Черная магия и Руны

ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #15 : 02 Март 2012, 00:30:38 »
Ну, что тогда плавно переходим к Жрице.

ЖРИЦА

ЖРИЦА. МБК. секреты, тайны, будущее до сих пор не раскрыто,женщина, которая интересуется Квирентом, если тот мужчина. Можен означать Квирента-женщину. Молчание, упорство, мудрость, наука (научное знание). Перевёрнутое: страсть, духовный или физический жар, тщеславие, поверхностное знание. Надо бы добавить - отсутствие интуиции.

ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ГАДАНИЯ: секреты, тайны, будущее до сих пор не раскрыто; женщина, которая интересуется Квирентом, если тот мужчина; может обозначать Квирента, если это лицо женского пола – молчание, упорство, мудрость, наука (научное знание).
ОБРАТНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: страсть, духовный или физический жар, тщеславие, поверхностное знание.
УСИЛЕНИЕ (сочетания):
 ОТШЕЛЬНИК – устремление внутрь себя, поиск Учителя
 4 МЕЧЕЙ – отдых и покой, созерцание
 ПОВЕШЕННЫЙ – сдерживаемая активность, выжидание
 5 МЕЧЕЙ – покой
ОСЛАБЛЕНИЕ (сочетания):
 МАГ – сознательная пассивность
 7 ПОСОХОВ – агрессивность
 2 ПОСОХОВ – самоуверенность
 8 ПОСОХОВ – претворение планов в жизнь
Сознание
 Эта карта означает период, когда нам следует посвятить максимум внимания своему подсознанию, тем образам, мечтам и фантазиям, которые возникают в самой глубине души, чтобы приподнять тот покров, под которым Жрица скрывает свое знание – ту самую «Древнюю Истину», которую людям всякий раз приходится открывать заново. Наш дуалистически устроенный разум отказывает нам в этом путешествии, не позволяя больше различить, где добро, а где зло. «Мудрость Лона» же скрывает тайну присущей всему полярности, которая заставляет нас с восхищением и ужасом одновременно вглядываться в лик белой и черной Изиды, потому что мы никогда не знаем, зло ли, добро ли перед нами, ждет ли нас исцеление или гибель. Этот архетип женского начала, со всей его красотой и опасностью, описан у многих авторов.
На ситуацию
 Ситуация, возможно, Вам и знакома, но Ваше знание о ней неполное. Чего-то всё же не хватает. Карты подсказывают Вам – найдите существующий пробел. Что-то не сходится, а для благополучного исхода необходимо полное знание ситуации. Ищите и найдёте.
На личность
 Скрытный человек, у которого есть свои «скелеты в шкафу». Любит знание и обожает учиться чему-то новому. Сфера интересов больше лежит в областях духовного или абстрактного. Любит недоговаривать.
На «Да» или «Нет»
 Нет
Работа
 Жрица означает, что либо наш род занятий так или иначе относится к сфере ее влияния, то есть к достаточно широкому спектру целительской или эзотерической деятельности. Либо же мы относимся к своей работе в духе принципов Жрицы: подходим к своим любым задачам с открытой душой, с терпением, всегда готовы услышать и воспринять новое, принимаем решения, повинуясь не только логике, но, прежде всего, интуиции. Если такое отношение к работе достигнуто и поддерживается нами сознательно, у нас возникают прекрасные ощущение «ведомости», руководства свыше. Правда, оно не должно, как говорится, выходить из берегов, чтобы мы не выглядели в глазах окружающих капризными, а то и опасными.
Личные взаимоотношения
 Здесь Жрица проявляет себя главным образом со светлой стороны. Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь – уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда мы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим нам сейчас, доставляет нам удовлетворение. Или она означает, что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать нас.
Здоровье/Внешность
 Прямая карта: С вами всегда творится что-то потустороннее. Это таинственное свойство удобно вам, и оно весьма интригует других людей.
 Перевернутая карта: Не стоит ради духовных материй пренебрегать своим здоровьем. Обратите внимание на еду. Прекращайте сбрасывать или набирать вес. Вам нужен свежий воздух и физическая нагрузка.
Совет
 Верховная Жрица знает путь, по которому следует идти, и готова вести за собой всех желающих. Если она олицетворяет Вопрошающего , то это значит, что он способен повести за собой людей по дороге Истины. Совет будет таким: Не ищи ни объяснений, ни оправданий всем тем решениям, которые принимаешь. Прислушайся к своему внутреннему голосу, положись на интуицию, но не отдавай эту силу повседневным мелочам. Хочешь знать ответ на конкретный вопрос? Он находится внутри тебя
Друзья
 Прямая нарта: Люди тянутся к вам, потому что в вас есть что-то магическое. С вами здорово проводить время; вы замечательно умеете общаться с людьми. Вы понимаете их, они понимают то, что вы говорите. Перевернутая нарта: Лень мешает вам познавать Новое. Хватит наблюдать за жизнью, пора жить. Сейчас достаточно сил для мощного старта.
Учеба
 Прямая нарта: Подходящее время для того, чтобы выбрать задания или предметы, на которых вы хотели бы сконцентрировать свои усилия. Этот выбор поможет вам определиться с будущей карьерой. Хотеть лучшей жизни не зазорно, самостоятельно работать над достижением цели -дело почетное и достойное уважения.
 Перевернутая карта: Вы медлите с принятием решения, связанного с учебой, или же просто не прикладываете к этому усилий. Если не начнете действовать в ближайшее время, то потом будете об этом жалеть. Жизнь – не генеральная репетиция. Представление уже идет, вы на сцене, а повторная постановка будет с другим актерским составом. Для вас нинто не повторится. Сделайте рывок – вы почувствуете себя гораздо лучше, прибавите в самоуважении.
Свидания
 Прямая карта: Сейчас вам нужны такие отношения, при которых оба партнера внимательны к нуждам друг друга. Если вы с кем-то встречаетесь, убедитесь, что он или она – ваш душевный друг, что между вами есть внутренняя близость. Если возникли сомнения, не связывайте себя тем, в чем можете потом раскаяться.
 Перевернутая карта: Вы пренебрегаете другими сферами жизни и проводите слишком много времени в ожидании звонка или зова. Расширяйте и развивайте свои интересы. Пусть люди влюбляются в вас не потому, что вы ищете любви, а потому, что вы любите свою жизнь и многие ее составляющие.
Семья
 Прямая нарта: Вы хорошо разбираетесь в семейных делах и демонстрируете не по годам глубокое понимание. Похлопайте себя по плечу.
 Перевернутая карта: Вас слишком сильно затрагивают семейные проблемы. Не позволяйте делам родственников затмить ваши собственные (очень даже насущные!) нужды.
Интересы
 Прямая карта: В вашей жизни есть сверхчувственные переживания, вы исследуете и развиваете свой дар.
 Перевернутая нарта: Рассказывать людям, что вы – экстрасенс, не лучший способ найти себя. Сперва поймите, кто вы такой, а потом уже думайте о развитии психической мощи.
Деньги
 Прямая карта: Деньги для вас не так уж и важны. Вы можете их получить, можете отказаться, можете потратить. Это дает вам чувство свободы и открывает творческие возможности.
 Перевернутая карта: Да, для счастья вам деньги не нужны. Но это не причина считать их совсем ненужными. Следите, куда вы их деваете. Если не обязательно тратить – не тратьте. Деньги, использованные с умом, способны принести другим людям.

