Черная магия и Руны

Как определить активное кладбище

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #75 : 21 Октябрь 2014, 14:46:11 »
По-ощущениям,было очень спокойно внутри,как при медитации, физически будто находишься в невесомости\в какой-то плотности . Самое интересное произошло в момент выхода с кладбища, как только мы вышли за ворота(буквально-шаг), это ощущение резко пропало,

вот это да. у меня точно такие же ощущения на кладбище. как будто я в каком то ином прорстранстве а другие люди в другом, и вижу я их как в телевизоре. незнаю как объяснить правильно. провела ритуал, а почему то тянет туда. посмотреть хочу сгорели ли свечи, изчез ли помин, спросить покойного как продвигается моя работа. нельзя наверно?  а тянет туда со страшной силой я уже нервная стала. туда хочу.  подскажите как правильно поступить в таком случае?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #76 : 21 Октябрь 2014, 14:57:23 »
вот это да. у меня точно такие же ощущения на кладбище. как будто я в каком то ином прорстранстве а другие люди в другом, и вижу я их как в телевизоре. незнаю как объяснить правильно. провела ритуал, а почему то тянет туда. посмотреть хочу сгорели ли свечи, изчез ли помин, спросить покойного как продвигается моя работа. нельзя наверно?  а тянет туда со страшной силой я уже нервная стала. туда хочу.  подскажите как правильно поступить в таком случае?
Вот такая тяга к кладбищу-это ненормально совсем.Вы или цепанули мертвяка,или кушают вас там почем зря,вот и "зовут".
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #77 : 21 Октябрь 2014, 16:15:25 »
нельзя наверно?  а тянет туда со страшной силой я уже нервная стала. туда хочу.  подскажите как правильно поступить в таком случае?
Ну если обряд не хотите сорвать то нельзя. А Неадна вам правильно говорит- либо у вас гость не званный или зовут чтоб поесть, и в том и в другом случае это не хорошо для вас. И защиты вам нужны, но прежде выяснить точно и есть мертвяк чиститься от некро.

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #78 : 21 Октябрь 2014, 17:44:25 »
ну и ну. как то неподумала об этом. ссылку на чистку от некро дадите?  что то не найду.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #79 : 21 Октябрь 2014, 23:16:54 »
ссылку на чистку от некро дадите?  что то не найду.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6314.msg150511.html#msg150511

