Черная магия и Руны

Как определить активное кладбище

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #105 : 27 Май 2021, 15:27:41 »
Извините, а католический кладбища тоже рабочие или прах это просто прах? Мне таро говорят, что католики это таже вера и храмы их и кладбища тоже можно, хоть сами люди давно не такие и верующие

Католики тоже колдовали при жизни, иногда даже и поболее, чем наши христиане. Точно так же нужно выбирать активную могилу, договариваться с хозяином или хозяйкой, чтобы все было грамотно.

АккАдд

  • *
  • 8
  • 0
  • Если Свет для тебя Тьма,то что же Тьма для тебя?
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #106 : 12 Июль 2021, 08:22:43 »
Что значит "активное кладбище"?
Если предположить, что на кладбище есть активная могила, то его можно наверное считать активным?Тут не активность кладбища, а нужно устанавливать отношение с хозяйкой кладбища(или хозяином, или бароном Самеди-что вам ближе выбирайте)
доброго времени суток.
у меня вопрос в тему о кладбище.
я живу в Молдове,в селе,захоронения у нас хаотичные.
в некоторых обрядах требуется найти перекрёсток.
как быть в моём случае?попросить Хозяйку и Хозяина помочь?
а если не смогут?
Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #107 : 12 Июль 2021, 09:42:40 »
доброго времени суток.
у меня вопрос в тему о кладбище.
я живу в Молдове,в селе,захоронения у нас хаотичные.
в некоторых обрядах требуется найти перекрёсток.
как быть в моём случае?попросить Хозяйку и Хозяина помочь?
а если не смогут?
Доброго.Не ммогут что???Найти?Вам помочь?или что то другое?Поиск перекрестков это ваш труд и ваша задача,а не других и ваши проблемы.Потрудитесь сами все это найти и никто за вас это не сделает.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #108 : 12 Июль 2021, 14:45:14 »
в некоторых обрядах требуется найти перекрёсток.
как быть в моём случае?
Приносите дары Хозяевам, объясняете, зачем пришли, что Вам нужно, просите , если нужно, помочь найти могилу для Вас подходящую по обряду, а переркрестки на кладбище - это даже перекрестки между могил, совсем небольшие тропки пересекаются - уже перекресток. Почитайте материалы на Форуме, обсуждение, здесь есть все. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #109 : 20 Август 2021, 14:03:02 »
Как то старалась избегать работы на кладбище, но проблемы наталкивают на решающие шаги. При чем всю жизнь чувствую себя на погостах комфортно, до начала практики , не зная «тонкостей» благодаря этому форуму в первую очередь, с лёгкостью находила нужные захоронения, мысленно обратившись к силам… Направилась намедни на кладбище , близлежащее. По прибытию поняла , не взяла важный атрибут, но решила поздороваться и прогуляться. Попросила вслух хозяйку показать безимянную могилу, показали сразу и несколько (Москва). На одной прибралась, ветки вынесла, решила ехать домой, перенести ритуал на другой день. По дороге домой и чуть не наступила на птенца! Сидит на меня смотрит желторотый… Поняла , знак! Вернулась , все привезла, принесла подарочки хозяйке ( приехав первый раз, забыла совсем про благодарность). Меня за секунды привели куда нужно…Ни каких помех во время, и до самого дома… Вот и первый опыт) Все на интуиции, и по ощущениям. Не обманывают. Всем благ!
Я вижу волшебство повсюду , но старый добрый психиатр сказал, что б я молчал об этом, и очень хитро подмигнул…

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #110 : 07 Сентябрь 2021, 19:55:07 »
Я для себя выбрала кладбище так- мне там комфортно, умиротворение, причем у меня это было с детства, меня туда тянуло и я стеснялась этого, но с очень любила туда ходить с мамой, прям ждала этого дня.
Есть в городе второе кладбище у нас, хотела его сделать для скидов, там у меня никого не лежит, но не вышло- делала скид на нож и нож не перелетел через ограду, посчитала это знаком что там надо работать. Один обряд там проводила и результат великолепный был, причем задолго до того как мне вообще пришла эта идея мне снилось как я там делаю этот обряд, что тоже посчитала знаком.

