Черная магия и Руны

Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)

Возможно, глупый вопрос задам... но как долго может раскручиваться став? Тут как-то все пишут о довольно быстрых результатах...
И можно ли подновить уже сделанный и уточнить намерение, если я увижу "косяк" именно в оговоре?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Возможно, глупый вопрос задам... но как долго может раскручиваться став? Тут как-то все пишут о довольно быстрых результатах...
И можно ли подновить уже сделанный и уточнить намерение, если я увижу "косяк" именно в оговоре?
Он не раскручивается, а либо отвечает либо нет, запрос задайте по другому, возможно формулировка вопроса не подходит для того что бы дать правильный ответ. Можете попробовать просто сформулировать вопрос по другому с этим же ставом, если начнет быстро меняться ситуация то значит всё правильно, если так же всё колом будет продолжать стоять, то думаю лучше всё сделать заново, с другим вопросом на эту же тему.

Ответ должен прийти мне в голову??
Оговор был примерно такой: Если Богам угодно, то отношения между М и Ж развиваются и т.д., а если нет, то мы расстаёмся безболезненно для меня, без вреда для здоровья и психики ....

Ситуация продолжает вяло течь... "ни пру ни му"...
По состоянию чувствую, что отпустить безболезненно не получится, не готова... А может просто цепляюсь за мои иллюзии, так и делала для того, чтобы уже не сомневаться в решении, а получается, сомнения остались...т.е. задача не решена
Что не так сделала???
С уважением.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Ответ должен прийти мне в голову??
Оговор был примерно такой: Если Богам угодно, то отношения между М и Ж развиваются и т.д., а если нет, то мы расстаёмся безболезненно для меня, без вреда для здоровья и психики ....

Ситуация продолжает вяло течь... "ни пру ни му"...
По состоянию чувствую, что отпустить безболезненно не получится, не готова... А может просто цепляюсь за мои иллюзии, так и делала для того, чтобы уже не сомневаться в решении, а получается, сомнения остались...т.е. задача не решена
Что не так сделала???
С уважением.
Во многих случаях Богам как бы всё равно, с кем мы или кто нам сердце греет, их вообще часто это не волнует. Слишком другой у них взгляд на нашу жизнь и наши проблемы.
Я бы сделал такой текст:
 Если мне это на благо и для пользы, то отношения между М и Ж пусть развиваются с божьей помощью, а если нет, то пусть Боги сделают наше расставание быстрым и безболезненным для меня, без вреда для здоровья и психики.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Ув. Cantas!
Ох, у меня ситуация вообще, не знаю даже, как сказать. По работе меня достали окончательно и бесповоротно. И тут мой знакомый сказал, что есть вариант устроиться на другую работу моей мечты, но там еще все не точно и не определено, что меня возьмкут. Шеф не хочет, чтоб я увольнялась, зам наоборот. Эта работа мне поднадоела, но я ее люблю, но там... Мечта!.. Можнт использовать в этой ситуации данный став? И как лучше оговорить? Просто там тоже не определено.
С уважением.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Прима, попробуйте просто попросить: "Если работа во благо, пусть придёт в мою жизнь, если во вред - пусть отвалится".
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Ув. Cantas!
Ох, у меня ситуация вообще, не знаю даже, как сказать. По работе меня достали окончательно и бесповоротно. И тут мой знакомый сказал, что есть вариант устроиться на другую работу моей мечты, но там еще все не точно и не определено, что меня возьмкут. Шеф не хочет, чтоб я увольнялась, зам наоборот. Эта работа мне поднадоела, но я ее люблю, но там... Мечта!.. Можнт использовать в этой ситуации данный став? И как лучше оговорить? Просто там тоже не определено.
С уважением.
Да примерно так же как и в предыдущем посте:
Если мне это на благо и для пользы, то ситуация с работой(там то) пусть станет ясной этим Ставом, а если нет, то пусть Боги оставят меня там где я есть, на благо всех кого может коснуться данное магическое действие.

