Черная магия и Руны

Защита дома

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Защита дома
« : 14 Январь 2010, 23:42:15 »
Есть такой украинский ритуал для защиты дома или квартиры, прекрасно работает.
 Берете освященную соль и мак. смешиваете и сыпите по дому, стараясь заглянуть в каждый угол, приговаривая:
Сіль не посієш, мак не зійде,
Нехай лиха людина до хати не йде.

Re: Защита дома
« Ответ #1 : 09 Март 2010, 12:21:38 »
слышала что опосыпают а вот о том что приговаривают нет
мак светят на маковей
соль когда угодно но тож на большой праздник
еще хорошо такой мешочек смеси носить при себе от сглаза

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Защита дома
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2010, 10:21:03 »
Я делала немного по другому:мак с солью под порог входной двери с таким же приговором,над дверью связку растений:пижмо,зверобой,синеголовник колючий,чертополох,чернобрывцы(бархатцы),мак,колоски (растения связываю в пучок,не обязательно много-можно по одному стебельку каждого, и освящаю на Маковея или на Спаса),для большей уверенности-напротив входной двери-икону "Троица"с приговором: "на лик входящему"(так ,что бы икона как бы "видела" входную дверь).Растения обновляю раз в год.
С того времени,как начала это делать,отсеялось много непотребных людей,если и приходят по приглашению(есть такая категория-ну никак нельзя ,что бы совсем не приходили(свекровь,золовка,кума),то стараются как можно быстрее уйти-ухудшается самочувствие,начинаются головные боли.
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Re: Защита дома
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2011, 16:08:38 »
Есть такой украинский ритуал для защиты дома или квартиры, прекрасно работает.
 Берете освященную соль и мак. смешиваете и сыпите по дому, стараясь заглянуть в каждый угол, приговаривая:
Сіль не посієш, мак не зійде,
Нехай лиха людина до хати не йде.
Ещё хорошо такую же щепоточку соли с маком ребёнку в карман куртки или кофточки, перед прогулкой. От сглаза.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Защита дома
« Ответ #4 : 17 Январь 2012, 17:38:02 »

ЗАЩИТНОЕ ЗАКЛЯТЬЕ и вполне подходит для защиты дома, я даже на машине эксперементировала, когда на улице ночевала. Только нож, конечно же на бампер ложила. Пока работает.
Плюнуть на нож и обвести вкруг места которое нужно защитить круг и читать:

"Коло нашего двора калынкова гора, осиновый кил, огненна вода. Нежить видбивае, нелюдь не пускае, черну ворожбу прочь видсылае."

и положить нож острием ко входу.

 Заговор писала русскими буквами, т.к. заметила, что у нас и русскоязычные форумчане интересуются украинской магией. Хи-хи!!!

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Защита дома
« Ответ #5 : 17 Январь 2012, 20:28:19 »
А как с квартирой, её ж не обведеш?

Re: Защита дома
« Ответ #6 : 18 Январь 2012, 10:13:57 »
А как с квартирой, её ж не обведеш?
А квартиру можно обойти по периметру с ножом в руке, а нож потом положить  остриём к входным дверям. Я так думаю.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Защита дома
« Ответ #7 : 18 Январь 2012, 10:27:13 »
А как с квартирой, её ж не обведеш?
Извините, что не ответила сразу, с компом проблема была, я просто порог в прихожей обрисовываю. Нож ложу на верх шкафа для одежды, который у меня как раз напротив входа.

Можно, и обойти, кому, что нравиться, но я сильно не усложняю. Метод мной опробован на визиты людей, которых я не хочу видеть,а им напротив, ну очень хочется в гости напроситься!!!

Делала на квартиру 2 раза и оба раза перезванивали непрошенные гости и отменяли визит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status