Черная магия и Руны

Порча растущая

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Re: Порча растущая
« Ответ #15 : 21 Июнь 2013, 20:23:05 »
Кто нибудь делал эту порчу?Рабочая?

Re: Порча растущая
« Ответ #16 : 21 Июнь 2013, 20:36:40 »
А сама порча?  Точный обряд
Функция ответа на лс отключена .

M...M

  • *
  • 10
  • 1
Re: Порча растущая
« Ответ #17 : 23 Июнь 2013, 21:37:18 »
А чистка солью, с возвратом делавшему, снимет такую порчу или нет?

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Порча растущая
« Ответ #18 : 23 Июнь 2013, 23:59:19 »
я схожую защиту на дом ставила , брала кусты папоротника ...далее садимся на землю , берем куст в руки небольшая медитация на отождествление  , вкладываем любой защитный образ , слова или свои или заговор , далее садим возле ворот или в кадку и в прихожую , кто в квартире ...само собой поливаем , ухаживаем ...защита мягкая , но соседки , что подозревала в пакостях у ворот топчутся,
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: Порча растущая
« Ответ #19 : 28 Май 2015, 12:36:53 »
Его сам Рипол давал в одной из последних книг, у меня в отсканеном виде есть
...
Здесь идет обращение к мертвым ,значит и снимаем эту порчу на погосте?
Скажите ,возможно самому себе провести этот обряд?
И еще вопрос, здесь идет призыв ангелов среды "Адонаи, Элохим, Эйе, Асание, Азарис.", означает ли,что обряд надо проводить в среду на убывающую луну?
С  уважением к Вам.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Порча растущая
« Ответ #20 : 01 Июль 2015, 22:21:41 »
Скажите, а если семена не собирать, а изначально вырастить на растении у себя в доме, с поливами заговоренной водой и наговорами на само растение, эффект усилится или смысла нет?
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча растущая
« Ответ #21 : 26 Июль 2015, 12:41:25 »
Скажите, а если семена не собирать, а изначально вырастить на растении у себя в доме, с поливами заговоренной водой и наговорами на само растение, эффект усилится или смысла нет?
если на позитив работаете - то правильно, а для порчи на мой взгляд не стоит выращивать у себя во дворе подобные растения.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча растущая
« Ответ #22 : 17 Май 2016, 00:06:12 »
Нашла в "Степашке ".
Прошу сильно тапками не кидать.
"Делают эту порчу на семена сорной травы­. Собирают ее в поле 3 августа, кладут в­ подмышки и идут с ней сперва в церковь,­ а затем на кладбище. Там ищут могилу с ­именем на кресте, таким же, как у того, ­кого мастер решил погубить растущей порч­ей. Правой рукой вытряхивают из-под лево­й подмышки семена на могилу. А левой рук­ой смахивают семена из-под правой подмыш­ки. Затем двумя руками перемешивают моги­льную землю с семенами сорняков и тут же­ быстро несут их в чистое поле. Там моги­льную землю с семенами наотмашь бросают,­ говоря при этом заклинание для растущей­ порчи. И все, с этого раза год за годом­ будет вырастать брошенная трава, а вмес­те с ней будет расти порча на том челове­ке, чье имя было на кладбищенском кресте­."Интересно,  какой заговор читать?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Порча растущая
« Ответ #23 : 29 Май 2017, 13:48:41 »
"Интересно,  какой заговор читать?
Присоединяюсь к вопросу.
кладут в­ подмышки
Так свой же биометериал передаешь порче в таком случае, или я что-то не так понимаю?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Порча растущая
« Ответ #24 : 30 Май 2017, 03:17:05 »
"Интересно,  какой заговор читать?
Нашла на другом форуме:

Сею, засеваю мертвые семена сорняка,
Призываю в помощь дух мертвяка (имя мертвого с чьей могилы взята земля)
Встану я в чистом поле большом,
И посею сорняки на нем.
Буду сеять не простую траву,
А посею порчу твою (имя)
Семена с мертвой землей перемешаны,
С этого дня на твою шею беды повешены
С новолуния до полной луны, быть рабе (имя) полной черной травы.
С полной луны пусть угасает, а с молодой порча нарастает.
Как растет сорняк в поле прорастает, семена с себя бросает,
Так чтоб порча тебя терзала, с каждым днем жизнь твою забирала.
Как на полную луну волки воют, так пусть тело твое гноем и кровью исходит.
Расти сорняк, прорастай, кожу с рабы (имя) живьем сдирай!
Огнем красным пылай, черную немочь в теле развивай.
А кто лечить тебя станет, тот на себя все перетянет!
Да будет так!
Уходить не оглядываясь, в этот же день поставить свечку за упокой, затем на 9 и 40 дни!

