Черная магия и Руны

Став "Веретено Судьбы" - для увеличения вероятности реального события

Став высвечивает и усиливает вероятность необходимого реального события.


Вязь центральная Беркано + Тейваз + Вуньо - Усиливает\создаёт вероятность необходимого события
Лагуз - из всех вероятностей вылавливает нужную.
Райдо - передвигает события и энергии с тем, что бы случилось то или иное необходимое событие, двигает объект к событию.
Эваз и Соуло снуют туда сюда делая своё благое дело (вместе с Райдо, конечно)
Кано - высвечивает нужную вероятность события - здесь Кано факел в темноте, на который идёт объект и на который ориентируется судьба.
Турисаз отсекает все другие вероятности развития событий. Т.е. мы убираем всё, оставляем только то что надо, все энергии, людей, помехи, препятствия, эмоции разные (сомнения и страх, к примеру) - вообще все помехи.
Наутиз и Иса - опять таки по мысли Cantas'a защищают процесс работы става, сам объект от сбивания с пути, итп... дабы ничего не сбило не помешало не разбило работу, что бы шёл себе объект прямо в цель - нужное событие.

Из личного опыта.
В ходе тестов выявил две интересные вещи:
1)результат зависит от того, сколько труда вложено в нужную ситуацию - это подстраховка, а не палочка-выручалочка, т.е. придётся сопутствующие магические действия осуществлять, если придётся.
2)Просто помогает поймать шанс, нужно быть чутким, внимательным и уметь действовать.
Так что всё зависит от использующего.


Благодарю уважаемого Кантаса за вдохновение, идею, что он подал невольно своими прекрасными работами.
С уважением,
Языковед

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
это подстраховка, а не палочка-выручалочка, т.е. придётся сопутствующие магические действия осуществлять,

Это не став, а манускрипт целый ))) . "придётся сопутствующие магические действия осуществлять" . Смысл тогда  использования вашей работы ? Лишние сущности плодятся быстро, иизгоняются трудно.  Совершенно не с целью вас обидеть. Просто чем больше ненужных или лишних телодвижений в воздействиях производится, тем более размытый, кривой, непредсказуемый результат получается.  Замотаетесь потом чистить(ся) и сущей гонять.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

В данный момент провожу дополнительные большие исследования, и внимательно слежу за событиями. Скажу пока только так: действовать придётся тогда, когда нужно, и став даст шанс, и повернёт всё так, что бы мы смогли добиться целей. Действия наши можно уже классифицировать как событие. Таким образом, наши доп. магические действия будут теми самыми событиями. Нужно внимательно следить и искать шанс - и став вам его даст. А став и есть "выпрямитель" наших результатов.
Что до работы дополнительной - "Экзамен" уже показал что когда требуется что то выучить, то это будет нужно потом всю жизнь, так что я считаю, что если не на "ошибку" или "недоработку" это можно списать, то на то, что это необходимый жизненный опыт, на приобретение которого использующего толкает став.
С уважением,
Языковед

Я применила этот став ,чтобы начать общение со своей девушкой,а вернее организовать с ней встречу.
Став прошел положительные испытания.
Она отвечала практически каждый вечер и в итоге через неделю мы встретились,правда встреча была не долгой она болеет.
Но это уже другое мое воздействие(разрушение защиты)
Теперь вот хочу применить его для встречи с ней  в выходные,чтобы сходили куда-нибудь вдвоем.
После следующих выходных отпишусь)
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Действия наши можно уже классифицировать как событие. Таким образом, наши доп. магические действия будут теми самыми событиями.
Это что ж выходит...без става события не события?))
► nomen illis legio ◄

..без става события не события?)

как я понимаю с помощью става мы можем подстроить их под себя.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Действия наши можно уже классифицировать как событие.

Таким образом, наши доп. магические действия будут теми самыми событиями.


Вы извините, но я ничего не понимаю . Масло масляное. Наши действия можно классифицировать как событие и они и есть это событие. ??????  Т.е., если я регулярно провожу обряды- мне надпись не поможет, поскольку я и так уже произвожу эти действия ( события :-) )

как я понимаю с помощью става мы можем подстроить их под себя.


