Черная магия и Руны

Снежинка 3 - целительная чистка

Снежинка 3 - целительная чистка
« : 02 Январь 2012, 12:50:01 »
Наверное людям надоело это название, но мне вот так вот захотелось.


Высвечивается, выливается плохое, вливается хорошее.
Всего 9 палочек.


9 часов:
Перто - Кано - Альгиз
Во всех телах моих всё старое, невидимое, незаметное, забытое плохое, (короче, дальше по списку - негатив) Высвечивается, Виден способ наилучшего Избавления, Защита от возврата

12 часов:
Квеорт - Перт - Феху перевёрнутый - Наутиз - Лагуз (не Ансуз, а Наутиз+Лагуз) Эйваз
Все тела мои Заземляются, Принудительно Теряются Потоками, выливаются (начало Список Негатив) все виды негативной энергии, нежелательные для меня энергии, все отягощающие, бесполезные, мешающие, вредные, застойные энергии, которые мешают мне получать положительную энергию, избавляться от негативной, энергии негативных эмоций, мыслей (конец Список Негатив). Всё, что не хочет утечь - Сгорает.

3 часа:
Вуньо-Сол-Феху:
Все мои тела Накапливают, переполняются Чистейшей Положительной энергией через 7-ю чакру с тем, что бы выдавить изо всех моих тел наружу ..... "Список негатив" до тех пор, пока моё тело не прекратит вмещать в себя энергию.

Работать без вреда...... до момента стирания.


Советы к применению:
Нанести на 3-ю чакру.
Лучше всего нанести на две чакры ног и на 3ю чакру (да-да, прямо так)  - три става сразу, а потом одновременно чиститься моей же чисткой "Тазик" - снимет всё.
Ещё: можно на комнату, моим основным способом - на бумагу, и в центр комнаты, или же тупо на пол став начертать.
С уважением,
Языковед

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #1 : 02 Январь 2012, 13:11:01 »
потом одновременно чиститься моей же чисткой "Тазик" - снимет всё.
Ещё: можно на комнату, моим основным способом - на бумагу, и в центр комнаты, или же тупо на пол став начертать.              подскажите -где эту чистку можно увидеть,видимо я пропустила

Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #2 : 02 Январь 2012, 13:52:55 »
Это в разделе ЧМ чистки и отчитки.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5939.0.html
С уважением,
Языковед

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #3 : 04 Январь 2012, 02:59:04 »
Ответьте пожалуйста,та ветка,которая на 12  -Эйваз чертить с конца ветки ? И еще, в список негатива  ,речь идет только о энегии или еще и болячку можно назвать,ведь став обозначили как -целительная.

Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #4 : 04 Январь 2012, 12:03:59 »
Конечно же, обозначайте эту болячку как специфичную "энергию которая позволяет, заставляет меня болеть (название болезни) и вызывает её симптомы, а так же те энергии, что мешают мне избавиться от (название болезни) и её симптомов".


Я тут ещё чуть чуть перепутал, Эйваз был в 3-х часах, извините пожалуйста, писал ночью, в полусне увидел как второплановую. Эйваз - это канал заземления. Так и говорите - Эйваз открывает канал заземления\заземляет меня. Но 12-ю ветку я прописывал так: Перт - Наутиз - Феху(пер) - Лагуз - Квеорт.

3 часа: Эйваз - Феху - Вуньо - Соуло.


С уважением,
Языковед

Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #5 : 27 Февраль 2012, 12:56:30 »
Уважаемый Языковед ,объясните пожалуйста особо сообразительным))).В вашей инструкции написано - 9 час. ,12 час., 3 час. это как? Начинать с трех палочек,через 9 час.,еще три и т. д.а потом до стирания держать всю снежинку? И еще вопрос,она предназначена для какого негатива? маг. воздействия тоже можно оговаривать? А " тазик" обязательно входит в комплекс?

Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #6 : 27 Февраль 2012, 15:48:53 »

 Здравствуйте, Паночка. Это не время работы, и уж тем более не интервалы нанесения)). Часам на циферблате соответствуют положения ветвей в ставе, т.е. если мы совместим изображение в таком виде, каком я его дал и циферблат, то на 12 часах будет Квеорт - Перт - Феху перевёрнутый - Наутиз - Лагуз - Эйваз, на других положениях циферблата соответственно другие ветви. Став расчитан на магический негатив. В комплексе с "Тазиком" получается мощная и быстрая чистка человека, но это необязательно. Став как бы усиливает и дополняет чистку Тазик, облегчая выход негатива.
По отдельности лучше использовать третью "Снежинку" для чистки помещения, нанесением на полу в центре комнаты, или же на ночь под кроватью (именно под кроватью, на полу, а не под подушкой (бумажка, неудобно чертить под кроватью)), с оговором, что заземляется человек, его аура, и всякая негативная энергия (см. список негатив) выливался через канал в землю.
С уважением,
Языковед

Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #7 : 26 Март 2012, 18:10:55 »
Уважаемый Языковед,а ваша снежинка поможет снять проблемы с финансового канала который заблокировался врезультате кривых рук?

Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #8 : 26 Март 2012, 18:36:42 »
Никогда не думал о таком, если честно. Став рассчитан на чистки помещений и предметов в нём, людей от обычного и магического негатива, а вот про денежный канал не знаю. Сам механизм работы става заключается в изгнании негатива из человека или предметов и всей комнаты непосредственно в центр Земли.
Скорее всего эта "Снежинка" не подойдёт, тут нужна сжигающая чистка. Я бы попробовал работы уважаемых Тони Монтаны и Эспи для раскрытия денежного канала, мою усиленную "Весеннюю Уборку" с добавлением что Турисаз расчищает, Квеорт сжигает что осталось, Наутиз вытягивает из бед (руна пламенная, не просто так я её туда завязал), Перто раскрывает ден. канал, Кано помогает найти способы обогащения и усиливает. Активация сожжением.
С уважением,
Языковед

Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #9 : 26 Март 2012, 18:41:43 »
работы уважаемых Тони Монтаны и Эспи для раскрытия денежного канала

Делала-не помогло.

Посмотрю Уборку.Просто я подумала что раз магический негатив снимает то может снимет и негатив образовавшийся врезультате кривых рук.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #10 : 02 Июнь 2012, 21:09:42 »
Спасибо за ваши снежинки. Они действительно помогают. Очень мягко, тактично. Медленно, но верно. Низкий вам поклон.

Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2012, 03:05:21 »
Уважаемый, Языковед! Можно ли этим ставом почистить офис состоящий из 2-х комнат и лоджии,на полу нарисовать не могу так как каждый день приходит уборщица,как быть в этом случае и во всех ли помещениях должен быть став и сколько по времени должен находиться в офисе,например если в пятницу вечером положить, а в понедельник утром убрать став?

Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #12 : 17 Июнь 2014, 19:17:14 »
ВМЕСТО СНЕЖИНКИ БЕРИТЕ ЗАЗЕМЛЕНИЕ:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16546.0.html
С уважением,
Языковед

Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #13 : 02 Март 2018, 00:30:57 »
Здравствуйте, уважаемый автор. Уже приличное количество времени присматриваю вашу работу и сегодня появился пациент на котором хотелось бы испробовать. Подскажите пожалуйста справится ли снежинка с геморроем и свищем (делали операцию 3 года назад, не заживает, гниет) Почистит ли причины болезней и сами болезни для последующего исцеления?

Re: Снежинка 3 - целительная чистка
« Ответ #14 : 08 Февраль 2019, 13:01:16 »
Нарисовал на бумаге поставил по середени восковые свечу и поставил в каждой комнате , убрало негатив с купленных вещей и с комнаты , так же рисовал на себе , убрало негатмв так же с меня , до этого пробовал разные чистки дома , эта убрало все , спасибо .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status