Черная магия и Руны

Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
В последствии сделал универсальный рунный посох с этим ставом, задал вопрос, получил ответ убрал до следующего раза.
т.е. став может давать и мгновенный ответ? и не надо будет ждать, когда само по себе "отвалится" или нет это благое или вредоносное?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
т.е. став может давать и мгновенный ответ? и не надо будет ждать, когда само по себе "отвалится" или нет это благое или вредоносное?
Мгновенный относительно, за пару дней ответ станет ясен

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Мгновенный относительно, за пару дней ответ станет ясен

тогда испробую.
исправьте схему действий, если что не так. наносить на своё фото (или на листок просто с оговором) ?
вопрос будет примерно такой "продолжить ли заниматься танцам или нет?"

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
А можно совсем дурной вопрос - у меня есть 2 золотые сережки, у которых утеряны пары. В одной даже маленький, но брюлик. Можно ли их в качестве жертвы использовать?

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Neyl,если у вас пустяковая дилема,то оставьте брюлики себе,а то это уже не жертва,а "на тебе боже,что мне не гоже". Для серьезного же дела не скупитесь.
 

Констанс, мои аплодисменты , у меня все стало ясно за первую половину дня. Не могла решиться поддерживать определенные виртуальные отношения или нет.Слишком много вопросов вызывали по трезвому размышлению, а чувства говорили об обратном. Раза четыре меняла решения за месяц, то прерывала то продолжала общаться. Отрезала мигом, товарищ сам принял решение что нам дальше общаться не нужно.
Вопрос один, став стирать уже можно ?

London

  • **
  • 54
  • 4
Ув. Cantas,

спасибо за Ваш став !
Сегодня была ситуация, когда нужно было принять правильное решение.
После сожжения ( активации) появилось чувство, что в моей голове вдруг выключили хор из разных вопящих голосов, где каждый утверждал свое... Возникла реальная тишина и...один ответ

Констанс, мои аплодисменты , у меня все стало ясно за первую половину дня. Не могла решиться поддерживать определенные... отношения или нет. Отрезала мигом, товарищ сам принял решение что нам дальше общаться не нужно.

Вот и у меня так же сработала. Не могла решить, с кем стоит, а с кем не стоит - продолжать отношения.
Два кроля.

Нанесла сегодня вечером.
И за три часа став все показал

С одним кролем- как отрезало- начал вдруг оказывать внимание ...моей подруге. Поехал ее провожать
Вот так. Не знаю, плакать или радоваться.

С другим кролем, про которого тоже оговорила: увидела, что он как-то хорошо на самом деле ко мне относится; раньше -сомневалась, была уверена- просто вежливость.
А тут увидела даже тревогу за себя в его глазах...


Ув. Саntas, еще раз Вам Спасибо за став
Отлично работает, хотя пока еще грустно
 


ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Недавно возник вопрос,надо ли мне заниматься тем делом,которое мне нравится,но очень нестабильно. Решила нанести этот став,с вопросом,если да,пусть наступит стабильность,если нет,пусть совсем к нему отсекут пути! Став сработал через сутки,стали появлятся люди и все проло очень хорошо!!!
Спасибо Сантос,за ваш став! Очень помог в трудную минуту!
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
А можно совсем дурной вопрос - у меня есть 2 золотые сережки, у которых утеряны пары. В одной даже маленький, но брюлик. Можно ли их в качестве жертвы использовать?
Можно, ведь такие вещи не просто так теряются

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Уважаемый Cantas !
Я Одину с благодарностью выливала тёмное пиво под яблоню,мне это подруга посоветовала,получается я делала неправильно?
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Уважаемый Cantas !
Я Одину с благодарностью выливала тёмное пиво под яблоню,мне это подруга посоветовала,получается я делала неправильно?
Разве получается? Если жертва принята, то почему не пиво...

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Разве получается? Если жертва принята, то почему не пиво...
Да,получилось,он снова помог,просто я ещё пива никак не куплю...(только не по этому ставу,я его не испробовала ещё)
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Поскольку проблема лишнего веса для меня актуальна, то "Волю богов" направила на решение данной проблемы. Наносила на фото с оговором: "Если лишние сантиметры на моей талии мне во благо, пусть растут-разрастаются, если во вред - пусть обрубаются". За три недели "обрубилось" 3 см.

Cantas, огромнейшее спасибо за потрясающий став!
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Поскольку проблема лишнего веса для меня актуальна, то "Волю богов" направила на решение данной проблемы. Наносила на фото с оговором: "Если лишние сантиметры на моей талии мне во благо, пусть растут-разрастаются, если во вред - пусть обрубаются". За три недели "обрубилось" 3 см.

Cantas, огромнейшее спасибо за потрясающий став!
Да это вам спасибо за такое потрясающе оригинальное использование става!!! Просто супер!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status