С форума Таро и Судьба.


Величае Жрицы потрясает!!!
У меня - это всегда Сигнификатор, т.к. при знакомстве с любой новой колодой всегда ложится Жрица!!!

Тайные знания, умение владеть собой и отстаивать свою правоту - личностные качества. Никакой негатив не пробъеться сквозь ее голубые (лунные) одеяния.

Твердо стоять на ногах - глядя на ее каменное канапе - ничего больше не приходит в голову.

В остальном полностью полагаюсь на МК.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #16 : 02 Март 2012, 00:44:45 »
ИМПЕРАТРИЦА

В личном раскладе: человек высокой психической и духовной деятельности. Большие задатки или способности к оккультным наукам. Если выпадает эта карта, это – лучшее подтверждение того, что человек может достичь больших успехов в эзотеричеком плане. В том числе в работе с Таро.
 В перевернутом положении: перед вами человек, с претензией на высокие духовные идеалы. На самом деле – «пустышка», набитая чужими красивыми мыслями и словами, но действующая достаточно лживо и лицемерно.
 Ситуация в прямом положении: необходимость следовать своей интуиции, внутреннему голосу.
 Ситуация в перевернутом положении : недостаток проницательности при излишней самонадеянности, чувство бессилия, возможны сплетни или клевета .
 ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ:Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда мы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим нам сейчас, доставляет нам удовлетворение. Или она означает, что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать нас.
 РАБОТА:Жрица означает, что либо наш род занятий так или иначе относится к сфере ее влияния, то есть к достаточно широкому спектру целительской или эзотерической деятельности. Либо же мы относимся к своей работе в духе принципов Жрицы: подходим к своим любым задачам с открытой душой, с терпением, всегда готовы услышать и воспринять новое, принимаем решения, повинуясь не только логике, но, прежде всего, интуиции.
 В сочетании с Дьяволом, Отшельником и Смертью – дурной знак. Следует быть очень осторожным.
 С Иерофантом, Пажом кубков и 4 посохов – напротив, хороший знак, помощь свыше.