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #80 : 08 Декабрь 2014, 16:21:08 »
Байковое .по моему опыту ,довольно сговорчивое ,стабильное ,рабочее на 100% Главное прикормить конечно. Да и атмосфера для меня очень приятная там .Единственные - : некоторые бесцеремонные охранники и довольно много неформальной молодежи, но я ,как правило, работаю в левой половине там людей поменьше. Лукьяновское меня почему то отталкивает .  На Замковой горе ,рабочее, но специфическое , мне кажется довольно тяжелое в работе , но это субъективно, ведь на вкус и цвет..))
Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #81 : 21 Октябрь 2015, 18:37:17 »
Был период в жизни, когда на кладбище тянуло со страшной силой, а бывало несколько лет и страшно ступить. Но в основном чувствую дружелюбие к себе, особенно с родным, где родня по обоим линиям похоронена. Говорят, что оно аномальное - постоянно народ видит какие-то шары, захоронения старые и не только христианские. Интересно, можно ли это посчитать за признак активности)
А один раз с подружками пошли на заброшенное кладбище. Ощущение было настороженное и не зря - подруга упала в обморок, потом началось что-то странное - шипела, чуть не каталась по земле. Причем, она атеистка и не верит ни во что подобное, да и подростковой дурью не страдала. Вот и думай, что это было.
Извините, что может не совсем в тему. Пусть если что модераторы уберут сообщение, если посчитают нужным.
Нет счастья, равного спокойствию.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #82 : 13 Февраль 2016, 21:35:14 »
А у меня вопрос в том: можно ли практиковать сразу на трех кладбищах? Или нужно выбрать одно, свое?! опишу подробнее, может у кого то еще такая дилема....
У нас в городе 3 кладбища...Моя практика началась 5 лет назад, я тогда не заморачивалась пошла на самое ближнее, он можно сказать прям в городе. Самое старое, захоронения 1800 годов, давно закрытое лет  50 назад. Кладбище очень заросшее, пару могил вперед ничего не видно, лязят бомжи, выскакивают собаки, и безобразничают, кресты жгут, вообщем не очень уютно там, но несмотря на это там был самый сильный  результат, но не долгий....
  и я пошла дальше на второе: второе по старшенству, тоже закрытое лет 10 назад, за городом, там спокойно, никто не ходит, тишина. Результаты очень быстрые ...9 день, но слабые. Думаю что в то время почти всех отпевали, по правилам хоронили, и там частный сектор рядом, и старые бабушки в поминальные дни собираются, молются...возможно это его и ,,успокаивает,,
Третье: действующее, огромное поле за городом, там тоже никого, т.к. ехать далеко, видно на километр вперед, можно закопать что угодно без опасения быть замеченым, тоже комфортное, результаты в пределах 40 дней, но не особо сильные. Но я его видела много раз во сне, до того как туда попала первый раз.
Мне кажется не совсем правильно работать на всех, нужно выбрать одно? Но КАК это сделать? Я не понимаю... Если бы на одном не было результатов, то я бы его исключила. Или иногда пишут что пугают, не пускают, такого не было ни разу нигде. Как делать правильный выбор? И нужно ли его делать?  Поделитесь опытом...Заранее благодарю

