Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Касса взаимопомощи. Кровник???

Автор Мимея, 04 января 2012, 15:07:12

« назад - далее »

fossegrim

Ощущение, что портят чужие: на Вас парень сделал отвод, и теперь все, что делает сам и что делают ему, сливается на Вас. Если он подтолкнул к тому, чтобы слизать его кровь - это весьма эффективный способ сделать из Вас куклу для слива всякого г-на.
Здесь не обойтись выкатками, солью и отжигами. Надо через кладбище работать, однозначно. Сначала отвести с себя то, что льется от парня, потом - чиститься и пускать в обратку. И - правильно написали: перед тем, как его работать, его надо хорошенько чистить, у него явно хорошие защиты стоят (может, еще такие как Вы есть, кто знает?)

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status