Черная магия и Руны

Как определить активное кладбище

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #90 : 03 Август 2016, 00:40:29 »

Мне кажеться, что дюбое кладбище подойдет. Лижбо там было несколько сотен могил и каждый год ковото хранили. И да, чтобы людей было по меньше. Особено рано утром в 5-6 чясов.
У некоторых имена редкие, поэтому использую безимяные.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #91 : 27 Сентябрь 2016, 03:21:20 »
Байково мне хоть по ощущениям и понравилось, на картах "да-да, поможем", по знакам-интуиции тоже.. А на деле........ разочарованна.
Старообрядческое в Киеве совсем тихое. Ещё и народу много, все перелазят на гору, виды города посмотреть.
На Замковой горе же старое, разрушенное буквально. Хоть и ходит легенда про дух монахини, бродящий там, но как-то ни я, ни карты не словили. По ощущениям спокойно, но работать не хочется.
На Лукьяновском с детства прохаживалась, нравилось, тянуло. И на удивление хорошо приняло. Раз так вообще феерия - позвали на кладбище со мной молодого человека. Думала зачем - а его разговорили, мне эдакий подарочек, чуть ли не до слёз, как сыворотку правды дали. Ритуалы так себе идут, думаю, я всё ещё профан в выборе могил. Вроде как Хозяйка показывает, карты дают добро, но не совсем то, что ожидаю, в итоге. Хотя бывали чудеса такие, что ничем не объясню, кроме как активностью. То могила согласна работать была, потом меня беспокоило что-то, вернулась ещё с помином - уже отказ был, причем агрессивный.. Ещё подумала, хорошо что вернулась, а не на обряде меня выпроводили. И чудо в виде перемены погоды. Шла молила "пусть дождь перестанет". Зашла - перестал, ухожу - опять стеной. Как по заказу.. Хозяйка хорошая, не знаю даже, что не так с эффективностью работы(
Берковцы неплохи. Но закрывается рано, людей много всегда. Но активненько, многие зовут к себе "а поговорить". Но не работаю, родственники там, как-то неловко. Хотя и не особо верующие люди, чтоб с того света мне орали "окстись, дитя"
Я вот читала где-то у нас на форуме, что можно проверить активна ли могила, подняв руку ладонью вниз над захоронением. Тепло - активна, приняли. Холодно - можешь проваливать, никого нет дома. Как по фото диагностика на жив/мертв Оо и не знаю правда или нет, но правда от кого идёт жар, а от кого - холод. Раз встала между двух могил, так мне горячо стало между ними, только руки подняла. Везде холодно, ветер, а там вот тепло, как в пледе. Не знаю даже, насколько эффективна методика или я себя в ней убедила

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #92 : 28 Октябрь 2016, 18:17:54 »
пришли сегодня на кладбище, у нас кладбище разделено проезжей частью. На одной части кладбища, нашли активную могилу сделали переклад нищеты на монету(на это кладбище никогда не ходим) вернулись на свое рабочее. Просили показать место куда принести дары хозяевам, было чувство,что зовут именно в определенную сторону, по пути очень удивились, что поперек дороги очерчена  ровная линия,которую раньше никогда не замечали. Переступив ее было ощущение,что перешли границу.. пройдя немного, возле старых могил встретили рабочего кладбища, который увидя нас очень оживился,ощущение,что ждал... и начал рассказывать,что он здесь главный, что он хозян,что кроме него тут никого нет,что он ухаживает за старыми могилами и что у него здесь 80 родственников.. остановились с ним поговорить,(причем обычно замечены не были в беседах со странными личностями), была замечена странность при очень придурковатой внешности очень ясный взгляд. Мы его похвалили,что он ухаживает и ушли. откуда то пришла мысль,что встретили хозяина и решили отдать ему то, что принесли, он охотно взял и начал звать за собой вглубь кладбища,говоря,что он знает куда нам надо.. Мы не рискнули с ним идти, сделали ноги))  на обратном пути на месте где он стоял,увидели могилу с его фотографией...второй обряд,который хотели провести,так и не сделали.. было ощущение, что наблюдает очень много глаз...перевариваем... Скажите ваше мнение, как вы считаете, кладбище по документам одно, но по сути их два, там должен быть один хозяин или их может быть несколько? может он взял с нас за первый обряд, с перекладом нищеты?

