Черная магия и Руны

ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #60 : 25 Апрель 2012, 11:23:41 »
Добрый день !
Большое спасибо за ответ .

не все, это волевой, успешный, авторитетный М.
да , что она получит королева кубков может указывать что у нее смягчится характер. станет ранимой, эмоциональной, мнительной.

Как тогда понять этот расклад в свете того что :
порчи на неё шлю я
пункты 1 2 и 4 явно совпадают с тем что я делал и чего добивался
но трезво отдаю себе отчет , что под описание "успешный,авторитетный" я не подхожу :(

кто-то работает параллельно ?

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #61 : 25 Апрель 2012, 12:54:17 »
Это не я. Это значение по Райдеру Уайту .

Зеркала отличаются в трактовке от Райдера по той причине, что зеркала не просто Таро, но и Оракул.
Вот Вам пример
Король Жезлов - это мужская сторона стихии огня, силы и способности которой можно представить себе, вспомнив французского Короля - Солнце - Людовика 14. Это - олицетворение безграничной веры в себя, любви к жизни и ее радостям: богатству, власти, величию. Причем эти качества не эгоистичны в примитивном смысле этого слова, это не самодовольство и не корысть: такой человек щедр и великодушен со всеми, кто его окружает. Таким образом, эта карта выражает волю, уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности. Лишь в отдельных случаях, когда эти качества переходят в крайности, они могут выразиться в самолюбовании, самовозвеличении, тщеславии и хвастовстве.
Ключевые слова:огненный аспект огня,динамичное движение вперед,познание внутренней сути вещей.
 символическое начертание: На фоне огненного восхода,на своем троне восседает владыка леса. Он одет в пурпурные одежды,его поза-само величие и спокойствие. Вершину спмнки его трона оседлали золотые львы,а на плечах короля вместо плаща-шкура медведя.Над его головой копья и щитыс изображением львов и саламандр,в руках он держит золотой скипетр. Красные тона этой карты соответствуют стихии огня,символами которой служат как сам Король жезлов,так и "огни" его короны,и львы на спинке трона.Львы и саламандры на гербе представляют природный дух огня,зрелость и завершенность. Покров под короной,как и у других королей,означает ответственность покровителя.
Прямая карта:Мужчина(рыба,рак,стрелец) честный,прямой,лидер,дружелюбный,трудяга.
В сфере событий традиционные толкования:хорошая новость,добрый совет,шанс.юнеожиданное наследство,свадьба.
 В сочетании: С4меч пп-Богач,с КФ-Богатство,с 2куб-Счастливая Любовь
Перевернутая карта : Суровый,скупой.юЗакомплексованный.
 В сочетании: С Шутом-крупные неприятности по службе,с 2куб-счастливая любовь,С КФ или ;меч-Богач или богатство.

Будьте добры, обьясните пожалуйста почему такой вывод из этой карты ?
Из двух соображений - Король Жезлов и Дама Кубков +++++ один требует действий, вторая готова только опекать.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #62 : 10 Май 2012, 15:25:03 »
Подскажите,пожалуйста, верно ли трактую.  Решила для разнообразия на Зеркале спросить, удастся ли развить одно дело, переживаю по этому поводу. Выпало : Туз кубков, Жрица, 9 жезлов,8 пентаклей. Думаю, всё хорошо, смущает только немного Девятка - придется побороться, потрудиться ,получается? ничего без боя не дают по жизни)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #63 : 10 Май 2012, 15:30:53 »
Подскажите,пожалуйста, верно ли трактую.  Решила для разнообразия на Зеркале спросить, удастся ли развить одно дело, переживаю по этому поводу. Выпало : Туз кубков, Жрица, 9 жезлов,8 пентаклей. Думаю, всё хорошо, смущает только немного Девятка - придется побороться, потрудиться ,получается? ничего без боя не дают по жизни)

Прекрасное развитие дел, даже покровительство Высших Сил по Жрице, а почему же 9 жезлов Вас смутила?
9 жезлов - это скорее ваши страхи и желание отгородиться от всякого рода неожиданностей при решении дела.
Но дно ведь у Вас 8 пентаклей -  Все довольны. Люди на карте счастливы - их дело процветает.
 Усердие, трудолюбие, тщательное, добрососветсное и разумное отношение к работе и деньгам, доведение дела до конца.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #64 : 10 Май 2012, 15:48:17 »
9 жезлов - это скорее ваши страхи и желание отгородиться от всякого рода неожиданностей при решении дела.

