Черная магия и Руны

Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
К формуле присматривалась много лет и всегда останавливало что то меня ,так как люблю принимать решения сама и прошу в принципе получать только знаки и там уже разруливать ситуацию,а тут отношения год , у чела билет, он переезжает ко мне из другой страны , вся родня готовится к свадьбе , идеальная  пара и тд.Но в последнее время что то меня стало напрягать и я решила проверить этой формулой
Была уверена что Боги помогут чуть чуть улучшить (много и не надо было) , так как был дан Богами настоящий «викинг»   :))

Отрубило как топором в течение двух дней ,и к сожалению я не была к этому готова совсем , чел позвонил и стал рыдать , бормоча ,что я его брошу и ему не стоит переезжать ко мне ....  а тему я до конца не прочитала и статистики не видела ,а сейчас ужаснулась ... понимаю что накосячила
Я не хочу его терять ... кто то пробовал отменить действие формулы ?
Ощущение , что сработало как самопорча на отношения
P.s. В судьбу и карму не верю , цель использования была ,чтобы дали знак

Здравствуйте! А есть ли те, у которых после става отношения не закончились? Т.е. все же были во благо? А то выходит, что став там, где есть сомнения в отношениях , убирает их?
Или я не правильно понимаю.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Здравствуйте! А есть ли те, у которых после става отношения не закончились? Т.е. все же были во благо? А то выходит, что став там, где есть сомнения в отношениях , убирает их?
Или я не правильно понимаю.

см первый пост  "суть става найти правильный ответ" и на первой странице есть ответы.
Когда люди уверены в себе, партнере и все отлично, они не эксперементируют, а наслаждаются счастьем. С уважением

см первый пост  "суть става найти правильный ответ" и на первой странице есть ответы.
Когда люди уверены в себе, партнере и все отлично, они не эксперементируют, а наслаждаются счастьем. С уважением
Спасибо большое за ответ!
Я просто еще для себя не определила этот момент, иногда людям мешают страхи или что-то извне, но, может быть если любовь истинная, то ее эти стрази и сомнения не возьмут.
Спасибо!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
может быть если любовь истинная, то ее эти стрази и сомнения не возьмут
Сформулируйте, пожалуйста, что такое "истинная любовь". Никогда такого не встречал, но хотя бы почитаю. Это наверное такая, на которую порчи не действуют).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Сформулируйте, пожалуйста, что такое "истинная любовь". Никогда такого не встречал, но хотя бы почитаю. Это наверное такая, на которую порчи не действуют).
для каждого свое, но я понимаю истинную любовь, как принятие другого таким, какой он есть, без желания переделать, когда тебе важно, что с человеком, ты готов с ним быть, и хочешь, не смотря на сложности.
Как детей мы принимаем часто просто потому, что они есть, любим несмотря на капризы, истерики и прочее..
Сумбурно наверно.
В общем, я поняла, что став в основном разводит, тк у людей с обеих сторон есть сомнения, страхи, плюс какие-то сложности.
А те, кто в глубине души хотят быть с этим человеком, и у того тоже так оказывается, то став не разводит. Но это -редкость.
Но это мое понимание, плюс я став не тестировала и не особо опытная в этом. Только читаю и делаю выводы пока..
 

Добрый вечер! Сделала я, это. Став на мужчину, с которым было много расходов и возвращения. Сложно все описать, но с ним все отлично было в плане взаимопонимания, страсти, но мы оба после развода, такого стрессового... И плюс у меня, дети и муж, который хотел вернуться, и куча сложностей, а у мужчины проблемы с работой и жилья нет своего, точнее только у родителей в его возрасте.. То жилье с женой и ребёнком. Короче он видимо товарищ не уверенный и прочее, постоянно заканчивал отношения, типа я, тебе не пара и найдёшь хорошего, и плюс не хотел жить вместе пока, пока только развёлся. Сделала этот став. И ещё узнать правду. В итоге вдруг появилось фото на следующий день в вотсапе, до этого за 2 года не было. И через неделю написал, спросил как я. Но дальше ничего.  Это считать как действие става? Я почему то ожидала, что точно исчезнет, и предпосылок для написания мне не было...

