Черная магия и Руны

Достоверность "черного псалтыря" и тому подобное

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Черный Псалтырь Книга Ереси и Бесов Молитвослов все оригинальное. А тот кто ругает пусть ругает. И не смотрите на него. Это наследие Веков. Три самых главных окаянных фолианта Чернокнижия.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Samosud
Я полагаю вы видели подлинники? Что дает вам повод так утверждать?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Я у старших колдунов спрашивал это подлинники они мне да. И видел печатный Псалтырь когда он был на сайте там два псалма были такие-же как здесь. Это рельно настоящие окаянные книги русского чернокнижия.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Эта песня видимо никогда не кончится. Ну какая историческая достоверность? Посмотрите же тексты, это переделка христианских ритуалов в основном. Если работает - то хорошо, я не спорю что данные тексты дают контакт с бесами. Но не верю в их историческую достоверность. А написать можно многое.
И видел печатный Псалтырь
Какой именно печатный? Старинную книгу или распечатку этих файлов?
А вообще, надоело это читать, что не тема про виритников - так начинается заезженная пластинка про "историческую достоверность". Работает себе - и пусть, зачем выдумывать сказки? Почему нельзя честно написать, что это наработки последнего времени, на основе этнографии? Или так продаваться товар хуже будет и меньше людей в секту общину навербовать удастся?

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Это наследие Веков. Три самых главных окаянных фолианта Чернокнижия.

Песню эту не задушишь, не убьешь. Этого наследия по интернету гуляет чертова куча. Настоящее-ненастоящее - да какая разница? Главное, чтобы мастер был настоящий - дело мастера боится. Нормальный практик имеет голову на плечах и чутье.

Я у старших колдунов спрашивал это подлинники они мне да.
Сомневаюсь, что эти "старшие" колдуны таковыми являются. И откуда такое раболепие.
Любви открыты все пространства

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Это наследие Веков. Три самых главных окаянных фолианта Чернокнижия.

И сие доступно каждому страждущему, достаточно лишь провести ритуал вызова духа "Гугл".
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
По мне и по моему отношению к свЯтому, мне легче палец себе отгрызть, чем читать молитвы, скопированные с православных, пусть даже и с хулением.
В "дуну-плюну" - верю, потому что бывает и сам так говорю, прихожу на место обряда и говорю текст, который всегда учу заранее почему-то своими словами. А в копирование-подражание православных текстов с заменой имен не верю. То, что это работает не оспариваю - сейчас очень много сильных колдунов, время такое.

псалтирь черный точно существует но инетовским чегото неохотно верится

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
псалтирь черный точно существует но инетовским чегото неохотно верится
В руках держали? Поделитесь со страждущими?
Любви открыты все пространства

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
можно ведь было купить
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
можно ведь было купить
Вы про этот, или ещё какой есть?


USUS EST OPTIMUS MAGISTER

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
ну, да. Он самый. Его распространяли то всего пару человек. Есть ещё какой то что ли ))?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Его распространяли то всего пару человек. Есть ещё какой то что ли ))?
Про другой не знаю, этот можно купить.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status