Черная магия и Руны

Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Здравствуйте!
Активировала став на очень важное для меня решение, связанное с полным изменением моей жизни. Понесла дар Одину, к реке через маленький лесок. Мысленно спросила дать мне знак, что меня услышали. Ощутила озноб. Потом сразу на выходе с леса встретила люд ей, которые пришли хоронить свою собаку. Вот теперь не пойму, что это было? Либо Один дал мне знак, что дары приняты, либо это какой-то знак в ответ на мой вопрос по ставу? У меня у самой собака любимая и я вот не скажу, что эта ситуация была мне приятной. Или не заморачиваться? Северные Боги связаны с животными и если животное отстрадало, то попасть в Царство Хель- это благо. Как думаете?


Спросила у рун, что значит этот знак. Ответили Эваз (-) Манназ Хагалаз. Трактую,  что собачки не стало. Спросила, это знак того, что Один услышал меня? Ответ Тейваз - да.  Спросила связан ли знак с началом работы става? Ответ Наутиз (-). Нет, не связан, рано еще было. Немного успокоилась. Уважаемому Автору поклон за чудо! Уверена, что став раскрутится. Буду ждать результат

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Уважаемый Cantas!Куда лучше наносить став ,на себя на листок или амулет сделать?И через какое время сжигать или деактивировать?

Доброго времени!  Посоветовали Ваш став для выбора между двумя Мч.  Все сделала согласно указаний автора.  Решение пришло дня через три. Один мужчина раскрылся,  так сказать,  во всей красе.  Я его быстренько слила.  Знаю некоторую информацию о нем на сегодня  и понимаю,  что выбор был верным и все произошло наилучшим для меня образом.  Работа замечательная!  Спасибо!

Lagoda

  • *
  • 3
  • 1
Я применила став за несколько недель до свадьбы. Хотела быть уверенной, что выбираю именно того мужчину и что при этом я правильно делаю, что навсегда отпускаю предыдущего. Было конечно страшновато, потерять все, но все же я сделала. Оговор был простой,  подобный тем, которые описывались в теме. Я просила богов, дать мне понять в каком же именно мужчине лежит мое истинное счастье. В итоге никто не показывал "свое истинное лицо" и негатив, как было у многих. Мой мужчина наоборот стал проявлять больше внимания, уверенности и желания решать проблемы и строить отношения не смотря ни на какие преграды.
Я считаю, став сработал на все 100, мягко и позитивно. Я вышла замуж и ни капли не сомневаюсь, что сделала правильно. Спасибо Богам и Сэму.
Став ничего не разрушает, как предполагали тут. Он делает то, что и заявлено - помогает увидеть правильный ответ и направление.
Avl i bringa
Avl i jordi

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
... Спасибо Богам и Сэму...
А при чем здесь Сэм? Это работа Cantasa

 
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Предложили поменять работу. Место заманчивое было. Но некоторые моменты тормозили выбор. ну и соответственно начали терзать сомнения, как правильно поступить. Нанесла себе на запястье с оговором: если должность мне во-благо, то я получу ее без проблем и сложностей. А если привлечет какие-то неприятности для меня - то все это становится очевидным для меня, и должность теряет для меня свою привлекательность. Сразу же пропала волнительность, все мысли и сомнения успокоились, наступило состояние покоя и умиротворения. На следующий день появились первые ответы (намеками, издалека). А за неделю прояснилось все до малейших деталей.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Я тоже насчет работы ставила, минут за 10 глаза открылись прям на подводные камни!

Доброго здравия всем) у меня два вопроса по ставу, точнее по их нанесению!
1. Можно ли нанести став на супруга с оговором, "кто из нас (я или соперница) ему во благо, пусть она и останется, а другая отвалится от него"?!
2. Если я хочу решить вопрос с бизнесом, возможно ли нанести на себя (или бумагу с описанием нашего дела) с оговором "если этот бизнес мне во благо, то пусть я выйду из кризиса, а нет, то пусть найдётся покупатель и купит его"?!
Оговоры примерные, просто как набросок...
Заранее благодарю

IdeaFix

  • *
  • 13
  • 1
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его
Ув. Cantas! Примите мою благодарность! Став сработал через пару часов после принесения даров. Ответ пришел в виде письма на электронную почту. Спрашивала относительно работы - какое направление деятельности выбрать. Предложили вакансию которая была альтернативой в моем оговоре.