 вероятно,именно их и показало. я подумала, что Жрицей меня выдало,часто падает, а 9 - помехи, по картинке. итог то радует, но процесс... наверное,больше мои сомнения считали карты. благоДарю Вас)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #65 : 11 Май 2012, 13:09:47 »
Делала чистку с возвратом и решила разложить карты для уточнения.
Вот, что получилось
1. Не противоречат ли мои действия Высшему?
Шут - куда бы я не шла, путь будет открыт? Либо обстановка непредсказуема?

2. Откат
10 пентаклей - думаю нет, т.к. оплачено хорошо? Либо наоборот ударит по финансам?

3. Достигну ли я цели?
4 посохов - цель достигнута, полная победа.

4. Что будет после вмешательства?
Влюбленные пер. - нужно будет срочно принимать решение, чтобы достичь результата. Или же мои действия приведут к ссорам в семье?
Произойдет какой-то важный разговор, в результате которого все станет на свои места?

5. Итог
9 жезлов пер. - Сброшу груз прежнего негатива? Освобождение от старых проблем и обязательств, но нового движения пока нет. на шаг ближе к победе, но впереди еще очень много проблем. (обстоятельства заставят ослабить защиту)
Тут тоже не совсем понятно.

Вобщем суммируя - не могу понять состыковки 4 жезлов полная победа и 9 жезлов пер. то ли + то ли -?
Влюбленные пер. вообще меня повергли в ступор. Нет, ну в отношениях понятно, а тут то ли чистка легла на семью криво, так как же тогда 4 жезлов по результатитвности?

Коллеги, выручайте!

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #66 : 18 Май 2012, 22:43:19 »
Добрый вечер !

Делала чистку с возвратом и решила разложить карты для уточнения.
Вот, что получилось
1. Не противоречат ли мои действия Высшему?
Шут - куда бы я не шла, путь будет открыт? Либо обстановка непредсказуема?
Скажу честно - эту карту я всегда воспринимаю в значении "ну дура-а-а-ак !  ;D"
Например , когда я делал расклад , в котором была позиция "как я ставлю защиты ?"
на выпавшую эту карту , другого толкования , кроме как "как дурак , блин !" я не смог подобрать.
Тем более, что после большого наплыва бед и неудач, действительно , вешал на себя всё подряд , лишь бы защититься .

В вашем случае я бы воспринял это как "не задавай дурацких вопросов !"

Цитировать
2. Откат
10 пентаклей - думаю нет, т.к. оплачено хорошо? Либо наоборот ударит по финансам?
Cкорей второе , я так думаю  :-\

Цитировать
3. Достигну ли я цели?
4 посохов - цель достигнута, полная победа.
O , да !  Мои поздравления !

Цитировать
4. Что будет после вмешательства?
Влюбленные пер. - нужно будет срочно принимать решение, чтобы достичь результата. Или же мои действия приведут к ссорам в семье?
Произойдет какой-то важный разговор, в результате которого все станет на свои места?
Я б скорее понял , что придёт искушение , встанет выбор , где придётся выбирать между тем что хочется , и тем , что дОлжно...
Цитировать
5. Итог
9 жезлов пер. - Сброшу груз прежнего негатива? Освобождение от старых проблем и обязательств, но нового движения пока нет. на шаг ближе к победе, но впереди еще очень много проблем. (обстоятельства заставят ослабить защиту)
Я так понимаю , ничего не кончилось . Упрямство , "бычки" , бодалки ... Ваc снова будут атаковать  , а вам опять придётся защищаться и чиститься .
Упорный вражина попался .

Цитировать
Вобщем суммируя - не могу понять состыковки 4 жезлов полная победа и 9 жезлов пер.

Чистка с возвратом получилась , но враг не успокоился - ждите сюрпризов .

Кстати , вот не поделитесь ссылочкой - что за чистка ?

