Черная магия и Руны

Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Доброго времени суток ув. практикующие.
Почему не прослеживается аналогий в действиях:к примеру, работая со святыми, для того, чтобы принести урон врагу,  святым нужно приносить дары и читать акафисты, а при отпевании живого человека эгрегору дары и читать акафисты нет необходимости?
И почему если со святыми можно договориваться о порче врага, то действуя отпеваниями и свечами за упокой с х-ким эгрегором не надо договариваться?
Он что, слабее чем его же святые, стоящие ниже по иерархии?%)

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #1 : 14 Январь 2010, 23:26:31 »
Отпевание проводит жрец системы (поп), он сам все договаривается за вас.
Да и что тут "договариваться" - все эти методы есть, грубо говоря, внушение христ. эгрегору, что раб такойто отбросил коньки, и его душеньку надо доставить в царство небесное.

+ по поводу "слабее" - вы знаете случаи, чтоб хоть кому нибудь серьезно навредили сугубо одним отпеванием и свечами? Вот так, чтоб человек раком заболел или загнулся вообще. Все что мне встречалось - это когда отпевальные процедуры были совмещены с другим обрядом, в противном случае у жертвы максимум была тоска, несильное ухудшение здоровья и все.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #2 : 14 Январь 2010, 23:29:42 »
Кстати, что самое смешное, лучше всего свечи "за упокой" и отпевания бьют по околоцерковным людям - т.е. тем, кто несерьезно работает с христ. эгрегором, или просто изредка ходит в церковь. :)

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #3 : 14 Январь 2010, 23:39:21 »
Отпевание проводит жрец системы (поп), он сам все договаривается за вас.
Да и что тут "договариваться" - все эти методы есть, грубо говоря, внушение христ. эгрегору, что раб такойто отбросил коньки, и его душеньку надо доставить в царство небесное.
А почему эгрегор принимает это внушение за чистую монету, он что, не видит, для ЧЕГО это делается?
Обмануть эгрегора-как конфетку у ребенка отнять? :(

Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #4 : 14 Январь 2010, 23:49:05 »
Blackkold, по околоцерковным - крещенным, или без разницы?
Услуги не оказываю

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #5 : 15 Январь 2010, 04:49:34 »
Я конечно не Blackkold, но попробую ответить: конечно по крещеным. Заказывать отпевания или ставить свечи за упокой для не крещеных - бестолку, т.к. они не принадлежат к христианскому эгрегору.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #6 : 15 Январь 2010, 09:39:19 »
И отпевания и свечи за упокой это не обращения к христианскому эгрегору(кстати, что вы имеете в виду под этим?) а знак Ангелу-Хранителю отойти от человека, перестать его охранять, разорвать его связь с человеком. Поп(священник) только озвучивает его сигналы. Читать акафисты и думать о чем-то другом бесполезно, никакой связи вы не создадите. А обращаться к святым можно и своими словами. И вообще мне иногда так грустно становится от однобокости и ограниченности знаний по этому поводу... Ну служить-то можно кому угодно(Сатане, Эшу), а вот врага(ХЭ) надо знать хорошо.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #7 : 15 Январь 2010, 19:26:50 »
Мне непонятно тогда почему когда заказываешь отпевание бабульки в церкви так ревностно спрашивают - крещеный ли он (она) были. ::)  Если верить тому что на некрещеного не подействует все равно, то какая бы им разница..
Я тоже по наблюдениям своим вижу, что святости у них мало в наше время и поэтому склонна думать, что по большей части там присутствует эгрегор, но  непонятно все же - когда там эгрегор действует, а когда не только он...
Цитировать
Багира написала:  -  Ну служить-то можно кому угодно(Сатане, Эшу), а вот врага(ХЭ) надо знать хорошо.
Я согласна, только не всегда врага легко распознать - маскируется очень изощренно :-\

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #8 : 15 Январь 2010, 19:47:55 »
Потому что в церкви есть порядки, сложившееся веками. Некрещенных не отпевают, потому что и не крестили. Когда человека крестят, его берет под свою защиту АХ.
На старом форуме кто-то давал ссылку на заупокойную молитву, там смысл - прими, Господи, РАБА ТВОЕГО...
У кого святости мало, у бабулек в церкви?
А с посетителями в мечети, которые разуваются прежде чем войти сравнивали? Когда нибудь наблюдали как делают намаз? А потом барану горло режут?
И что такое святость применительно к людям или храмам?
Церковь - место, куда люди приходят молиться. Такое понятие существует: "церковь намоленная". Есть даже способы очистки без молитв - просто постоять под куполом, поскольку там сильная энергия, прежде чем строить всегда раньше проверяли это.
Писали уже про Степанову - работают ее заговоры или нет, на старом форуме. Потом кто-то из модераторов заметил, поскольку книги Степановой растиражированы, многие читают, многие пробуют работать, и даже если Степанова миф - то учитывая количество пользующихся ее заговорами создается эгрегор, и он работает.
Эгрегор, кстати, создается и при тренингах сетевых компаний-пирамид. Это коллективная энергетика, и ничего больше.
Отпеваниями и свечами за упокой ослабляется защита человека. Обычного человека, не колдуна. Меня и отпевали, и фото закапывали, поболею неделю, сниму негатив, и опять все нормально.


Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #9 : 15 Январь 2010, 22:47:15 »
Отпеваниями и свечами за упокой ослабляется защита человека. Обычного человека, не колдуна. Меня и отпевали, и фото закапывали, поболею неделю, сниму негатив, и опять все нормально.
Это точно. На обывателях редко на ком стоит хорошая защита, если она вообще есть))...
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #10 : 15 Январь 2010, 22:57:33 »
Доброго времени суток ув. практикующие.
.... Поп(священник) только озвучивает его сигналы. Читать акафисты и думать о чем-то другом бесполезно, никакой связи вы не создадите. А обращаться к святым можно и своими словами. И вообще мне иногда так грустно становится от однобокости и ограниченности знаний по этому поводу...
Ув. Багира, что Вы имели ввиду говоря про однобокость и ограниченность знаний?
Если можете рассказать о необычном применении обычных вещей в белом колдовстве и о несколько ином подходе к практике белого церковного колдовства (и Вашей практике в том числе),то тогда пожалуйста просветите...

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #11 : 15 Январь 2010, 23:36:31 »
Багира
Мы наверное говорим о разных вещах..  Про намоленные места и все такое я никогда не сомневалась и про молитвы - они тоже действуют (неважно почему).
Я не имела ввиду бабулек - с них чего спросить, как могут так и молятся, я имела ввиду изначальную истинную святость религии, ее лидеров, если можно так выразиться, как в Заповедях Иисуса его ученикам. А бабульки призваны идти за поводырем...  следовать примеру.
А так, вон предки поклонялись дереву в лесу и если ходили туда много людей и долго молились, то результат был, и для этого не нужна никакая святость была. Так вот и Вы говорите сейчас о намоленных местах. Да, энергия там есть, кто ж спорит, коль такая уйма народу молится...  Просто я для себя хотела разобраться (никак не могу понять) почему и как действуют Силы - имеется ли тут ввиду только Эгрегор или же Высшие Силы присутствуют. Ну согласитесь, смешно, когда свечи одного прихода запрещается приносить в другой, но это только эпизод, как пример.... (Это не только о Христьянстве )
У меня есть знакомые ясновидящие, которые занимались этим вопросом и у них довольно специфические вИдения, там все на довольно высоком уровне у них было, только с ними я связь потеряла.. :(
 

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #12 : 16 Январь 2010, 09:19:20 »
Вы знаете, я никогда так глубоко не разбирала, как работает церковь, хороший поп или нет. Есть место Веры (как мечеть или синагога). Есть наши личные знания и предпочтения, наш Путь развития и познания. Я иду в церковь, когда мне надо туда сходить - попросить прощения, или попросить за кого-то. Вот сейчас лечу одного мужчину по виноотвороту, а он из тюрем не вылазил, лечение идет тяжело. Сегодня поеду, попрошу, чтобы снялась пьянка, поскольку я этим зарабатываю.
Не создавай себе кумира, была такая фраза. Церковь - не кумир, она просто есть. К ней, чтобы она помогала, нужно проспособиться, как к дураку-начальнику, чтобы премии давал.
А что касается предков. Сходила я вчера на Веды, почитала. Мое убеждение - назад возвращаться нельзя, и аппеллировать к тому, что было давным-давно при современной жизни глупо.
Может не в тему, заранее извинюсь, но был такой факт - после революции командир Волжской военной флотилии Михаил Раскольников со своей любовницей Ларисой Рейснер(Оптимистическая трагедия) захватили императорскую яхту, катались на ней по Черному морю, переодевшись в одежду царя и царицы и пили шампанское Мадам Клико.
Во всем должен быть смысл. И Силы Христианства действуют потому что им, этим силам больше 1000 лет. А наше с Вами отношение для них и не важно совсем.
Как сделать так, чтобы тебя слышали? Во-первых, относиться уважительно. Никто же не костерит бесов, почем зря, после обращений к ним и обрядов.
Я в церковь хожу только по делу, и не часто. Нужна помощь - выбираю молитву, читаю. Никаких откупов никогда не делала, разве что нищим подаю у церкви и все.
Работает кто-то успешно, поставив пиво перед иконой - замечательно! Не осуждать, ни комментировать не возьмусь, просто порадуюсь за коллег.
Ведь любой, кто магией интересуется, на первых порах понимает и чувствует, что у него работает, а что нет. Из этого и исходите.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #13 : 16 Январь 2010, 22:10:48 »
Цитировать
я никогда так глубоко не разбирала, как работает церковь, хороший поп или нет.
Это смотря зачем вы ходите в церковь - если помолиться и попросить прощения, как вы написали, то конечно, какая разница. а вот при заказе служб для обрядов это очень даже важный момент. особенно отпевание. а если еще и обычный сорокоуст читают не каждый день, а только в дни служб (есть и такое), то и рез-т от него соответствующий. у меня раз был инцидент с отпеванием, когда поп вообще не явился к назначенному времени - я прождала полтора часа с нужными вещами в сумке, потом плюнула и просто ушла. на след. день мне вручили землю, якобы с отпевания, но эффекта эта земля не дала совершенно. с тех пор ничего там больше не заказываю.

Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #14 : 17 Январь 2010, 15:02:45 »
Багира
 Просто я для себя хотела разобраться (никак не могу понять) почему и как действуют Силы - имеется ли тут ввиду только Эгрегор или же Высшие Силы присутствуют.

У меня по этому вопросу сложилось такое мнение. Допустим делают через эгрегор порчу на смерть. Если у высших сил есть виды на этого человека, то они дадут  эгрегору команду «отбой» и он не пропустит порчу. Или  опять исходя из своих планов, они «разрешат» пропустить порчу, но в ослабленном варианте(человек заболеет). Если же по мнению высших сил человек своим образом жизни «заработал» смерть, то эгрегор поспособствует этому со всей своей пролетарской ненавистью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status