Черная магия и Руны

ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ

Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #105 : 28 Июнь 2018, 12:19:32 »
Перед тем, как поставить руническую формулу на деньги, делала диагностику на этой колоде  - сказали, что в моей ситуации выбранная формул поможет.
Тем не менее, эффекта никакого не было, решила задать вопрос: почему не работает руническая формула "такая-то".
Шестерка пентаклей, десятка жезлов, восьмерка пентаклей, королева мечей, башня и десятка кубков. Все прямые.

Мне кажется, карты Вам говорят, что у Вас недостаточно сил (10 Жезлов) для того, чтобы формула слаженно функционировала (6, 8 Пентаклей), остальные карты скорее объясняют, но трёх хватило.

Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #106 : 11 Ноябрь 2020, 01:22:59 »
попытаюсь оживить тему хотя гадаю на этой колоде как на РУ, разницу вижу слегка в картинках но по событийке идет одинаково

1 Какой результат даст чистка/переклад с учетом что "день силы" не соблюден и некоторые елементы будут земенены за не имением
солнце+умеренность-королева чаш-3 пент=императрица+7 пент
не смотря на это чистка сработает, слабее солнце+умеренность но сработает КК и 3п сам переклад произойдет не такой как ожидаю императрица+7 К

2 Как почистит в существуюющем коплексе работ сферу ЛЖ?
всадник мечей-8 кубков-любовники+императрица+4 кубков=7 жезл
она не снимет суть проблемы, но она не плохо вольется ВМв то что уже снимается 8К  и даст результат по Любовники+Императрица+4 чаш я так понимаю именно четко показано ЛЖ, по 7 ж будет бороться насколько сможет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #107 : 30 Ноябрь 2020, 00:46:40 »
Здравствуйте, прилагаю фото, расклада.
Я новичок.
Вопрос был *тоскует ли она, по мне*
Бывшая, помогите объяснить это.

Фото не знаю как скинуть.
6 кубков, 10 мечей, 10 жезлов, король мечей, 7 мечей, 4 жезлов, туз мечей, 9 пентаклей, королева пентаклей, паж мечей :)

Колода русская, без картинок пояснительных до 10.

Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #108 : 30 Ноябрь 2020, 20:31:13 »
Здравствуйте, прилагаю фото, расклада.
Я новичок.
Вопрос был *тоскует ли она, по мне*
Бывшая, помогите объяснить это.

Фото не знаю как скинуть.
6 кубков, 10 мечей, 10 жезлов, король мечей, 7 мечей, 4 жезлов, туз мечей, 9 пентаклей, королева пентаклей, паж мечей :)

Колода русская, без картинок пояснительных до 10.

почему так много карт?
не тоскует

Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #109 : 30 Ноябрь 2020, 21:57:31 »
почему так много карт?
не тоскует

А сколько карт надо вытаскивать для развёрнутого ответа?
И подскажите пожалуйста, как понять перевернута карта или нет?
 Как их трактовать в совокупности, допустим 6 карт на любит или нет.

Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #110 : 01 Декабрь 2020, 21:39:37 »
А сколько карт надо вытаскивать для развёрнутого ответа?
И подскажите пожалуйста, как понять перевернута карта или нет?
 Как их трактовать в совокупности, допустим 6 карт на любит или нет.

ваш (именно этот) вопрос не подразумевает развернутый ответ.
я люблю короткие вопросы и короткие расклады-ответы на 3-4 карты. чтобы хорошо разобраться в ситуации нужно задавать несколько вопросов.

по изображению))
берете колоду, делите ее на 3 части. одну часть переворачиваете. тасуете. опять делите и 1 часть переворачиваете, тасуете. вот у вас колода с прямыми и перевернутыми картами.

сначала изучить все карты по очереди, чтобы понимать основные значения каждой карты. потом на делать расклады на 2 карты, потом на три... в общем, медленно, но уверенно изучать таро

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #111 : 02 Февраль 2022, 22:10:40 »
Добрый вечер! Давно не было сообщений, всё же попытаюсь, вдруг кто откликнется.
1. Есть ли у меня подсел?(или : есть ли у меня бес?)
2Пентаклей пп, 6 Мечей пп, 6 Жезлов= 6 Кубков пп
трактую по книжке
вынужденная весёлость, обмен письмами; признание, декларация, гласность, предложение брака; триумф победы, вести которые может принести посланник короля=  будущее, обновление, которое скоро произойдёт.
Вот и как сие понимать???!
2. Бес вредит мне?
Всадник кубков пп, 9 Пентаклей пп, 3 Жезлов= Колесница
надувательство, хитрость, обман, двурушничество, подделка; жульничество, обман, пустые планы; отсутствие, переезд, разделение, разрыв= помощь, оказанная в тяжёлую минуту, провидение, война, беспокойство, месть
Совершенно две разных фигни выходит. Договор подписан, бес гад, лжец. Договор есть, бес поможет в трудную минуту.  Вот и как? Не понимаю я в таро, хотя, эта колода у меня уж 25 лет(((