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #93 : 18 Ноябрь 2016, 22:08:02 »
Да любое кладбище для колдуна актвное в чем проблема не вижу?
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #94 : 04 Декабрь 2016, 15:57:10 »
Есть парки, сделанные на кладбищах( могилы с землёй сравняли, теперь там люди гуляют) и те силу имеют, конкретно с могилами, конечно не поработать, но много чего делать можно.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #95 : 20 Декабрь 2016, 20:54:05 »
Да любое кладбище для колдуна актвное в чем проблема не вижу?
Тут о могилах говорят. Приходишь такой духа просить об услуге, а могила пустая, кости и мясо давно сотлели, а душу дергнули в ад/рай/хель в зависимости от посмертия.

И да, кладбища на которых давно не хоронят переходят в "консервацию" и их активность угасает.


Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #96 : 09 Декабрь 2017, 16:05:26 »
Лучше по диагностике посмотреть на каком погосте примут. Поочередно триплет на каждое. При положительном ответе еще посмотрите кто там главный - хозяйка или хозяин.
Если оба - закуп обоим.

Меня хорошо приняли на Лукьяновском (там несколько центральных входов: с Оранжерейной вход, с Дорогожицкой два входа, ибо есть военное лукьяновское кладбище, есть с Храмом Святой Екатерины посредине). Кладбище старое (с 1871года), тихое, новых захоронений нет (не хоронят с 1962года, статус заповедника, до 1994 можно было подхоранивать к родным).
ЦИфры специально указала для тех кому важен возраст могил. Людей там практически нет. Кошек и собак много. Как только я зашла - три собаки подбежало, кошек штук 10. Могилы ищутся быстро. Птицы, вороны, белки - хорошо помогают. По-ощущениям, было очень спокойно внутри, как при медитации, физически будто находишься в невесомости\в какой-то плотности. У меня нет сомнений в том, что кладбище активно так как у него очень сильная своя энергетика.

Многие практики, насколько знаю, не любят работать на Лукьяновском кладбище, ибо там совершались массовые тайные захоронения расстрелянных в Лукьяновской тюрьме НКВД.
Насчет храма в другой половине кладбища: Храм Екатерины с 1911 года там. Храм не помеха работе, мое мнение.

Хочу еще заметить, что на Лукьяновском есть могилы из Болгарии, Германии, Польши, Франции, Бельгии.. Это для тех, кто ищет редкие и иностранные имена. Их предостаточно. И еще там идут "медицинские" экскурсии, которые включают в себя посещение могил великих "светил", академиков в сфере медицины. Есть маршрут по могилам архитекторов и художников Киева, по захоронениям священнослужителей. Много известных людей лежит тоже с редкими именами, там даже захоронен эрцгерцог Австро-Венгрии. Из тех редких имен, что мне удалось запомнить и выписать: Адольф, Панкратий, Флавиан, Фердинанд, Эдуард, Вильгельм, Франц, Всеволод, Евграф, Ипполит, Эмилия, Архелая, Аглая, Эдмунд, Иссак, Платон, Стефан, Симеон, Тимофей, Феофил.

41 тыща могил (так на плане погоста указано). Но если с хозяева погоста контакт налажен - отведут к нужной могиле, часами искать не придется. А вот фото, для тех, кто присматривает данное кладбище для себя:
http://carabaas.livejournal.com/15376965.html