Там же было написано, что с этими семенами подмышками нужно отстоять службу в церкви.

Есть ещё такой вариант:
Растущая порча с тряпочным вольтом врага

Готовим вольт. Материал берем сетчатый, сквозь который легко прорастет трава можно капроновый носок. Можно просто в виде мешочка. Готовим землю для вольта берите ее гду хотите, на погосте, возле больницы, на болоте и так далее, пепел от фото врага, привязки врага, смешиваем с землей, можно просто фото положить, но тогда следить что бы земля была поверх фото. В землю также насыпаем семена растений (сорная трава, одуванчики, семена сорняков). Растения мы берем многолетние, которые сами потом высеваются. Семена нужно собрать собственноручно когда собираете семена говорите
"не для себя беру а на погибель ИМЯ собираю"
Нарекаем вольт по правилам, зашивая вольт читаем заговор 3 раза:
Как семена растут - разрастаются, как ростки силой наливаются, как цветы завязываются, как плоды созревают да новые семена дают, так и ты порча расти разрастайся, цвети да силой набирайся а ты (имя) с каждым ростком, с каждым плодом, с каждым цветком здоровье свое теряй, мучься, майся, болезнями, немочами обрастай. Как семена растут, так и с (имя) здоровье берут, каждый росток, каждый цветок с (имя) здоровье забрал да плоду своему отдал.
Поливает цветок талой водой, в которой 3 дня лежало фото врага. Выбираем место где будем закапывать - пустырь подойдет идеально. Выкапываем ямку, кладем туда наш вольт и начитываем 3 раза.
Как трава корнями прорастет, силой нальется, к солнцу потянется, так болезнь в тебе (имя) проснется, силы наберет, в плоть твою вопьётся. Оплетет тебя болезнь, маета да немочь, станешь по врачам ходить, в двери стучаться, да помощи тебе (имя) не найти, всюду на заслон натыкаться. Как трава к солнцу тянется, соками с земли питается, так и болезни (имя) соки с него отныне пить, плотью питаться, да разрастаться. Как трава сорная зацвётет, побеги да листья новые пустит, так и болезнь твоя свои ростки новые в плоть твою запустит, жизнь отравит, плоть выпьет да расти - разрастаться станет. Как я семена посадила, как каждое семечко корни пустило, так и ты порча, прорастай корни крепкие в (имя) пускай, да здоровье забирай. Расти семечко, расцветай, порча сильнее и глубже в (имя) корни пускай. Сказано, сделано, каждое слово травинкой проросло, да корни пустило. Да будет так. Если закапываем на заброшенной могиле оставляем помин покойнику. если на пустыре бросить несколько монет со словами " уплачено"

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча растущая
« Ответ #25 : 13 Июль 2017, 00:10:20 »
Уважаемые практики,  получается, что эта порча активизируется частично весной, летом и частично осенью? А что если на вечнозеленое растение сделать? Например, ель посадить и на нее делать?

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Порча растущая
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2017, 12:20:59 »
Его сам Рипол давал в одной из последних книг, у меня в отсканеном виде есть
У меня есть  в таком виде
Итак, если решите снимать такую порчу, то лучше, чтобы вас было трое. Купите заранее семена газонной (сорной) травы. Это удобнее, чем собирать их в поле. Учтите, что каждому мастеру для работы понадобится семь горстей семян, из этого расчета и покупайте. Вообще же грамотный мастер обязан позаботиться о том, чтобы семена сорной травы всегда были у него под рукой. Если мастера женщины, то порчу снимают в среду, а если мужчины – то в четверг. В связи с этим хочу сразу сказать, что если приглашаете на помощь еще двух знахарей, то приглашайте мастеров только своего пола.

Кроме семян травы возьмите три свечи, три блина (для помина), пентаклю (о том, как ее изготовить, вы можете прочитать в моих предыдущих книгах) и нож с костяной ручкой.

Как только выйдите в поле, осмотритесь: рядом не должно быть ни животных, ни людей.