  Для меня - эта карта всегда показывает беременность. На уровне личных взаимоотношений - искушение (любовница). Работа - такая себе мегера начальница, для которой золотое одеяние не просто аксессуар, но и стиль жизни. В сфере здоровья - плодовитость, очень крепкое здоровье.

Несколь раз - нетрадиционой ориентации людей показывала. Либо извращенца (когда искали потерянного ребенка, то отлично показала как Сигнификатор преступника).

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #17 : 03 Апрель 2012, 13:03:35 »
Добрый день !

У меня такая колода , и хотя аляповатость рисунков несколько смущает , но работает колода на мой взгляд восхитительно .

Однако есть одна непонятка - в колоде две карты "мир" :



но на одной карте надпись "XXI - МИР" есть , а на другой этой надписи нет .
Только рисунок .

Это не "пустая" карта . Пустая карта там тоже есть . Она совсем пустая - белая .

Пока что эта "мир без подписи" лежит в тумбочке .
Может кто-нибудь знает зачем она ?

Спасибо !

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #18 : 03 Апрель 2012, 15:42:06 »
девы, у меня лежит эта колода, ну никак мне ее визуальный ряд не идет. она как? классикой говорит или все таки ближе к оракулу, картиками?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #19 : 03 Апрель 2012, 15:45:47 »
она как? классикой говорит или все таки ближе к оракулу, картиками?
Классикой больше. Я с неё начинала когда-то. Не сказать, что самая любимая, отнюдь. Довольно лаконичная колода.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #20 : 03 Апрель 2012, 16:26:20 »
Классикой
так вот я и смотрю что некоторые карты по картинке отнюдь не классика, таже 8 жезлов, сегодня как барана на новые ворота на нее пялилась, так ничего в голову мне не пришло, кроме как наличие соперницы, ибо женщин две, а уж про стрелы любови кот. указаны в аннотации я вообще молчу:-)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #21 : 03 Апрель 2012, 16:33:22 »
Классикой говорит, но еще нужно отталкиваться от картинок, что там изображено. Иногда бывает своя ассоциация с картами, которая с классикой отличается. Мне нравится эта колода, самая лучшая из всех классических.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #22 : 04 Апрель 2012, 01:03:23 »
Пока что эта "мир без подписи" лежит в тумбочке .
Может кто-нибудь знает зачем она ?
Я использую ее как Сигнификатор вопрошающего.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #23 : 04 Апрель 2012, 10:37:13 »
Добрый день !

 

Однако есть одна непонятка - в колоде две карты "мир" :



но на одной карте надпись "XXI - МИР" есть , а на другой этой надписи нет .
Только рисунок .

Это не "пустая" карта . Пустая карта там тоже есть . Она совсем пустая - белая .

Пока что эта "мир без подписи" лежит в тумбочке .
Может кто-нибудь знает зачем она ?

Спасибо !

Мир без номера это как символ колоды. Никакого значения она не имеет. Проверено. Я долго не вынимала ее из колоды, т.к. не знала вообще, что она значит и что с нею делать, решила просто опытным путем. НИРАЗУ НЕ ВЫПАДАЛА. И тогда я решила ее убрать, впрочем как и пустую.

Теперь она просто лежит у меня в мешочке, чтобы сохранять целостность колоды.

Хорошо, что тема оживилась.

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #24 : 04 Апрель 2012, 12:30:28 »
Добрый день !
Большое спасибо за ответ .
Я использую ее как Сигнификатор вопрошающего.
А можно поинтересоваться , как вы это делаете ?
Оговариваете , визуализируете , даёте в руки клиенту , мешаете ли вместе с колодой , нет ли ?
Спасибо .

Мир без номера это как символ колоды. Никакого значения она не имеет. Проверено. Я долго не вынимала ее из колоды, т.к. не знала вообще, что она значит и что с нею делать, решила просто опытным путем. НИРАЗУ НЕ ВЫПАДАЛА. И тогда я решила ее убрать, впрочем как и пустую.