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #67 : 19 Май 2012, 16:47:33 »
Чистка с возвратом получилась , но враг не успокоился - ждите сюрпризов .Кстати , вот не поделитесь ссылочкой - что за чистка ?
Благодарю за внимание.
Я всегда и уже много много лет использую одну и ту же чистку.
Результат впечатляет - чистка с солью с возвратом.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1294.0.html
вот здесь подобная, но я делаю на Украинский манер.
Почитаете, будут вопросы - велком!!!
Cкорей второе , я так думаю 
Могу сказать трухануло немного, но после проведения второго на возврат клиентов - дело пошло немного лучше.
Упорный вражина попался .
Упорствуй не упорствуй, а свое получила.
Мы с нею бодаемся уже 1 год - из коллектива выжила, проблемы со здоровьем начались, а она зараза все равно лезет своими кривыми руками к моей семье.
И родовая защита не помогает - блин, раз в месяц приходится чистится!!!
Как мне сказали, у нее в роду цыгане, а у них же знаете свои заморочки, покруче моих славянских.
Но я не отступлю - не трожь меня и я не трону!!!

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #68 : 11 Июнь 2012, 10:49:43 »
Уважаемые тарологи!
Сегодня на вопрос "Как сработает нанесённая руническая формула на МЧ?" получила в ответ Двойку Жезлов, Королеву Кубков и Восьмёрку Мечей. Все три карты в прямом положении. Поскольку с Таро начала работать относительно недавно, то трактовка вызвала затруднение. На мой взгляд, тут всё в порядке. Но, возможно, я что-то упускаю.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #69 : 11 Июнь 2012, 14:47:14 »
Сегодня на вопрос "Как сработает нанесённая руническая формула на МЧ?" получила в ответ Двойку Жезлов, Королеву Кубков и Восьмёрку Мечей. Все три карты в прямом положении. Поскольку с Таро начала работать относительно недавно, то трактовка вызвала затруднение. На мой взгляд, тут всё в порядке. Но, возможно, я что-то упускаю.Помогите, пожалуйста, разобраться.

Не знаю какое имеется ввиду действие формулы, но что=то меня смущается -  8 МЕЧЕЙ как в прямой, так и в перевернутой позициях связана со Знаком Зодиака Скорпион (Плутон) -- значит указывает на фатальные, роковые факторы в жизни человека, большую опастность, и даже смерть.

Вот и думается мне - либо формула на приворот, либо, уж извините, на смерть.
Еще исходя из карты, может означать разлуку, рассорку, порабощение воли.

Легла-то легла, но только мне кажется, интересы Высших сил были затронуты.


Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #70 : 11 Июнь 2012, 14:54:56 »
Вот и думается мне - либо формула на приворот
формула именно на приворот.. не зря, значит, меня расклад насторожил...
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #71 : 11 Июнь 2012, 15:07:41 »
формула именно на приворот.. не зря, значит, меня расклад насторожил...
Нет, формула легла. И по КК и по 2 Ж - все в порядке, а 8М показали на что было действие. Только уж больно жестко легла. Смотрите, чтобы побочка МЧ не выбила из равновесия.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #72 : 25 Июнь 2012, 18:24:39 »
Подскажите,пожалуйста,верно ли понимаю. Спросила у карт,будет ли в ближайшее время положительная динамика на событийном плане,а то я что-то совсем в смятении,настроения ноль. Выпало: Туз Пентаклей, Тройка Кубков, Вестник Кубков,Королева Кубков.Вроде,как всё хорошо должно быть. Деньги и прочее... Заранее благоДарю за помощь.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #73 : 25 Июнь 2012, 18:36:44 »
Выпало: Туз Пентаклей, Тройка Кубков, Вестник Кубков,Королева Кубков.Вроде,как всё хорошо должно быть. Деньги и прочее... Заранее благоДарю за помощь.
Когда в раскладе первой выпадает Туз пентакля, то я дальше вообще не выкладываю. Как пишет Ф.Эльдамуров - дальше можно не гадать....
А тут у Вас любовный треугольник намечается по дальнейшим картам. Но, я так думаю, что все решится с благополучным для Вас исходом. Вообще, новый этап полный ля-мура.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #74 : 25 Июнь 2012, 18:45:15 »
Спасибо большое за трактовку) А треугольник -это для меня норма,боюсь,там больше участников может быть, ну да кого это останавливает...
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status