Добрый вечер! Сделала я, это. Став на мужчину, с которым было много расходов и возвращения. Сложно все описать, но с ним все отлично было в плане взаимопонимания, страсти, но мы оба после развода, такого стрессового... И плюс у меня, дети и муж, который хотел вернуться, и куча сложностей, а у мужчины проблемы с работой и жилья нет своего, точнее только у родителей в его возрасте.. То жилье с женой и ребёнком. Короче он видимо товарищ не уверенный и прочее, постоянно заканчивал отношения, типа я, тебе не пара и найдёшь хорошего, и плюс не хотел жить вместе пока, пока только развёлся. Сделала этот став. И ещё узнать правду. В итоге вдруг появилось фото на следующий день в вотсапе, до этого за 2 года не было. И через неделю написал, спросил как я. Но дальше ничего.  Это считать как действие става? Я почему то ожидала, что точно исчезнет, и предпосылок для написания мне не было...
Обновляю отзыв. Сработало!! какие-то изменения произошли буквально за пару дней, для меня окончательно стало ясно через 2 недели.
Развели нас, у него другая девушка появилась и судя по всему, он очень счастлив. Как раз появление фото совпало со знакомством с девушкой.
Конечно чего и стоило ожидать. Причем и жить вместе судя по всему сразу же с ней захотел, в общем захотел всего того, чего хотела я с ним.
вот так сработало.
Воля богов свершилась.
Только мне не стало лучше, как у многих тут.
Но видно, так надо...
Благодарность подносила в виде золотых сережек.
Спасибо большое уважаемому Кантасу за став!
Буду жить дальше, видимо, мне так лучше

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Став делала для того, чтобы разобраться работать мне с реальностями или нет, вопрос касался моей карьеры. Спустя 2 недели, решила что ответа не будет применила КК1. За 2 месяца произошли изменения в личной жизни появился Мч который активно претендует на роль «второй половинки», и всё в нем прекрасно и замечательно. Но! У меня есть муж с которым отношения хорошие.
Второй раз став запускать, чтобы разобраться в ситуации, не смею.

Наносила став на пергамент, носитель ещё не уничтожен!

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Доброго дня.
Став сработал, отношения не разрушились, они изменились из нервных "недолюбовных" в позитивно дружеские. И это устроило обе стороны, как ни странно.

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом использования става. Ситуация:  ставила на бывшего М, который сейчас живет с другой. Результат - продолжает активно мне писать, и по мантике с ней у него не очень ладится. НО тем не менее не расстался ни с ней ни со мной. 

Доброго времени,опробовала сегодня сею комбинацию,делала это на сильных эмоциях,и скорей всего не по всем правилам(о подобных использованиях рун узнала пару дней назад на данном сайте)...Уж не знаю совпадение или сработали Руны,но...на листе написала свои данные(не нашла фото альбом в своем же доме),написала данные руны,правда в ряд,т.к побоялась что вязь напишу не правильно,лист подержала над огнем,умываясь слешами,просила Одина указать мой или нет человек "ЕСЛИ МОЕ ,ТО ПРИЙДИ,А НЕ МОЁ ОТВАЛИ"(тема любовная,и просила о визите кроля)потом просто от души просила Богов своими словами,под вишню во дворе (др деревья в огороде не ростут) прикопала последние деньги из кошелька(а они вообще последние у меня были).В общем...через пол часа начали сильнотболеть зубы,позвонила сыну,он привез таблетки(2 шт),последние у свекрови бывшей были и сказал что отец проснется и привезет ещё упаковку...Вот и думаю сижу сработал став или совпадение?!Специалисты подскажите!!!А то надо же руны деактивировать...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
"ЕСЛИ МОЕ ,ТО ПРИЙДИ,А НЕ МОЁ ОТВАЛИ"(тема любовная,и просила о визите кроля)
Но ведь у вас не с сыном любовная тема, верно? Как же именно сработал став в данном случае?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Я звонила сыну что бы таблетки привез,(я сделала дело и забыла за это),да и кому звонить?!не бывшему же что бы привез лекарства?!но загадывала я его отца,своего бывшего мужа который год голову морочит мне,сын тут получился как связующее звено...я так думаю...

Добавлено: 24 Май 2020, 19:02:43
Но ведь у вас не с сыном любовная тема, верно? Как же именно сработал став в данном случае?
Главное в сообщении не изложила😲Кроль тоже приезжал...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Отчёт... Делала став на "Если безработица мне во благо - пусть останется...", делала на 2 знакомства (хотела роман и спонсора), делала на (уж сильно хотелось охомутать кроля узами брака) замужество, делала на переезд в другую страну, делала на продажу квартиры, делала на "Если одиночество мне во благо..." , и даже жёстче "Если доля бедной вдовы и слёзы одиночества мне во благо..."короче, испробовала много интересных вариантов. Срабатывал быстро, в срок от 3-х дней до недели. Но... Вот не надо мне таких "благ". Такое чувство, что от развала отношений, от ухудшения моего финансового состояния, от того, что мне в корне в моей судьбе в некоторых случаях и ситуациях, не нравится, и я бы хотела это исправить - по мнению става мне это всё во благо! Да на фиг надо! Развалил мне несколько вариантов долговременной и терпеливой работы, когда я стала уже получать положительные результаты. Закрыл мне на хрен дороги к некоторым моим целям. Я не согласна с ним, что мне болото, бедность, тишь, да покой во благо. Поэтому, спасибо, конечно, но больше им пользоваться не хочу. Одно точно - РАБОТАЕТ!)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status