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #112 : 10 Декабрь 2022, 06:09:35 »
Добрый вечер! Давно не было сообщений, всё же попытаюсь, вдруг кто откликнется.
1. Есть ли у меня подсел?(или : есть ли у меня бес?)
2Пентаклей пп, 6 Мечей пп, 6 Жезлов= 6 Кубков пп
трактую по книжке
вынужденная весёлость, обмен письмами; признание, декларация, гласность, предложение брака; триумф победы, вести которые может принести посланник короля=  будущее, обновление, которое скоро произойдёт.
Вот и как сие понимать???!
2. Бес вредит мне?
Всадник кубков пп, 9 Пентаклей пп, 3 Жезлов= Колесница
надувательство, хитрость, обман, двурушничество, подделка; жульничество, обман, пустые планы; отсутствие, переезд, разделение, разрыв= помощь, оказанная в тяжёлую минуту, провидение, война, беспокойство, месть
Совершенно две разных фигни выходит. Договор подписан, бес гад, лжец. Договор есть, бес поможет в трудную минуту.  Вот и как? Не понимаю я в таро, хотя, эта колода у меня уж 25 лет(((

Доброго времени суток.
Очень жаль, что тема затухла. Колода замечательная и очень говорящая.
С момента Вашего вопроса прошло достаточно много времени и вы, наверняка, уже сами знаете ответ на свой вопрос. И, все же, рискну дать ответ. Буду благодарна за ОС, если вы еще в данной теме.
По раскладу у Вас выходит (на тот момент времени, естественно), что бес у Вас есть и изредка Вам помогает, но намного чаще - вредит. Вы им не управляете, скорее - наоборот, бес делает, что хочет, по большей части за Ваш счет
С уважением.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #113 : 10 Декабрь 2022, 10:13:22 »
ОС. Благодарю за хоть и поздний, но ответ) Да, я потом разобралась, не совсем подсел, но бес находился рядом. Всё у меня на тот момент в жизни пошло крахом. Поел энергии он капитально. Приводила себя в порядок до лета аж, делала серьёзные обряды и чистки. Либо он ушёл, либо понял, кто у нас тут главный. Больше на эту тему вопросов картам не задавала.

Задумчивая

  • *
  • 21
  • 2
  • Но многие думают - сумасшедшая
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #114 : 20 Июль 2023, 18:25:42 »
Обновлю тему, кому актуально данной колоде. Несколько заметок по трактовкам.

Императрица действительно показывает беременность часто. Проверено.

3 кубка в вопросах на любовь - всегда любовницы/любовники, семейный мужчина и мадам на стороне. Вот уже на стольких людях проверено, что шок. Чаще любовницы именно.
3 жезла тоже самое только наоборот: у одной мадам двое поклонников. Не обязательно что кто-то в браке.

Колесница - если вопрос задать буквальный, то и ответ колода даёт буквальный. Спрашиваю: что сейчас у моего мужа (чтобы было понятно хотела понимать в целом, а не сию минуту). Тяну колесницу. Тут же звонит мне и говорит что едет в авто.
 8 жезлов - надо делать быстрый выбор пока не расхватали. - у меня в таком духе откликалось несколько раз. По ОС проверено.
Если кажется - значит, не кажется.

Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #115 : 21 Август 2023, 08:52:45 »
Присматривалась к этой колоде - продавалась в соседнем со мной отделе. Купила. Сразу небольшое разочарование - любопытные продавцы вскрыли  прозрачную упаковку  - видно, рассматривали, т.к. не все карты лежали по порядку. Но я так сильно её хотела, что  решила не заморачиваться и не стала возвращать. Сложила  по арканам, дала отлежаться. Потом активировала тем же способом, что и остальные все мои колоды. В нём указывается, что можно этим же приёмом почистить карты, если случайно кто-то взял в руки.
 Сейчас прорабатываю, налаживаю связь.. Она мне нравится! Однозначно буду с ней работать.

Задумчивая

  • *
  • 21
  • 2
  • Но многие думают - сумасшедшая
Re: ТАРО ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ
« Ответ #116 : 05 Сентябрь 2023, 21:53:15 »
БАШНЯ

На любовных раскладах - ссора, расставание
В вопросах работы - крушение планов, потеря контроля, потеря авторитета. Если есть рядом соответствующие карты, то и увольнение.
В вопросах событийных (конкретно в моем случае были вопросы о документах), все карты положительные и тут башня притесалась. Крутила вертела к чему она. Оказалось, что пришло перезаполнять заново документы, изначально заполненные не подошли, но ответ по ним положительный в итоге, как колода и сказала - так что переделка как вариант.
Если кажется - значит, не кажется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status