Черная магия и Руны

Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Ну и чудненько, что вы так хорошо взаимнознакомы)) теперь я за вас обоих спокойна))
Приходилось почитывать массу мифологий, не только скандинавскую. И что то мне показалось, что богов без "изюма" в природе практически нет. Так что давайте уважать Всеотца

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Благодарю за став,сработал шикарно.Наносила на руку,ответы пришли на следующий день.

Доброго времени суток.очень пониравился став.есть два не решенных вопроса.
1.ремонт)привести кввртиру в плрядок
оговорить как?если беспорядок во благо пусть продолжается развивается если во вред топорм обрубается .. квартира ремонтируется и очищается


2.Если нет отношений то оговорить если -одиночество во благо пусть так продолжается если во вред топором обрубается появляется в моей жизне мужчина который будет мне по судьбе

понятно что  на каждый вопрос отдельный став и дары.
Пожалуйста помогите с оговорм.С Уваженинм.!


 





Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Доброго времени суток.очень пониравился став.есть два не решенных вопроса.
1.ремонт)привести кввртиру в плрядок
оговорить как?если беспорядок во благо пусть продолжается развивается если во вред топорм обрубается .. квартира ремонтируется и очищается


2.Если нет отношений то оговорить если -одиночество во благо пусть так продолжается если во вред топором обрубается появляется в моей жизне мужчина который будет мне по судьбе

понятно что  на каждый вопрос отдельный став и дары.
Пожалуйста помогите с оговорм.С Уваженинм.!


 





Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
здравствуйте,  вы серьёзно? решили беспокоить богов по первому вопросу? Вы даёте им право решить, делать вам ремонт или нет? Прекрасное перекладывание ответственности... Пройдите на предыдущую страницу, прочитайте ответы и примерьте на вашу ситуацию. Если будете внимательны, многое поймёте.
По поводу второго вопроса... Автор ясно объяснил, когда стоит выбор и не можешь принять решение.. Этот став не для привлечения подходящей судьбы, человека к вам или вы ждёте разрешения Высщих сил на счастье, любовь и отношения?
Оба ваших вопроса требуют от вас работы, действий, а не ожиданий, что Боги разрешат за вас... даже предположу, что у вас нет понимания и плана, как сделать так, чтобы начать что то делать, предпринимать, потому что и запроса нет, каким образом и куда вы хотите прийти и  в первом и во втором случае вам не в эту тему, в обоих случаях - это перекладывание ответственности, не желание принять собственное решение и отвечать за последствия.  И помните, какое бы решение вы не приняли, оно будет верным, за вами выбор, попробовать что то сделать или сидеть и ждать разрешения свыше.
Даже если вы примените данный став, вы не будете довольны ответом, вам укажут на вашу же проблему и довольно неприятным способом.
В лч не отвечаю...

Asfrigg

  • *
  • 14
  • 4
Став хорошо  сработал.  Но только  через  1.5  года поняла, что  сработали  не С.Б.  Автора очень  уважаю  и доверяю.  Но всё  зависит  от  того,  какие  Силы  Вам благоволят,  в том деле ,  о котором  спрашиваете  у става  и Вам.  Получила хороший урок. Будьте  внимательны.
Кантас +++
С уважением
Руны на роге режу,
Кровь  их моя окрасит.
Рунами  каждое слово,
Врезано  будет  крепко.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Став не подошёл . Ответ не получила. До сих пор мучаюсь. Кольцо отдала своё. Специально не покупала.  Возможно дар не приняли.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
24 дек в 13:25 (источник паблик Cantasa вКонтакте).
Автор текста Cantas:

Гадательный или вопрощающий став "Воля Богов"

Помогает разобраться в ситуации с любым количеством неизвестных и выбрать наилучший вариант или не выбрать ни один из предполагаемых.
Вариантов применения набрался уже с десяток, вот некоторые наиболее удобные:

☘ Так как, для работы става нужен свой биоматериал, то нужно залить воском несколько своих волос, на получившейся заготовке нацарапать став. При желании, его можно окрасить краской, что держится на воске. Став из воска носится при себе.

☘ Став изображается на медной или латунной пластине и погружается в тарелку/миску/тазик с водой в которую капается несколько капель своей крови. Над водой произносится вопрос и этой водой нужно умыться перед сном. Ответ придёт во сне или в течение трех дней.

☘ Став изображается на деревянной основе, окрашивается своей кровью и носится с собой до разрешения вопроса.
В первом и в третьем варианте использования става – дары Богам необходимы, во втором дары не обязательны.

Основное действие става: если то, что я спрашиваю во благо мне, то пусть оно растёт и развивается, если же нет, то пусть топором обрубается.
Руны:
Турисац, Ансуц, Бьяркано.

Есть и другие способы выяснить, что предпринять в своей жизни для успеха в том или ином вопросе. Если это интересно, то уже через три недели произойдёт новая практика Индивидуальной Матрицы Желания (ссылка есть в паблике вКонтакте).

Hande

  • *
  • 38
  • 0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, наносить и став и руны в строчку? или достаточно только став?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, наносить и став и руны в строчку? или достаточно только став?
это вязь, наносить только став, ниже указаны какие руны входят в эту вязь
В лч не отвечаю...

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Из Ответов, приснившихся под этим ставом ,можно книги писать. Это ключ к самопознанию(в моём случае). Благодарю автора.
О чем ты, Бро...?

Ставила став дочери,что то у неё отношения зависли и ни туда и ни сюда ,спросила если ей отношения во благо ,то пусть развиваются ,если нет пусть обрубаются. И сначала все улучшилось, я даже удивилась, была уверена, что отношения закончатся, и примерно через неделю после улучшения парень её резко бросил, дочь день перевела и сказала ,что все нормально, что ей не свойственно обычно воет неделями.Так ,что став работу успешно выполнил

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Действенная вязь. Работа помогла добить очень сложную ситуацию в вопросах наследования. Лишние претенденты были дискредитированы и выведены из поля рассмотрения на эти роли. Комплексная работа в эти направлении после визуализации этой вязи на объект наследования, выстрелила и разнесла всем препятствия ко всем чертям. Ответ получен практически. Так сказать жирная точка поставлена.
Автору огромная благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status