Черная магия и Руны

Став "Веретено Судьбы" - для увеличения вероятности реального события

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
сил не хватает для этого конкретного события или для этого става?
Скорее для события.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

felika

  • ***
  • 128
  • 13
У меня снова появились претенденты на покупку квартиры, могу ли я снова применить став на этих конкретных покупателей или лучше не вмешиваться?
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Уважаемый Языковед! Прекрасный став! Я только сейчас сообразила, что он сработал. Делала еще весной, второй вариант, доработанный. Оговаривала, чтобы появился спонсор или клиент, или инвестор, или ментор, или кто угодно, кто поддержит финансово мой маленький бизнес, который еле-еле теплился. Активировала сожжением, чего обычно не делаю, но раз автор рекомендовал так, то сделала. Даже добавила отменяющий став уважаемого Cantasа. Честно сказать, не верила, уж слишком сложный став, много рун, ничего не понятно, поэтому и забыло про него напрочь. Итог: сейчас у меня долгосрочный и перспективный контракт с иностранной организацией, и их деньги действительно очень поддержали мою фирму, позволили выплатить долги по зарплате. Клиенты взялись буквально ниоткуда, сами пришли. Срок действия става - четыре или пять месяцев. Реальности в этом событии не было никакой, т.е. на момент "запуска" става даже перспективы таких клиентов не было. Мои огромные благодарности создателю става!

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Уважаемый Языковед, опять решила применить ваш став. Ситуация следующая: у мужа есть много паев земли, но там не до конца оформлены документы, пока я решала другие проблемы, вдруг какие- то богатые москвичи решили у нас построить в области базу отдыха и им надо много земли и хотят посмотреть нашу землю, муж звонит и просит сделай с этим что нибудь, ничего лучше как этот став не придумала, нанесла на бумагу, оговорила четко чтобы муж продал 20 паев земли по такому то адресу за опред. Цену именно этим людям в течении недели, обвела кровью, активировала огнем, дыханием. Сегодня должен был встречаться с покупателями, за несколько часов до встречи открывала консервы и порезала руку, думаю неспроста став просит крови , обвела руны и оговорила еще раз, вечером на словах договорились о покупке. Посмотрим что будет завтра, буду обязательно став подкармливать ежедневно, чтобы все срослось.
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Уважаемый Языковед, все что, нужно, это чтоб Человек( который страшно этого не хочет!), захотел и организовал встречу!!!! Для другого Человека, эта встреча дело всей жизни, Как лучше все это сделать?? Оговорить сроки??? Стоит ли сжигать, до события??? Вообщем, буду благодарна за любую подсказку...

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Протестировала второй вариант става, проявил себя неожиданно быстро. Собралась купить машину в кредит, за день нанесла став, активировала сожжением. Почему- то сразу появилась мысль искать другой автосалон для подстраховки в случае отказа. В итоге в первом меня про держали 5часов, денег на первый взнос не хватило и нужной комплектации не оказалось. Поехала во второй- все решилось за 1час, и модель и цвет, как я хотела и первый взнос совсем мизерный. Вот так став направил события в нужную сторону.
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Ув. Языковед, если мне нужно, что бы в определенный день я и один человек встретились в определенном месте, мне лучше нанести став на нашу совместную фотографию или только на него одного?  Формула на сведение дорого здесь не поможет. Поэтому смотрю на Ваш став.

Ув. Языковед, если мне нужно, что бы в определенный день я и один человек встретились в определенном месте, мне лучше нанести став на нашу совместную фотографию или только на него одного?  Формула на сведение дорого здесь не поможет. Поэтому смотрю на Ваш став.
аналогичный вопрос.
хотя, рассуждая логически, надо бы на совместное фото...

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
обвела руны и оговорила еще раз, вечером на словах договорились о покупке. Посмотрим что будет завтра, буду обязательно став подкармливать ежедневно, чтобы все срослось
Ну, а в тот раз - "срослось"? Землю-то купили за ту сумму, что вы оговаривали, а то за машину вы отписались, а за прошлое событие - нет.
Что-то почти год уже ставу, а отзывов нет, хотелось бы услышать тех, кто его применял...И вот еще почему сомнения возникают - название такое громкое, рун целый футарк задействован, а применять желательно на мелкие события, в течении недели как бы программируемых и запрашиваемых, так какое уж тут "Веретено" - просто тогда оговаривать на достижение цели какой-то не особо значимой-судьбоносной, ведь, насколько я поняла - покупка машины в другом салоне, когда в первом отказали - это не судьбоносное явление, а бытовые проблемы...А кто рискнул использовать став в глобальных масштабах - такие нашлись, а то присматриваюсь, в тему заглядываю, а здесь - тишина....Заранее благодарю откликнувшихся = хоть с положительным, хоть с отрицательным результатом ++++

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

felika

  • ***
  • 128
  • 13
По земле сделка не прошла, видимо событие серьезное нужен комплекс, а с машиной вышло все хорошо. Вообще став очень нравится, но очень энергозатратный
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

не открывается второй варинт :((


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status