Черная магия и Руны

ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ

Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #90 : 09 Декабрь 2012, 17:27:19 »
Помогите пожалуйста, с трактовкой расклада. Таро "зеркало судьбы", расклад на отношения. В мыслях у молодого человека - звезда, его чувства  Верховная жрица перевернутая, его действия в ближайшее время - 8 жезлов, на будущее 8 кубков.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #91 : 18 Декабрь 2012, 00:05:14 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Сделала расклад "Стоит ли мне совершать магическое воздействие" на конкретного кролика. (негативное воздействие на внешность и психику)
1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.   Белая карта ..Я так понимаю, что это не имеет значения
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется). 4 кубков
Депрессия, уныние,обида (т.е у моей "Крольчихи" и без меня все будет не очень)
3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.
8 кубков разочарование в человеке
4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.
Король кубков - хороший, умный мужчина, друг
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.
Королева мечей - я так понимаю, что нет, не противоречит. Т.к Королева мечей означает независимость,самостоятельность. Я сама отвечаю за свои поступки
6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). 
Королева кубков
В прямом положении может означать гениальную интуицию, доходящую до ясновидения, отсюда — успех задуманного дела. Т.е я так понимаю, что все пройдет успешно и отката не будет
7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?
Всадник кубков  - да, т.к одно из толкований " способность внушать другим то, что требуется человеку для выполнения его намерения"
8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. (в моем случае- ухудшить)
 8 мечей - эмоциональная боль,проблемы с общением,закрытость, негативные чувства которые приведут к распаду отношений, недостаток самоуважения.  Т.е "все пойдет по плану" , у кроличихи будет маниакально-депрессивный психоз на фоне неудовлетворенности собой,неуверенности.
9. - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада.
Королева пентаклей перев - лень, нерешительность, недостаток мотивации.
Если это относится ко мне, то как призыв к тому, что надо "работать" и действовать, иначе результата не будет.


"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #92 : 18 Декабрь 2012, 00:14:05 »
1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.   Белая карта ..Я так понимаю, что это не имеет значения
Если для вас пустая карта не имеет значения, уберите ее из колоды. А если она у вас в колоде используется - будьте добры придерживаться правил - если белая карта выпадает в первой позиции расклада, в этот день на эту тему или на этого человека больше не гадаем. Трактовать ваш расклад нет смысла, т.к. он все равно у вас не исполнится.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #93 : 18 Декабрь 2012, 01:12:41 »
Если для вас пустая карта не имеет значения, уберите ее из колоды. А если она у вас в колоде используется - будьте добры придерживаться правил - если белая карта выпадает в первой позиции расклада, в этот день на эту тему или на этого человека больше не гадаем. Трактовать ваш расклад нет смысла, т.к. он все равно у вас не исполнится.
Хорошо, я об этом не знала. Спасибо. Т.е белая карта - закрытие информации, а если она выпадает в раскладе не на первых позициях , то не влияет на весь расклад в целом,я правильно поняла?
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #94 : 21 Февраль 2013, 16:23:47 »
Хорошо, я об этом не знала. Спасибо. Т.е белая карта - закрытие информации, а если она выпадает в раскладе не на первых позициях , то не влияет на весь расклад в целом,я правильно поняла?

Для меня белая карта - "на сегодня всё!"
Всё что до неё - имеет значение, можно толковать.
После неё расклад прерываем.
То есть сразу после выпадания белой карты, свечки тушим, колоду собираем, благодарим, на полочку кладём - дальше колода говорить не хочет категорически.



ИМПЕРАТРИЦА


  Для меня - эта карта всегда показывает беременность.
Подтверждаю !
Прошлой весной гадал другу  - выпала эта карта , и еще какая-то ( уже не помню ) означающая беготню-хлопоты-проблемы.
Я это растолковал, как "будут у тебя, братан, какие то заботы из-за женщины".
Через месяц его жена сообщила что беременна.  :)
Вот - родила в декабре.

Neakris

  • *
  • 11
  • 1
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #95 : 06 Август 2013, 15:02:07 »
Для меня белая карта - "на сегодня всё!"
Всё что до неё - имеет значение, можно толковать.
После неё расклад прерываем.
То есть сразу после выпадания белой карты, свечки тушим, колоду собираем, благодарим, на полочку кладём - дальше колода говорить не хочет категорически.