ххх

  • *
  • 4
  • 0
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #111 : 02 Октябрь 2021, 23:51:51 »
для ритуала нужно минимум 2-3 часа на подготовку, подношение, сам процесс, медитация, откуп. На кладбищах вблизи населённых пунктов это практически невозможно, люди постоянно мешают . Да и само кладбище должно вас принять,здесь и сны завязаны и знаки, перед тем как войти на кладбище нужно тоже провести ритуал что бы понять дадут вам там работать или вы не готовы к этому на конкретно этом кладбище.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #112 : 26 Октябрь 2021, 18:55:12 »
Добрый день! Может быть кто-то посоветует, какое кладбище в Москве сильное для работы? Для новичков, сама боюсь не почувствую сильное или нет.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #113 : 26 Октябрь 2021, 22:07:14 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Есть кладбище,  но оно старое ( захоронения до начала XX века) . Само кладбище превратили в "парк", оставив надгробия и памятники, поставили скамейки и организовали детскую площадку на окраине. В одном месте, почти в центре, напротив памятника, постоянно собираются типа алкашей и непонятные люди, там какое-то время назад нашли убитым одного мужчину( в общем,с бесовской эгергией местечко).  Постоянно там встречаю белок.  Такое кладбище может быть рабочим? 
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #114 : 27 Октябрь 2021, 05:36:51 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Есть кладбище,  но оно старое ( захоронения до начала XX века) . Само кладбище превратили в "парк", оставив надгробия и памятники, поставили скамейки и организовали детскую площадку на окраине. В одном месте, почти в центре, напротив памятника, постоянно собираются типа алкашей и непонятные люди, там какое-то время назад нашли убитым одного мужчину( в общем,с бесовской эгергией местечко).  Постоянно там встречаю белок.  Такое кладбище может быть рабочим?
Да.может конечно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #115 : 28 Октябрь 2021, 10:29:13 »
Добрый день! Может быть кто-то посоветует, какое кладбище в Москве сильное для работы? Для новичков, сама боюсь не почувствую сильное или нет.
Мне очень нравится в плане работы Востряковское. Меня там принимают очень хорошо, отзывчивые, разговооорчивыееее (информацию не успеваешь запоминать),ни разу осечек не было. И все помехи убирают, и при работе и по дороге домой ведут прям до квартиры. Для ночной работы с охранниками можно договориться. Я ночью пару раз была, в основном всегда днём.
На Ваганьковском все какие-то взбудораженные, суетливые, брехливые.
На Новодевичьем очень жестокие и озлобленные, такого злого кладбища я ещё ни где не встречала, все силы вытянут, цепляются за всё куда придётся.
Но тут не может быть универсального для всех. Нужно идти, знакомиться, походить, послушать свои мысли, ощущения. Работать же Вы будете не с конкретным кладбищем, а с «покойником» или несколькими.
P.s. Это лично моё восприятие и выводы сделаны от посещения каждого не по одному разу!