так что именно подстроить ???  какие события?? о чем речь вообще идет :-((  При воздействии магическим путем само собой происходит постоянное "подстраивание под себя" событий , чем тут помогает данная надпись?? Криворукому сделать меньше ошибок в обряде ?? Причем тут Веретено да еще Судьбы ?? Да , я зануда и скептик )) , но я не сторонник использовать что бы то ни было вслепую , а с таким многообещающим названием, включающим в себя судьбу и пыр. тем более. Пока я не вижу что, звчем и почему . И автор, к сожалению ,очевидно не хочет внести ясность  в вопрос. Имеет полное право. На сем вопросы задавать заканчиваю .
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Вы извините, но я ничего не понимаю . Масло масляное. Наши действия можно классифицировать как событие и они и есть это событие. ??????  Т.е., если я регулярно провожу обряды- мне надпись не поможет, поскольку я и так уже произвожу эти действия ( события :-) )
Вот, молодец Cello. И я про это же пишу  :P
Это что-то вроде допинга или как понять? Если я что-то делаю - я и так это делаю и мне не нужно ничего, кроме мотива, желания и удачи  :)

P.S.
Цитировать
Да , я зануда и скептик ))
Скептик это я  :D



► nomen illis legio ◄

так что именно подстроить   какие события?? о чем речь вообще идет

Помогает осуществить задуманные цели ...
но лучше сам автор нам все расскажет.
Мне став помогает увелечить возможность положительного исхода событий.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Отчитаюсь, уже можно... Вероятность события была 50/50, я активно бегала и разруливала ситуацию, все шло к успеху. Нанесла этот став + Императора, от ув. Языковеда. Спрашивается, зачем я это сделала? Не подошли совершенно... Вечером нанесла, утром встала, такая пассивная ,какой сроду себя не помню. Не хотела делать ничего, вообще. Все ,естественно, сорвалось... По диагностике -работа става. Проходила пару дней. Как только уничтожила сожжением, с благодарностью, вернулась моя активность, снова вопросы решаю... Но та ситуация была важна, а я на неё  забила...Слов нет...
Наверное, инициативным от природы людям лучше самим свои вопросы решать, не дожидаясь шутки рун.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Кано - высвечивает нужную вероятность события

Хм...может и мне попробовать? У меня как раз возникла проблема. Нужно, чтобы некий человек получил предложение о долгосрочной работе в нашем городе. И куда в таком случае наносить? на его фото?
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Прошу прощения за то, что долго не отписывался.
Вот ссылка на изображение става: https://img.black-m.ru/upload0/r/s018/i512/1201/62/d27be4bbe530.jpg
Фрейя, здравствуйте.
Наносить на фото человека, чью судьбу мы программируем, и а)активируем сжиганием б)держим пока не будет результат.
Давайте я вам всё объясню как смогу что бы не было больше недоразумений.


Этот став программирует наше будущее на результат, который мы получим. Он предопределяет то, что мы получим. Это первое.
Этот став создаёт пути, возможности, вспомогательные события, притягивает или отодвигает людей которые помогут или повредят в достижении цели, "благоприятную среду", при которых  будет удобнее чего то добиться. Это второе.
Этот став предопределяет то, что нашими действиями и действиями других людей, событиями, итп... мы достигнем цели. Это третье.



Т.е. тут мы находим нужную вероятность, и, отметая другие, идём по ней к цели, нужному результату. 


Без труда не выловишь и рыбы из пруда! Работы никто не отменял, мы только идём по нужной линии судьбы, мы её предопределяем, и работаем над ней. После использования става все наши действия уже нами запрограммированы.


Ещё может казаться, что всё происходит само собой. Это и вправду весьма сложно отличить, однако некоторые особенности можно выявить. Просто придётся быть внимательным.

Если вам нужен хороший пример, то я просто скажу о ставе "Хозяин Кармы" уважаемого Cantas'а.
Вроде бы всё происходит само собой, однако проблемы сыпятся, и мы их начинаем усиленно решать. Здесь то же самое, но мы предопределяем наши действия. Ведь в "Хозяине Кармы" мы не чистим карму просто так, а работаем над её исправлением, что порой бывает трудно. Если человек будет внимательно следить, то он поймёт, что проблемы были в определённой части его жизни.


Знайте, что работа на пути к цели может быть т.н. "кармическим уроком", это просто удобный для меня термин, я ничего предосудительного не имел в виду :P .[size=78%] [/size]


Ещё я скажу так: если формула действительно сильно помогла, став "палочкой выручалочкой" (что маловероятно, я серьёзно) и при этом будет казаться, что всё само собой случилось.
[size=78%]Или же, после использования става человек долго работал, что бы добиться цели и добивается её.[/size]
Оба случая после правильного использования - работа става.


Мы программируем реальность на то, что мы добьёмся цели, и действия наши, будучи событиями, есть неотъемлемая часть этой успешной программы. Это вами заложенная программа, это мы определяем результат, а став вас ведёт к нему, ведёт и помогает, но ничего не делает вместо вас! Вот в чём отличие, вот в чём смысл. Это и есть изменение реальности. Мы её определяем. От наших действий зависит всё.