Здравствуйте!
Наносила став на себя, с оговором, если мне нужно продать квартиру, пусть продастся, если нет, пусть в аренду сдастся. Нагловато немного, конечно. Пообещала принести в дар серебро,  как приеду домой. (Находилась в другом городе) Сразу после нанесения пошла спать.
 Стоял выбор продавать или сдавать, решение нужно было срочно принять.
Только легла, гул голосов в голове , как чужие мысли, среди них стал различим громкий голос :— Продавай квартиру! 
Я пообщалась с голосом на тему продажи и в восторге от принятого решения, в восторге от работы става, уснула.
Сработал моментально, четко, ясно, эффективно!!

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Уважаемый Автор, если будет возможность, прокомментируйте, пожалуйста, со своей точки зрения. Делала став на получение ответа по бизнесу - не было продаж вообще. За 2 дня купили 2 вещи (не скажу, что дорогие, но факт что хоть что-то продалось и было явно видно на фоне застоя эти продажи). А потом тишина. Оговор был если во благо - пусть развивается, если нет пусть купят бизнес. Оговаривала что серебряное изделие отнесу в Дар Одину после того, как четко пойму ответ. Я так понимаю, что эти 2 продажи в первые дни и есть ответ? Сегодня отнесла дар и бросила в реку со словами "Один, прими, пожалуйста, мой дар в благодарность за твою помощь" и мысленно попросила дать мне знать, если он принял Дар. Но я не получила никаких знаков.
Уважаемый Автор, как Вы думаете, став выполнил свою работу? Наносила на себя и обводила каждый день. Буду благодарна за ответ!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Уважаемый Автор, если будет возможность, прокомментируйте, пожалуйста, со своей точки зрения.
Уважаемый автор на форум практически не заходит.
А на мой взгляд у Вас косячок. Вот это:
отнесу в Дар Одину после того, как четко пойму ответ.
как говорил Киса Воробьянинов "торг тут не уместен".
Хорошо, что дар все таки отнесли, т.к. возможны варианты развития дальнейших событий не в Вашу пользу. Я бы еще и "извинительные" дары принесла, если честно. Ведь, если Вы призываете богов, то дары нужны сразу, как дань уважения, а вовсе не как плата за выполненную работу. А то получается чё мол платить, если знаки вялые и ничего я не поняла.
Касательно знака, который Вы просили сегодня, то еще не вечер. Во сне очень часто приходят ответы.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Уважаемый автор на форум практически не заходит.
А на мой взгляд у Вас косячок. Вот это:как говорил Киса Воробьянинов "торг тут не уместен".
Хорошо, что дар все таки отнесли, т.к. возможны варианты развития дальнейших событий не в Вашу пользу. Я бы еще и "извинительные" дары принесла, если честно. Ведь, если Вы призываете богов, то дары нужны сразу, как дань уважения, а вовсе не как плата за выполненную работу. А то получается чё мол платить, если знаки вялые и ничего я не поняла.
Касательно знака, который Вы просили сегодня, то еще не вечер. Во сне очень часто приходят ответы.
Благодарю Вас за ответ! В мыслях не было даже, что если не пойму - не отнесу, тут скорее другое - пробел в знаниях когда нести - до или после. Да, Вы правы, еще принесу в дар Богам пиво, в знак извинения. Спасибо еще раз!

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Запустился просто от просмотра , я читала тему, думая о ситуации. Включился очень быстро и ярко все показал.
Благо Дарю. Автор!

Благодарю автора,ставила в январе этого года.Разобраться в отношении одного кроля.Через 3 дня ,получила,совершенно случайно,столько информации..Кроль был уличен в неверности....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status