VERNA

  • *
  • 10
  • 1
  • Respue quod non es
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #116 : 29 Октябрь 2021, 13:46:43 »
Добрый день! Может быть кто-то посоветует, какое кладбище в Москве сильное для работы? Для новичков, сама боюсь не почувствую сильное или нет.
Соглашусь с мнением, что все индивидуально.. Походите по тем кладбищам, с которыми Вы хотели бы работать, прислушайтесь к своим ощущениям, почувствуйте атмосферу, обязательно соблюдайте все правила нахождения на кладбище... Если погонят, думаю Вы сразу это почувствуете, Вам самой не захочется туда возвращаться.. Если будет все спокойно или даже не почувствуете ничего, приходите еще и еще, знакомьтесь с кладбищем... только так, методом проб.. Сильное кладбище то, работа с которым дает нужный результат..  Налаживайте связь с  кладбищем , потому что работать Вы будете именно с конкретным кладбищем, а потом уже с мертвыми и сущами, с которым оно позволит работать..  Говорю это, исходя из личного опыта, но опять же все индивидуально.. Однажды была на закрытом кладбище (с 98 года не хоронят), была там впервые, в чужом регионе, нужно было действовать быстро, посмотрела на карте подходящее кладбище, правда далеко от города  и поехала.. Зашла... а оно молчит, для меня это было необычно, кладбища всегда мне откликаются, другое дело как потом складываются отношения) Хозяин молчит  и могилы те, что необходимы для работы молчат и пока не договорилась с Хозяином ,пока не договорилась с кладбищем никто мне не отвечал... но результат был отличный, прям жаль, что не будет больше возможности поработать на нем.
Кто-то называет это магией, кто-то –  наукой.
Я оттуда, где это одно и то же.

Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #117 : 11 Январь 2022, 05:26:06 »
Да, однозначно кладбище кладбищу рознь, бывала я как-то на одном очень большом с перекрестком и там такая энергетика что обычные люди чувствовали активность) Бабушки там активно работали, а была на еврейском очень старом и там тишина полная. Важно слушать свои ощущения, не торопиться, если не выгоняют сразу, то надо в работе пробовать.

Novena

  • *
  • 6
  • 0
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #118 : 11 Май 2022, 00:18:04 »
Из того, что знаю. Все кладбища разные. Очень зависит от местности. От тех, кто похоронен, национальность, традиции. Например, деревенское кладбище, где жила определенная народность (не буду называть, захотите найдёте). Они при жизни колдовали, язычество у них смешалось с христианством. И кладбище скорее всего будет на порчи направленное. Часто, порча на алкоголизм. Или суицид, любая смертная порча. Есть кладбища с большим количеством семейных могил. Они будут по вопросам семейным помогать. Есть кладбища людей с печальной судьбой ( бомжи и тд..). У них обычно коллективное сознание. Плюс если на нем хоронят ещё , уже сто процентов активное. Идите и смело работаете. По бизнесу, например, В Москве.. Это Орехово.

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: Как определить активное кладбище
« Ответ #119 : 15 Июнь 2022, 20:32:59 »
Соглашусь с мнением, что все индивидуально.. Походите по тем кладбищам, с которыми Вы хотели бы работать, прислушайтесь к своим ощущениям, почувствуйте атмосферу, обязательно соблюдайте все правила нахождения на кладбище... Если погонят, думаю Вы сразу это почувствуете, Вам самой не захочется туда возвращаться.. Если будет все спокойно или даже не почувствуете ничего, приходите еще и еще, знакомьтесь с кладбищем... только так, методом проб.. Сильное кладбище то, работа с которым дает нужный результат..  Налаживайте связь с  кладбищем , потому что работать Вы будете именно с конкретным кладбищем, а потом уже с мертвыми и сущами, с которым оно позволит работать..  Говорю это, исходя из личного опыта, но опять же все индивидуально.. Однажды была на закрытом кладбище (с 98 года не хоронят), была там впервые, в чужом регионе, нужно было действовать быстро, посмотрела на карте подходящее кладбище, правда далеко от города  и поехала.. Зашла... а оно молчит, для меня это было необычно, кладбища всегда мне откликаются, другое дело как потом складываются отношения) Хозяин молчит  и могилы те, что необходимы для работы молчат и пока не договорилась с Хозяином ,пока не договорилась с кладбищем никто мне не отвечал... но результат был отличный, прям жаль, что не будет больше возможности поработать на нем.

К слову какие мысли у вас по этому поводу
Вчера вечерком кладбище навещал
Шоколадку купил
С хозяйкой и хозяином поздоровался
Дар оставил
Попросил знак дать
Уши навострил:)
Брожу брожу
Бабочка в голову ударила
Проследил куда летит
Потерялась в поле зрения 2х могил старых старых таких
Вот думаю то ли я загнался то ли это , что то значит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status