Очертите ножом круг таких размеров, чтобы в нем свободно поместились три человека, встав спиной к спине. Самый младший из мастеров чертит круг. Старший же потом читает заговор: не торопясь, медленно, делая паузы после каждого слова, чтобы остальные могли за ним повторять слова будто эхо. Затем наотмашь бросают от себя семена как можно дальше.

Закончив читать заговор, мастера поминают блином порчу, закрепляя проделанную работу, и дыханием тушат свечи. Затем каждый закапывает свою свечу в круге на том месте, где он стоял.

После этого мастера уходят не оглядываясь, но идут не домой, а в церковь, заранее решив, кто куда пойдет. Там они заказывают себе «о здравии» на целый год. Если кто-нибудь из мастеров все-таки заболеет, делают отчитку в бане (далее я в подробностях расскажу об этой отчитке).

Напоминаю, что туда и обратно мастера идут молча, поэтому все детали необходимо обговорить заранее.

А теперь заговор на семена, который читают, стоя в круге:

Именем Творца Вседержителя

Вызываю вас, духи душ,

Через чьи тени была сделана порча сил,

Встаньте за этот круг.

Да не подпустит ближе пентакля моя.

Вы, не живые и не мертвые,

Церковью не отпетые,

Верою не покрытые,

Потерявшие крещение свое,

Самоубийцы, казненные,

Умершие от преступлений других,

Умершие при рождении

В младенчестве и в утробе матери,

Вы, оторванные от жизни в расцвете сил,

Вы, те, чьи души не познали жизненной страсти,

Вы, те, кто не изведал даже материнского молока,

Не вдохнувшие глотка воздуха,

Заклинаю вас

Освободить именем Бога Животворящего

Раба Божьего (имя) от вечной порчи «растущей»

Через траву, через землю, дающую все живое.

Заберите силу земли,

Питающую корни травы заклятой.

Задержите влагу небесную,

Дающую жизнь траве проклятой.

Соединитесь и объединитесь вы,

Обделенные вечным блаженством

Из-за греха убийства,

Вы, ненавидящие через это сам грех убийства.

Повелеваем именем Бога Иисуса Христа

Запретить быть и расти порче «растущей».

Заклинаю вас именами ангелов:

Адонаи, Элохим, Эйе, Асание, Азарис.

Подчинитесь и покоритесь,

Пойдите и найдите виновного в этой порче.

Если нет его среди живых,

Найдите его дух среди своих.

Найдите и помогите и заберите его силу.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если же кто-то из мастеров, снимавших «растущую», все-таки заболел, то его ведут в баню, где читают на каждый угол, на печь и на воду особый заговор. Потом перетянувшего на себя порчу мастера обливают такой заговоренной водой. Заговор читают шепотом, еле слышно.

Слова его такие:

Адам-отец, Ева-мать,

Соблаговолите на себя взять:

Боль, хворь, дурноту, ломоту,

Щепоту, икание, вихляние.

Первородная Ева-мать,

Ты не побоялась от змеи яблоко взять,

Не откажи и мне, Божьей рабе (имя),

Забери то, что я подняла,

То, что на свое тело взяла,

Дай оттерпеться и выздороветь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Порча растущая
« Ответ #27 : 11 Апрель 2018, 21:42:18 »
Кто-то снимал такую порчу?
Нет возможности чтобы било трое, самому себе можно сделать? Чем ето может грозить?
Я так понимаю что лучше на погосте ( есть ухоженная и заброшенная части погоста) по всем правилам.
С вражиной силы не равные, война очень долгая, война на смерть...
Поэтому и задаю глупые вопросы.... мне ето очень важно...


Re: Порча растущая
« Ответ #28 : 16 Октябрь 2018, 17:05:23 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста :  E
Поливает цветок талой водой, в которой 3 дня лежало фото врага.
О каком цветке тут речь идет? О тех сорняках , которые на вольте высеяли? Одно фото в Вольт, а второе фото  заливаем на 3 дня талой водой и затем поливаем  Вольт с семенами?


Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Порча растущая
« Ответ #29 : 30 Апрель 2020, 01:15:17 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста :  E О каком цветке тут речь идет? О тех сорняках , которые на вольте высеяли? Одно фото в Вольт, а второе фото  заливаем на 3 дня талой водой и затем поливаем  Вольт с семенами?
Похоже, что да. Я лично эту порчу не делала - вряд ли, что-то по этой теме толковое вам подскажу. (((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status