Далее, по самим рунам в ставе:
Райдо 
1)это наши действия на пути к цели
2)перетасовка событий, энергий, людей, условий, всего для того, что бы вы добились цели.
Именно в этом порядке. Райдо открывает возможность для того, что бы мы сделали что нам надо, делали, что мы должны и потом получили, что нам нужно, и создаёт благоприятную среду, вместе с Соуло и Эваз, что способствует быстрым изменениям. 
Турисаз
отсекает другие вероятности, события, исходы, трудности, проблемы, людей, энергии, эмоции, итп..... Оставляя только нужное. Вдумайтесь в это, он прочищает нам путь, у нас только одна линия судьбы, и мы идём по чистому пути! Это самые ключевые руны в ставе.
Что до Кано - то это руна результата, она значит то, что мы хотим, нашу цель, и эта цель, эта вероятность высвечивается, и всё идёт к ней, к этой вероятности. Это маяк, ориентир, а остальные события меркнут перед ней, становясь "менее привлекательными" для нашей линии судьбы, которая идёт словно мотылёк на свет. Вот что значит высвечивать вероятность события.


Вязанка Беркано+Тейваз+Вуньо возмущает реальность, порождая нужную вероятность, условия, результат. Мы действительно создаём то, что поможет нам в достижении цели, или усиливаем влияние этих вспомогательных факторов. Мы с помощью Тейваза направляем линии судьбы туда, куда нам нужно. Вуньо есть удача, что сыпется со всех сторон, благой исход для нас.
Больно много аспектов, правда?


Что до названия - так он крутит линии судьбы, поэтому так и назвал.

Мирочка, скажите пожалуйста, как вы оговаривали ставы, и для каких ситуаций вы их использовали поподробнее? Я очень хочу разобраться в том, какова причина ошибок.

Я сразу хочу сказать, что скептицизм в нашем деле это сто раз верно, мы должны ко всему придираться, что бы выжить. Я очень рад тому, что у здесь собрались проверяющие всё перед работой люди.


PS: если испытания будут успешными, дам второй дополнительный став. Если нет - то нет.



Я прошу задавать свои вопросы, если вам что то непонятно.
С уважением,
Языковед

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Мирочка, скажите пожалуйста, как вы оговаривали ставы, и для каких ситуаций вы их использовали поподробнее? Я очень хочу разобраться в том, какова причина ошибок.
Ув. Языковед, ситуация была следующая -предложили поехать в другую страну на хорошо оплачиваемую и очень перспективную съемку.
Но нужно было за пару дней подготовить определенные документы. Т.к. время послепраздничное ,чиновники особо не вошли в нужный темп работы...Одни отсылали к другим, то в область, то в район, притом что знакомые все... В итоге за тройную сумму пообещали помочь, но аж в столицу надо ехать оперативно. Деваться некуда, собираюсь с утра выезжать.
Вечером нанесла ставы с оговором, что ситуация моя решается наилучшим образом.... С утра встаю, и понимаю, что никуда ехать просто не могу, нет сил, и желания. Снег на улице, дорога плохая, пятница, а шесть часов пути в одну сторону... И остаюсь дома в полной прострации... Мне звонят люди по работе : "ну как, сделала все уже?", а я : "нет, сказали в понедельник приехать,". Соврала. Вопрос, зачем? Как в тумане все... А во вторник был вылет запланирован.
 Сама себя напугала... Кинулась делать диагностику -работа ставов... Думала, ещё раскрутится и решу -таки, но поздно было. Сожгла их -ясность вернулась. Ругала себя последними словами) Теперь опять бурная деятельность. Вот такой опыт. Надеюсь, ни у кого больше косяков не возникнет. И впредь буду думать, прежде чем применять ставы, дающие то, что есть в избытке от природы...
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Цитировать
Т.е. тут мы находим нужную вероятность, и, отметая другие, идём по ней к цели, нужному результату. 
Т.е. если я хочу выиграть в лотерею, став отметёт неправильные билетики?  :)
► nomen illis legio ◄

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Этот став предопределяет то, что нашими действиями и действиями других людей, событиями, итп... мы достигнем цели
В том то и проблема, что ни от меня, ни от моих физических действий здесь ничего не зависит. Мне нужно, чтобы человеку предложили работу в нашем городе., но я ни как не могу повлиять на эту ситуацию, и даже не знаю людей от которых это  зависит... и у него спросить не могу пока, в силу определенных причин. А вот если он приедет, то дальнейшее развитие наших отношений действительно уже будет зависеть в том числе и от меня.
Я пожалуй все-таки попробую ваш став... тут главное правильно оговорить.
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status