Arjun

  • *
  • 7
  • 1
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #97 : 20 Февраль 2019, 10:38:17 »
Я не совсем понимаю как кладбище может быть рабочим либо же нет? На любом кладбище хозяйка одна Княжна Смерть, и ежели она принимает практика то работать он сможет на любом кладбище. По своему опыту скажу что в последнее время мне приходится работать на смешанном кладбище где  похоронены и Масульмане и Христиане, на мою работу это никак не влияет и обряды Княжна принимает. Может конечно все зависит от традиции в которой работает тот или иной практик. Лично я еще не сталкивался с тем что бы кладбище меня отторгало, хотя мне приходится практиковать в разных городах. Да бывают личные ощущения что не мое кладбище ну не нравится и все но даже там работы ложатся.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #98 : 27 Февраль 2019, 12:58:45 »
Я не совсем понимаю как кладбище может быть рабочим либо же нет? На любом кладбище хозяйка одна Княжна Смерть, и ежели она принимает практика то работать он сможет на любом кладбище. По своему опыту скажу что в последнее время мне приходится работать на смешанном кладбище где  похоронены и Масульмане и Христиане, на мою работу это никак не влияет и обряды Княжна принимает. Может конечно все зависит от традиции в которой работает тот или иной практик. Лично я еще не сталкивался с тем что бы кладбище меня отторгало, хотя мне приходится практиковать в разных городах. Да бывают личные ощущения что не мое кладбище ну не нравится и все но даже там работы ложатся.

Действитеьно бывает приходишь на кладбище а там глухо как в танке, либо вовсе слабое, не наработанное и тп..пришли,и ушли. даж покойники будто "вымерли", бывала в одном поселении на таком, эпично

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #99 : 04 Апрель 2019, 06:57:55 »
У меня на одном кладбище так было - пришла, как в музей, погуляла и ушла, все глухо, обряд не лег.
Пришла на другое - на знакомство взяла сладкого вина и конфет Хозяйке, а там Хозяин тоже, неудобно прямо было) Шла на обряд - взяла ему водки хорошей, сигареты (хотелось хорошие, "мужские", качественные - в магазине дали знак, какие он любит) на погост я пришла в 6 вечера, ранняя весна, темнеет, охранники выскочили, куда мол, и зачем. Говорю -у меня дата, надо помянуть, пустите, цветочки искуственные из пакета показываю. Пустили. Говорят - ты ж только вот-вот за калиткой была, а уже на развилке стоишь! Про этот погост уже писали на форуме. что охранники навязчивые.
Отошла от них, оставила дары, попросила их от меня отвести. Это было необыкновенное ощущение - одиночество на погосте. Шла обратно и очень переживала, что охры пристанут на "поговорить" или хотя бы калитку открыть. На выходе не было никого. Амбарный замок висел открытым.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #100 : 04 Апрель 2019, 09:44:11 »
Я тоже всегда прошу хозяев чтоб наблюдателей убирали. А когда Собаки к нужной могиле приводят, то сразу прошу Хозяйку убрать собак, т.к я их панически боюсь. И это непередаваемое ощущение - Собаки сразу же как по команде разворачиваются и уходят!

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #101 : 04 Апрель 2019, 14:17:53 »
Есть парки, сделанные на кладбищах( могилы с землёй сравняли, теперь там люди гуляют) и те силу имеют, конкретно с могилами, конечно не поработать, но много чего делать можно.
А что интересно можно сделать в таком парке, который на месте кладбища?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #102 : 04 Апрель 2019, 14:35:21 »
А что интересно можно сделать в таком парке, который на месте кладбища?
под деревьями - вампирами что-то прикапывать, вполне. но имеет значение давность. у нас есть такой парк, лет 20 -30 может и была активность,а  сейчас парк- парком.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #103 : 21 Сентябрь 2020, 13:14:10 »
А работал ли кто с Шулявским кладбищем??
Присматриваюсь к нему.
Уверена, что активное, хоть  и небольшое совсем. Везде шум дорог, вопли детей из соседних домов, а как за ворота зайдешь - тишина абсолютная, все звуки как отрезает.

Ранее на Байковое ходила, но там вечно куча народу ошивается, в какое время не приди. Но приняли хорошо, могилы сразу находились, многие активны, хотя из-за праздно шатающихся мне бывает сложно.
Единственное, что результата "поярче" ожидала, но все равно услышали-помогли, и за это спасибо. Могли ведь и вовсе не отозваться.
The Gods will always smile upon brave women.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #104 : 22 Декабрь 2020, 15:19:03 »
Извините, а католический кладбища тоже рабочие или прах это просто прах? Мне таро говорят, что католики это таже вера и храмы их и кладбища тоже можно, хоть сами люди давно не такие и верующие
Юродивая!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status