У меня после нее(решила рискнуть и повторить расклад ) ну прям ужасы пошли. Сплошные дьяволы, повешенные, отшельники, мечи...
Решила больше так не делать. Видно же что карты обиделись. Расклад то был безобидный, и  вопрос тоже пустяковый
КАК ЛЕЧИТЬ ДУШЕВНЫЕ РАНЫ:

1. Приложите к душе подорожник.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #96 : 30 Ноябрь 2013, 10:30:34 »
Подтверждаю !
Прошлой весной гадал другу  - выпала эта карта , и еще какая-то ( уже не помню ) означающая беготню-хлопоты-проблемы.
Я это растолковал, как "будут у тебя, братан, какие то заботы из-за женщины".
Через месяц его жена сообщила что беременна. 
Вот - родила в декабре.

Действительно, у меня тоже Императрица означает беременность в раскладе на женщину (детородного возраста естественно :)),) а также в вопросах о женском здоровье всегда дает ответ в прямом положении о том, что женщина вскоре поправится, а Луна пер. означает проблемы по гинекологии, вплоть до случая, когда у женщины вскоре обнаружили рак яичника.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #97 : 10 Январь 2014, 23:42:50 »
Предлагаю для проработки небольшой расклад

1. Родовой дар.
2. Что получено в результате практики
3.Во вред или во благо мои способности
4. Темная я или светлая
5. Итог
Решила сделать такой расклад на себя, заодно оживить тему.
1. Выпала карта как бы "Мир" без надписи.
2. Королева Жезлов.
3. Императрица.
4. Король Жезлов.
5. 10 жезлов. Где человек стоит на одном колене с высоко поднятой головой. Как бы говорит о своей победе.
Еще раз перечитала пост про карту "Мир" без надписи и решила вытащить вместо нее другую. Выпал Туз Пентаклей.
Т.к. я делаю расклад на Таро впервые, Прошу помочь мне с расшифровкой.

Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #98 : 24 Декабрь 2014, 18:55:14 »
Когда-то первая моя колода Таро,очень хорошая,как по мне,то лучшая колода для начинания.
Как для меня, она больше подходит для раскладов на любовные отношения,семейный проблемы.
Надёжность совета карт Таро можно сравнить с советом старого мудрого человека.
Хайо Банцхаф

Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #99 : 20 Сентябрь 2016, 17:20:35 »
Добрый вечер, пожалуйста помогите советом как поступить.
Ситуация следующая - стоит ли работать с колодой которую изначально не принял?  Могут ли карты "обидеться" и теперь врать мне, как исправить ситуацию?
Как дело было - в своем городе найти колоду карт Таро не смогла,  как выяснилось у нас такого товара просто нет. Заказала по инету, должны были прислать колоду Уэйта,  а прислали "Зеркало судьбы". Естественно я растроилась и хотела вернуть,  но не знаю по чему оставила. Весь путь домой на негативе (((( потом остыв начала присматриваться.
Собственно теперь парюсь что карты откажутся со мной работать.  Как исправить это?

И второй вопрос

Сделала расклад на  маг. способности " 5 ступеней"
И немного сомниваюсь в правильности толковпния, подскажите верно или нет.

1. Что дано родом  -  Всадник жезлов перевернутый
Я так понимаю что ничего родом не дано.

2. Что заработано трудом -  Король мечей.
Если приложу усилия все выйдет.

3. Во вред или во благо - Весник кубков.
Не могу понять значение.

4. Темный или светлый - двойка мечей.
Я так понимаю равновесие или работа на два лагеря?

5. Итог - десятка жезлов.

Тоже не совсем ясно - либо удачу либо  нет.