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #83 : 14 Февраль 2016, 11:37:32 »
можно ли практиковать сразу на трех кладбищах? Ил
Я практикую на двух. Даже незнаю правильно или нет? Практиковала на одном кладбище но результаты слабые- переклад делала пару раз тишина. Вот теперь прктикую на другом. Практики советовали надо посмотреть какие обряды хорошо срабатывают. Практиковала на старинном кладбище на желание тишина. Желания все загадывала не срабатывает. Один раз сработало. Может более опытные практики подскажут.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #84 : 14 Февраль 2016, 13:15:34 »
А у меня вопрос в том: можно ли практиковать сразу на трех кладбищах? Или нужно выбрать одно, свое?! опишу подробнее, может у кого то еще такая дилема....
У нас в городе 3 кладбища...Моя практика началась 5 лет назад, я тогда не заморачивалась пошла на самое ближнее, он можно сказать прям в городе. Самое старое, захоронения 1800 годов, давно закрытое лет  50 назад. Кладбище очень заросшее, пару могил вперед ничего не видно, лязят бомжи, выскакивают собаки, и безобразничают, кресты жгут, вообщем не очень уютно там, но несмотря на это там был самый сильный  результат, но не долгий....
  и я пошла дальше на второе: второе по старшенству, тоже закрытое лет 10 назад, за городом, там спокойно, никто не ходит, тишина. Результаты очень быстрые ...9 день, но слабые. Думаю что в то время почти всех отпевали, по правилам хоронили, и там частный сектор рядом, и старые бабушки в поминальные дни собираются, молются...возможно это его и ,,успокаивает,,
Третье: действующее, огромное поле за городом, там тоже никого, т.к. ехать далеко, видно на километр вперед, можно закопать что угодно без опасения быть замеченым, тоже комфортное, результаты в пределах 40 дней, но не особо сильные. Но я его видела много раз во сне, до того как туда попала первый раз.
Мне кажется не совсем правильно работать на всех, нужно выбрать одно? Но КАК это сделать? Я не понимаю... Если бы на одном не было результатов, то я бы его исключила. Или иногда пишут что пугают, не пускают, такого не было ни разу нигде. Как делать правильный выбор? И нужно ли его делать?  Поделитесь опытом...Заранее благодарю
одно, три, десять, разницы нет. Работайте там, где работается и принимают.  Есть такие кладбища, где резко негативно принимают, на таких не до работы. А так- хоть десять.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #85 : 14 Февраль 2016, 17:51:03 »
А у меня вопрос в том: можно ли практиковать сразу на трех кладбищах? Или нужно выбрать одно, свое?! опишу подробнее, может у кого то еще такая дилема....
У нас в городе 3 кладбища...Моя практика началась 5 лет назад, я тогда не заморачивалась пошла на самое ближнее, он можно сказать прям в городе. Самое старое, захоронения 1800 годов, давно закрытое лет  50 назад. Кладбище очень заросшее, пару могил вперед ничего не видно, лязят бомжи, выскакивают собаки, и безобразничают, кресты жгут, вообщем не очень уютно там, но несмотря на это там был самый сильный  результат, но не долгий....
  и я пошла дальше на второе: второе по старшенству, тоже закрытое лет 10 назад, за городом, там спокойно, никто не ходит, тишина. Результаты очень быстрые ...9 день, но слабые. Думаю что в то время почти всех отпевали, по правилам хоронили, и там частный сектор рядом, и старые бабушки в поминальные дни собираются, молются...возможно это его и ,,успокаивает,,
Третье: действующее, огромное поле за городом, там тоже никого, т.к. ехать далеко, видно на километр вперед, можно закопать что угодно без опасения быть замеченым, тоже комфортное, результаты в пределах 40 дней, но не особо сильные. Но я его видела много раз во сне, до того как туда попала первый раз.
Мне кажется не совсем правильно работать на всех, нужно выбрать одно? Но КАК это сделать? Я не понимаю... Если бы на одном не было результатов, то я бы его исключила. Или иногда пишут что пугают, не пускают, такого не было ни разу нигде. Как делать правильный выбор? И нужно ли его делать?  Поделитесь опытом...Заранее благодарю
На скольких кладбищах вы практикуете, не имеет никакого значения, кроме того, у каждого кладбища есть своя специфика. На одном лучше удаются одни обряды, на другом другие. Есть мусульманские, еврейские, католические, военные...и при практике все это учитывается. (Если мне нужно сделать защиту, чтобы человека не убили на войне, я лучше пойду просить о помощи павших войнов) и.т.д. т.е.( с учетом специфики обряда)... Конечно, на каких-то погостах работать комфортнее, на каких-то не очень. Но не стоит зацикливаться. У меня 3 любимых и всегда есть отклик. Но иногда, лучше использовать не то что комфортно, а то что больше подходит для дела.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #86 : 09 Апрель 2016, 21:57:53 »
У меня вопрос. После работы на кладбище откуп оставляем, как хозяину так и хозяйке ? Или комуто одному.? 

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #87 : 11 Апрель 2016, 04:13:55 »
У меня вопрос. После работы на кладбище откуп оставляем, как хозяину так и хозяйке ? Или комуто одному.? 
оставляем до работы, а не после
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #88 : 09 Июнь 2016, 11:05:10 »
Если брать Святошинское кладбище в Киеве, там очень несложно работать но погост совсем маленький. Соломенское тоже неплохо принимает но там ночью охрана и туда не пройти. Байковое кладбище наверное самое любимое - меня там даже угостили когда пришел в третий раз. Лесное тяжелее, но мой опыт показывает что достаточно оставить Хозяину жертву в виде петуха, и дальше все начинает потрясающе работать.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #89 : 11 Июль 2016, 22:29:13 »
Лесное в Киеве - просто нереалных размеров, любое имя можно найти и любой ритуал провести. Особенно актуально для работ со свежими могилами, потому что многие кладбища города уже закрыты для захоронений. только для подхоронений. Только в Киеве я видела могилы "слоями" что ли - друг на дружке несколько человек в одной оградке. А какие кладбища в Киеве не закрываются ночью? Знаю, что Корчеватское ( но оно маленькое)...а вообще в первом посте писалось. что кладбищ 9, так нет - их гораздо больше....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status