Черная магия и Руны

Таро Темных Ангелов

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Таро Темных Ангелов
« : 04 Январь 2012, 01:43:26 »

Таро Темных Ангелов.

Таро Темных Ангелов - это готическое Таро, на картах изображены падшие с небес ангелы. Таинственные и красивые и несомненно мудрые, эти неземные существа могут нас многому научить.

Однажды на Земле, Темные Ангелы, облаченные в тела, как у смертных людей, соблазнились привлекательностью плоти. Они полюбили человечество, а все это означало быть смертным. Взяв на себя собственными силами увлечения и желания человеческого рода, жестокость и страх, надежду и любовь, они празднуют последний странный расцвет человечества, в то время, как оно сходит постепенно вниз, во тьму.

На 78 картах Таро Темных Ангелов изображена эта странная и прекрасная жизнь, когда они появляются среди обитателей умирающей Земли, как боги и богини, силы природы, духи боли и гордости, они похожи на некоторых смертных. Чтобы использовать эту колоду, надо стать частью этого мира и следовать туда, куда они зовут, в темноту, в надежду и страх, которые живут в нас. Через эти карты мы можем присоединиться к ним и принять участие в сладкой печали их последнего танца смерти, ведь Ангелы знают тайны наших сердец, ужасы и сердечную боль, правду, которую мы боимся сказать и страхи, которые боимся показать, надежды, которые мы храним глубоко в своей душе.

Ознакомиться с колодой Таро Темных Ангелов.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Таро Темных Ангелов
« Ответ #1 : 16 Июль 2018, 00:26:45 »
Здравствуйте Margete. У меня есть эта колода и я с ней работаю. С ней и с Таро Ангелов Дорин Вирче. Не передрались) Таро Ангелов Вирче, для меня это канал. То есть не столько точность предсказаний, сколько сразу работа, обращение, общение. В принципе все карты Дорин Вирче для меня это работа на канале во первых. Не так важно, что выпало. А Темные Ангелы точнее предсказывают по проблемам. Только я их и перед расскладом и после с Анахаты "кормлю". Тоже не скажу что прям гадание. Больше на дружеский разговор по душам похоже. Гадание это уже колода Уайта. Но вот Ангельские и Темные и Светлые, это как друзья. Любимые колоды. Абсолютно живые. Действительно, когда что то тревожит в чем себе признаться нет желания, они замечательные советчики.

Litana

  • *
  • 2
  • 0
Re: Таро Темных Ангелов
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2022, 12:16:33 »
Добрый день! Кто может подсказать трактовку карт таро колоды "темных ангелов"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status