Подскажите с трактовкой.
Благодарю +++

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #100 : 12 Январь 2017, 16:46:40 »
Уважаемые тарологи!
Подскажите пожалуйста, верно ли я поняла ответы.
Предыстория: эта колода у меня очень давно, может даже школу заканчивала. Да и дала мне ее мама. Она вырезала ее из книги ТАРО (думаю, многие поймут, что это за книга), сама не гадала (может пару раз) и отдала мне вместе с книгой. Я тоже несерьезно подошла к вопросу, чуть-чуть погадала, не особо вдаваясь, потом редко может доставала. А так лежали они у меня долго на полочке в коробочке. И вот, в конце прошлого года, уже осознанно начала учиться с ними работать. Наткнулась на форуме на темы про чистки и задумалась, а нужно ли мне очистить колоду как-то специально? Ведь и перерыв был большой, и пару раз с плохим настроем гадала и т.п., но почему-то очищать не хотелось....
Спросила у Таро: "нужно ли очистить эту колоду (спец. методом, т.е. конкретно)?"
Сначала достала Смерть. Думала-думала. Вроде знак, что надо (карта трансформации, перерождения и т.д.), но думаю, что-то не то. Вроде и карта неплохая (и подходит вопросу отлично), но что-то конь голову опустил, трупы кругом (т.е. именно на данном вопросе я обратила это внимание). Ну конкретно почистятся. Достану ка еще.
Достала Шута. Ну, думаю, отлично. Очистятся карты. А потом смотрю так на них, думаю: "ну да, почистится все вообще, в 0 уйду и пойду с котомкой в радугу дурака валять".
Посмотрела значения: "Шут+Смерть=рискованное начинание".

Потом спросила: "если почищу, принесет ли это мне/моей работе с колодой вред/негатив?"
Королева мечей Видимо да. Да и посмотрела на нее, сидит она какая-то скованная, недовольная. Вроде и на троне, вроде и меч перед ней и ее касается, но в руках она его не держит, и как будто не видит его.

В общем по картам я поняла, что очищать их не стоит, да и надобности на самом деле нет.
А как считают ув. тарологи?
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #101 : 20 Январь 2017, 11:32:55 »
Доброе утро все. У меня такой вопрос. когда приходит беда в дом, цепляешься за все. Волей случая я попала на ваш сайт. И на глаза попали руны. Они меня очень за интересовали. И почему то , я почувствовало что это мое. Я стала читать много про руны, изучаю их. Ночью сняться руны. Пока своих рун у меня нет,хочу их сделать сома, но пока только теория. Пробую ставить ставы. Но везде пишут нужно делать диагностику.Подходит став, работает он или нет. Но так как ,рун пока нет. Я знаю можно сделать диагностику на Таро. Какие карты, относятся для определения негатива и магических воздействий я знаю. Подскажите пожалуйста какие карты говорят , что став подходит  что он работает., что лег хорошо или плохо. Буду ждать ответа ваших ответов. Спасибо. Колода у меня ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #102 : 16 Июнь 2017, 18:33:34 »

С форума Таро и Судьба.??


Уважаемая КЕННА  а можно сылку на полное интерпритацию карт Таро по которой Вы ее трактуете,ну никак не могу найти полного описания

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #103 : 21 Февраль 2018, 18:46:04 »
у меня она отыгрывалась как охлаждение в отношениях, дистанциированность. как примирение никогда, покой порознь друг от друга.
У меня аналогично

Jurka

  • *
  • 13
  • 0
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #104 : 29 Март 2018, 16:39:10 »
Добрый вечер, уважаемые!
Перед тем, как поставить руническую формулу на деньги, делала диагностику на этой колоде  - сказали, что в моей ситуации выбранная формул поможет.
Тем не менее, эффекта никакого не было, решила задать вопрос: почему не работает руническая формула "такая-то". Обычно я три карты вытягиваю, но в этот раз получилось шесть ( очень редкое такое у меня бывает).
Шестерка пентаклей, десятка жезлов, восьмерка пентаклей, королева мечей, башня и десятка кубков. Все прямые.
Я так понимаю, что нужно их в связках смотреть, по типу уточнения?
У меня вышло, что не смотря на тяжелую жизненную ситуацию, при должном старании к обучению и в случае искоренения внутренних блоков и тараканов, я все могу сама сделать. Т.е. намерение при начертании формулы было недостаточно сильным.
А вот башня с десяткой кубков сюда не очень вяжется. Разве что в том контексте, что в случае удачного применения полетит семейное счастье.
Подскажите, пожалуйста, я правильно трактую карты? В таком случае, как так может быть, что при вопросе - подходит ли мне формула? - все отлично, а в после так меняется ответ карт?
Или все-таки я не вижу каких-то нюансов?
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status