Cue

  • *
  • 19
  • 2
Второй раз использую этот став с дарами и второй раз срабатывает просто прекрасно!
Благодарность автору! :)

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Очень странный получился эффект - сначала как бы охлаждение, именно моё к МЧ, затем и до сих пор - просто ровное отношение ко всей ситуации. С его стороны: нервничает всё время - то, по его мнению, я отсторонилась, то охладела, то "что-то из себя строю". Одним словом - три недели срок достаточный для наблюдейний. Мы "общаемся" в неясных отношениях уже 1,5 года и сейчас также ясности не пришло. На какой-то момент, просто чуть поспокойней, а вот что дальше ...
В связи с этим вопрос - с каким интервалом можно наносить формулу, чтоб понять в конечном результате - моё или нет, будем вместе или не надо?
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Очень странный получился эффект - сначала как бы охлаждение, именно моё к МЧ, затем и до сих пор - просто ровное отношение ко всей ситуации. С его стороны: нервничает всё время - то, по его мнению, я отсторонилась, то охладела, то "что-то из себя строю". Одним словом - три недели срок достаточный для наблюдейний. Мы "общаемся" в неясных отношениях уже 1,5 года и сейчас также ясности не пришло. На какой-то момент, просто чуть поспокойней, а вот что дальше ...
В связи с этим вопрос - с каким интервалом можно наносить формулу, чтоб понять в конечном результате - моё или нет, будем вместе или не надо?
А по моему, всё яснее ясного, что вы сами к нему охладеете окончательно, но отношения так и будут тянуться из-за ваших страхов и предубежлений на свой счет.

А обратиться по новой можно в любой момент, только вопрос должен быть уже другим, можно по этой же ситуации, но так что бы вопрос не повторял смысл первого.

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Три годя жили с мужем сначала душа в душу, потом просто жили, потом пошло через пень-колоду. Оказалось что мой муж непрошибаем практически для рун, ну или я не так что-то делала. Работали только чистки на некоторое время. Начал потихоньку пить итп...самое главноепропало уважение взаимное и мне все это надоело...поставила став 50 на 50. Оговорив именно про волю богов, потому как венчаны по родноверческим канонам и с языческими Богами работаю.И еще злом судьбы, оговорив на финансовое положение мне поставила подруга. По диагностике встало.
В итоге у мужа "съехала крыша", а мне стало практически на это наплевать. Через три месяца сам собрал вещи и уехал на Кавказ автостопом.
Что интересно на меня став подействовал как остуда.
Хотя не скажу, что процесс расставания был тихим и мирным, но относительно)))
С благодарностью к Богам и Кантасу начинаю новую жизнь)))

Monik

  • **
  • 70
  • 1
ув, Cantas , а можно применить этот став, на вопрос стоит ли мне переезжать в другой город. Я просто не могу уже жить там где я живу, хочется очень уехать, но там у меня практически ни кого нет...но есть огромное желание и чувство, что смогу ))) Или лучше что-то другое попробовать?
J'aime la vie.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
ув, Cantas , а можно применить этот став, на вопрос стоит ли мне переезжать в другой город. Я просто не могу уже жить там где я живу, хочется очень уехать, но там у меня практически ни кого нет...но есть огромное желание и чувство, что смогу ))) Или лучше что-то другое попробовать?
Лучше всего попробовать, этот став или какой-то другой выбор всегда остается за вами, даже если я щас начну вас уговаривать использовать мой став или скажу что лучше не мой, вы решите так как считаете наилучшим для себя. Единственное что вам реально надо сделать это быстрее принять решение, принять решение что то делать.
В моем ставе схема проста, если вам будет переезд во благо или не во благо, вы это сразу поймете по обстоятельствам, которые не заставят себя долго ждать.
Удачи.

Rock_Star

  • **
  • 56
  • 20
Использовала этот став для того, чтобы поставить или не потсавить точку в отношениях с человеком.
Мне стало на много легче практически сразу. Человек из моей жизни исчез.

Povetta

  • **
  • 51
  • 4
Применила став, потому что наболело уже. И вот перечитывая тему задумалась, а у кого то сработало на то чтоб "разрасталось" или все-таки он больше работает на то чтобы "отрубить"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status