ответ #8 : 16 Февраль 2010, 16:13:11 »
Отличная чистка помечения делается рисом.
Купите 1 кг риса, длиненький, и поставьте в чашку перед иконой
Божией матери на 7 дней, затем рис рассыпте по всему дому,от входной
двери по плинтусам, по углам, за мебель сыпать не надо, впереди мебели, если доступа нет, и так по всему дому по часовой стрелке. На улице, вокруг дома, тоже хорошо,
Не трогать 3 дня, а затем все убрать, собрать пылесосом и в мусор,
рис на улице оставить. Очень хорошо чистит.

IRENA

  • *
  • 5
  • 10
  • Я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо!
Re: Защита дома
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2010, 00:10:10 »
Доброе время суток. я использовала вот это:
МОЛИТВА НА ОЧИЩЕНИЕ ВОДЫ ДЛЯ ОКРОПЛЕНИЯ ДОМА
Боже велико-именитый, творяй чудеса, имже несть числа! Прийди к молящимся рабом Твоим, Владыко: посли Дух Твой Святый и освяти воду сию, и даждь ей благодать избавления и благословения Иорданово: сотвори ю источник нетления, освящения дар, грехом разрешение, недугов исцеление, бесом погибель, противным силам неприступну, Ангельския крепости исполнену: яко да вси почерпающии ю и преемлющии от нея имеют на очищение души и тела, на исцеление вредом, в изменение страстем, во оставление грехов, в отгнание всякого зла, на окропление и освящение домов и на всяку пользу подобну. И елика ащо что в домех, или на место правоверно живущих сия вода окропит, да отымется всяка нечистота,да избавит от всякого вреда, ниже тамо да водворяется дух губительный, ниже воздух вредящий, да отбежит всякое мечтание и навет крыющагося врага, и аще нечто есть, еже, или здравию живущих завидит, или покою, окроплением сия воды да отразится. Яко да благословися и прославися пречестное и великолепное имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и пристно и во веки веков. Аминь.
Перед освящение и окропление жилища надо полы тщательно вымыть, особенно по углам, снять везде паутину, разобрать завалы из вещей, если они не в шкафах и кладовках, вынести ненужные и сломанные вещи (эти завалы привлекают астральные нечистоты , которые потом заставляют всех в доме чувствовать себя неуютно и провоцируют ссоры).
Если в доме кто-то тяжело заболел, то дом окропляли Крещенской водой, также обтирали ею и больного или давали ее по глоточку пить.
После очищения жилища можно немного разбрасать освященные семена мака-самосейки. В старину считали эти семена очень мощным орудием против проклятий и от всех видов порчи.
После в доме как-то стало легче дышать. Лично мне заговор понравился.

Re: Защита дома
« Ответ #10 : 02 Январь 2011, 15:44:36 »
Квартиры чищу давно, и до этого случая всегда успешно. Но тут, обратилась ко мне клиентка, когда я пришла к ней домой у меня почернели руки. После обряда, проверяю, всё нормально. но руки чернеют. только меньше. Потом использовала обряд NikaSaimon выкладывала. мне говорят что всё хорошо, но руки чернеют. Клиентку чистила, дело именно в квартире. Есть уверенность, что тут колдовали, не клиентка а на неё. Но что делали и как это убрать понять не могу. Кто сталкивался с подобным или знает что можно сделать. Посоветуйте пожалуйста.

Re: Защита дома
« Ответ #11 : 10 Январь 2011, 18:03:54 »
Квартиры чищу давно, и до этого случая всегда успешно. Но тут, обратилась ко мне клиентка, когда я пришла к ней домой у меня почернели руки. После обряда, проверяю, всё нормально. но руки чернеют. только меньше. Потом использовала обряд NikaSaimon выкладывала. мне говорят что всё хорошо, но руки чернеют. Клиентку чистила, дело именно в квартире. Есть уверенность, что тут колдовали, не клиентка а на неё. Но что делали и как это убрать понять не могу. Кто сталкивался с подобным или знает что можно сделать. Посоветуйте пожалуйста.
Вы, видимо "белой" трудитесь?..тогда без заговора или своими.нужны осиновые колышки по 13 см.
если сейчас за осиной пойдете- с деревом поздоровайтесь.пусть проснется.ветку срежьте.рану закройте правой рукой.подержите. и скажите- спии..спии до весны.живи!(они спят сейчас, если загубите парочку, потом помогать не будут, а то и мстить.)

колышки сразу нарежьте.
кора снимется легко.ее не выбрасывайте.еще пригодится.
их нужно подточить и высушить.сохнут быстро.
если вам мешает 13(всегото число прозерпины.выход на новый виток)
сделайте поменьше.
но 13 см- лучше.

важно чтобы без трещин.

колышки на закате вбить в гостиной(в углы или ищите способ их воткнуть в углы) перпендикулярно полу.словно гвоздь вбиваете.
если треснут сломаются в процессе-забить сверху новый гвоздь.
забиваете и говорите:

тому, кто испортил.

идеально- всю квартиру так пробить.
снимет все.вернее до получателя- не дойдет.
а способов много.
но они черные.

есть очень простой и рабочий.но стыдно писать, его все знают, наверное.
на булавки с круглой петелькой.
"злой дух под землю, добрый- на землю".

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Защита дома
« Ответ #12 : 13 Январь 2011, 02:13:20 »
есть очень простой и рабочий.но стыдно писать, его все знают, наверное
И совсем не стыдно! Такие чаиники как я рады любои стоящей информации!Булавка я так понимаю английская.наверное её подвешивают где-то над входом?

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Защита дома
« Ответ #13 : 24 Июль 2011, 23:28:52 »
Повторю вопрос .Кто -нибудь использовал чистку на новолуние  в  чистка описывается   в предыдущем сообщении и как эффект?Можно ли повторять эту чистку  несколько раз подряд(делала  чистку в прошлое новолуние)....Сколько свечей нужно использовать при чистке? .Живу на 3 этаже 5 этажного дома???.(В предыдущей чистке использовала 1 свечу)
Всегда плюсую +

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Защита дома
« Ответ #14 : 25 Июль 2011, 06:43:56 »


есть очень простой и рабочий.но стыдно писать, его все знают, наверное.
на булавки с круглой петелькой.
"злой дух под землю, добрый- на землю".

Не поделитесь защитой с булавкой? :)
Заранее благодарю, с уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status