Черная магия и Руны

Приворот на отпевании (Patronessa)

LoveKim

  • *
  • 86
  • 0
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #150 : 26 Март 2023, 18:16:29 »
У меня обряд не сработал , делала на отпевании одноименника, правда дуга была убывающая, может это сыграло свою роль

Добавлено: 27 Март 2023, 11:54:09
У меня обряд не сработал , делала на отпевании одноименника, правда луна была убывающая, может это сыграло свою роль

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #151 : 26 Апрель 2023, 23:39:25 »
В какое время обычно отпевания ? В самой церкви как то не очень спрашивать, подозрительно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #152 : 27 Апрель 2023, 07:58:03 »
В какое время обычно отпевания ? В самой церкви как то не очень спрашивать, подозрительно
У нас было утром, ночь покойник стоит в церкви, утром было отпевание, после службы, если я не ошибаюсь. Или параллельно со службой, но в той части храма, где стоит канун, приезжали мы к началу службы. После отпевания едут на кладбище.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #153 : 29 Апрель 2023, 23:17:24 »
У нас было утром, ночь покойник стоит в церкви, утром было отпевание, после службы, если я не ошибаюсь. Или параллельно со службой, но в той части храма, где стоит канун, приезжали мы к началу службы. После отпевания едут на кладбище.
А как же тогда отследить когда отпевать будут? Я то надеялась около церкви подождать пока привезут усопшего и зайти на службу. Не каждое же утро обязательно отпевание, так часто небось не мрут

Flo

  • *
  • 17
  • 0
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #154 : 20 Ноябрь 2023, 11:30:53 »
Отпишусь по поводу приворота.Делала в начале августа.Видимо на скорби,а не просто кладбище сработал почти моментально.Отпевание было 7 покойников одновременно.Побочек пока не увидила.Единственное ооочень энергозатратный.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #155 : 22 Ноябрь 2023, 23:59:22 »
Отпишусь по поводу приворота.Делала в начале августа.Видимо на скорби,а не просто кладбище сработал почти моментально.Отпевание было 7 покойников одновременно.Побочек пока не увидила.Единственное ооочень энергозатратный.

для чего 7 умерших? для массовки? больше, не значит лучше, обряд я бы не меняла ни в чем, он итак довольно сильный и работает отлично без всяких изменений
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Flo

  • *
  • 17
  • 0
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #156 : 07 Январь 2024, 17:31:15 »
Не для массовки конечно,у нас церковь при кладбище,и отпевают каждый день разное количество человек одновременно.Может и 2 и 20 быть.В тот день было 7.А менять я ничего не меняла.

Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #157 : 07 Январь 2024, 23:29:39 »
А как же тогда отследить когда отпевать будут? Я то надеялась около церкви подождать пока привезут усопшего и зайти на службу. Не каждое же утро обязательно отпевание, так часто небось не мрут
Здравствуйте, да ладно вам, если в городе, то каждое утро отпевание и не одно. На счет деревень, посёлков не знаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status