Черная магия и Руны

Подскажите обряд, при отдаче денег

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Уважаемые форумчане, кто знает обряд или заговор, чтобы при отдаче денег (покупка, возврат долга, оплата услуг) деньги не уходили навсегда. Ну, или чтобы возвращались. Ни у кого нет неприятного чувства, когда достаешь денежку из кошелька и так не хочется с ней расставаться? Как-бы хочется сказать про себя, чтобы она возвращалась (желательно с подружкой). Мне кажется есть что-то подобное.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Подскажите обряд, при отдаче денег
« Ответ #1 : 15 Январь 2010, 12:17:20 »
fdbra на старом форуме писал, что в момент передачи денег нужно сказать: "От меня берешь, мне стократно вернешь".
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Подскажите обряд, при отдаче денег
« Ответ #2 : 15 Январь 2010, 20:41:22 »
Вот еще степановский вариант:

Когда будете тратить деньги, то про себя читайте такой заговор: В городе Иерусалиме,
В золотой лавке, купец крепко спал.
Купец крепко спал и сон видал:
Черти лохматые в золотые деньги превращались
И в золотой лавке к спящему купцу прилипались.
Ой вы, деньги и денежки,
От купца отцепитесь,
Ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда прилепитесь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Подскажите обряд, при отдаче денег
« Ответ #3 : 16 Январь 2010, 00:18:02 »
Спасибо,Верховная Жрица! Еще слышала, что носят специально заговоренную купюру в кошельке и никогда ее не тратят. Каков заговор-не знаю.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Подскажите обряд, при отдаче денег
« Ответ #4 : 19 Январь 2010, 12:19:34 »
fdbra на старом форуме писал, что в момент передачи денег нужно сказать: "От меня берешь, мне стократно вернешь".

что сказать? помогает! и весьма интересно! было неоднократно так, что продавец принимала десятку за сотку и соответственно, сдачи давали больше.
знать точно, можно только после....

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Подскажите обряд, при отдаче денег
« Ответ #5 : 19 Февраль 2011, 03:11:23 »
fdbra на старом форуме писал, что в момент передачи денег нужно сказать: "От меня берешь, мне стократно вернешь".


 обязательно вслух ? или прошептать можно ?

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Подскажите обряд, при отдаче денег
« Ответ #6 : 25 Март 2011, 01:22:26 »
Заговор на купюру не знаю, но знаю, что в кошельке нужно иметь  обязательно старинную монетку или купюру - чем она более древняя, тем больше денег притянет. Или однодолларовую купюру - но обязательно подаренную Вам. У меня нет старинных монет, но купюра такая есть. Действительно помогает. В нужный момент деньги приходят буквально ниоткуда - и именно такая сумма, которая нужна.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Подскажите обряд, при отдаче денег
« Ответ #7 : 25 Март 2011, 04:09:59 »
я когда плачу крупными купюрами или отдаю долги про себя говорю-оставляю себе,и деньги быстро назад возвращаются
 незрелая магия-повод для печали

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Подскажите обряд, при отдаче денег
« Ответ #8 : 25 Март 2011, 10:13:49 »
"Назначаю вас "бумерангом" - так надо сказать когда деньги отдаете. Деньги вернутся.

Re: Подскажите обряд, при отдаче денег
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2013, 07:54:55 »
Где-то встречала, что когда расплачиваешься нужно сказать: "Возвращайся сделав круг, приведи своих подруг". Можно мысленно.

Re: Подскажите обряд, при отдаче денег
« Ответ #10 : 16 Июль 2019, 01:15:13 »
Уважаемые практики, а есть ритуал, чтобы мой долг вернул за меня другой?
 Есть у меня один "друг" - пока я помогала его ребенку, он на меня крадники лепил и переклады родовухи. Теперь стал получать по полной, так он навел на меня, рукожопо правда, порчу на смерть. Вот я бы хотела, чтоб он мой финансовый долг уплатил - он знает кому - за денежные крадники, которые он ставил, когда я в полной Ж. была - в благодарность за помощь его сыну. Короче, хочу справедливость и выгоду - 2 в одном.
Спасибо за ответ!

Re: Подскажите обряд, при отдаче денег
« Ответ #11 : 07 Апрель 2020, 21:15:28 »
Уважаемые практики, подскажите, а если деньги тратятся с карточки эти ритуалы работают или только на наличку?

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Подскажите обряд, при отдаче денег
« Ответ #12 : 15 Июнь 2020, 00:01:54 »
Уважаемые практики, подскажите, а если деньги тратятся с карточки эти ритуалы работают или только на наличку?
Я думаю , что нет , в деньгах , особенно в монетках , есть своя энергетика , недаром они фигурируют в различных ритуалах , кроме того , они у разных людей бывают . А карточка - кусочек пластика , который только вы трогаете . Знаю один симоронский ритуал для карты , но не уверена , что он работает . В день , когда получите деньги на карту напишите на ней карандашом х27 , при этом скажите - умножаю свой доход .
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Подскажите обряд, при отдаче денег
« Ответ #13 : 22 Июль 2020, 10:25:56 »
"Назначаю вас "бумерангом" - так надо сказать когда деньги отдаете. Деньги вернутся.

работает на ура.также ставила эксперимент отдавала сдачу и наговаривала...бедный мужчина три раза разбивал бутылку и приходил за новой.также сдачу не забирали,огромное спасибо за ритуал.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status