Теперь она просто лежит у меня в мешочке, чтобы сохранять целостность колоды.
Значит это персонализированно .
Потому что у меня белая карта выпадает регулярно , причём каждый раз я отлично понимаю , почему она выпала .
Вчера например , я пытался схитрить при раскладе , но мне сразу же вышла белая карта - "нечестная игра не приветствуется !"
Хорошо, что тема оживилась.
Да уж больно колода хороша - ну просто снайперские попадания .  :)
В тупике был только один раз .
Да и то после прочтения сегодняшней темы про "когда диагностировать порчу на кладбище" понял , что мне сказали - 8 жезлов - еще нет, но скоро будет :)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #25 : 04 Апрель 2012, 12:55:23 »
Классикой говорит, но еще нужно отталкиваться от картинок, что там изображено
действительно, говорит в зависимости от вопроса, часто картинками и мне это очень нравится. так же у меня показывает маг. воздействия, был пример спрашивала про здоровье мч показала эгильет).


а сигнификатор я вообще не использую. одно дело, вытащить при раскладе из колоды карту, которая характеризует кверента, а какую смысловую нагрузку несет пустая карта-никакую. ИМХО
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #26 : 04 Апрель 2012, 15:03:28 »
Никакого значения она не имеет. Проверено. Я долго не вынимала ее из колоды, т.к. не знала вообще, что она значит и что с нею делать, решила просто опытным путем. НИРАЗУ НЕ ВЫПАДАЛА

А у меня выпадают обе и в каждом случае отлично понимаю,зачем. Так что всё субъективно, как всегда)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #27 : 04 Апрель 2012, 15:15:21 »
действительно, говорит в зависимости от вопроса, часто картинками и мне это очень нравится. так же у меня показывает маг. воздействия, был пример спрашивала про здоровье мч показала эгильет).


а сигнификатор я вообще не использую. одно дело, вытащить при раскладе из колоды карту, которая характеризует кверента, а какую смысловую нагрузку несет пустая карта-никакую. ИМХО

Согласна с Вами, как можно понять - кто к тебе пришел (имею в виду черты характера, проблемы внутреннего мира) если ложишь как сигнификатор сугубо Королеву Чаш - только потому что девушка похожа на изображение на карте. Абсурд.

Я и себе тащу карту из колоды, чтобы было понятно, правдив ли будет рассклад по интересующей меня проблеме.

И всегда попадание в точку.

А у меня выпадают обе и в каждом случае отлично понимаю,зачем. Так что всё субъективно, как всегда)
Так у каждого свои наработки и скажу больше даже свои трактовки карт.

В моих талмудах столько бытовых значений карт, что наверное ни в одной книге не найдешь.
Шучу, конечно, но тем не менее, как и в каждой шутке есть своя доля правды.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #28 : 04 Апрель 2012, 15:26:39 »
Добрый день !
Большое спасибо за ответ .А можно поинтересоваться , как вы это делаете ?
Оговариваете , визуализируете , даёте в руки клиенту , мешаете ли вместе с колодой , нет ли ?
Спасибо .
Просто написала не ней "сигнификатор", и когда выпадает - читаю как карту того, на кого гадаю. Часто получается информативно. В раскладах, где нужно поместить Сигнификатор посередине заранее - помещаю ее.
Цитировать
Значит это персонализированно .
Потому что у меня белая карта выпадает регулярно , причём каждый раз я отлично понимаю , почему она выпала .
Вчера например , я пытался схитрить при раскладе , но мне сразу же вышла белая карта - "нечестная игра не приветствуется !"
+100
Белую использую постоянно. У меня она выпадает как "абсолютное нет" на вопросы "да-нет"; как пустая карта в раскладе на три карты (то есть третья карта не нужна); в некоторых случаях интерпретирую по ситуации, ясность есть всегда.
Цитировать
Да уж больно колода хороша - ну просто снайперские попадания .  :)
В тупике был только один раз .
У меня бывают непонятки, тащу допы.
Чем хороша колода - говорит предложениями, иногда сама советы дает или разговаривает со мной (это когда рука непроизвольно тянется вытянуть несколько карт подряд - и получаются осмысленные развернутые фразы).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #29 : 04 Апрель 2012, 16:13:19 »
Добрый день !

был пример спрашивала про здоровье мч показала эгильет).

Ой , а скажите пожалуйста , как ? Какие карты выпали , что вы сделали однозначный вывод о наличии "рабского креста" ?
И почему такое толкование ?

Спасибо .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status