Черная магия и Руны

Инициация колоды карт Таро

Hestia

  • *
  • 13
  • 6
  • Надёжность совета карт Таро можно сравнить с совет
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #30 : 27 Март 2016, 13:11:49 »
А вот благословение пошло ничего, колода откликнулась)
Надёжность совета карт Таро можно сравнить с советом старого мудрого человека

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #31 : 27 Июль 2016, 17:17:21 »
Для новой колоды я опираюсь на интуицию нужно чистить или нет. Приветствую их, говорю кто я и что теперь они мои, перебираю колоду, мешаю их. Беру поющую чашу ставлю на колоду и начинаю процесс очищения, так же по интуиции и сроки. Затем благовоние, свеча, соль и место в морозильной камере. Сперва каждую карту окуриваю благовонием, потом каждую провожу над пламенем свечи, каждую присыпаю солью и кладу в морозильную камеру. И на ночь спать с собой. При этом слов не говорю никаких, считаю не уместным, называю только стихии.
На следующий день можно приступать к работе и все хорошо)
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #32 : 26 Февраль 2017, 12:50:28 »
Я просто благодарю колоду после каждого гадания, инициацию не делала. Если это ваше русло, то карты лягут в руку без ритуалов.

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #33 : 12 Декабрь 2017, 02:34:18 »
Аналогично, 10 лет колоде, не инициировал, не чистил ни разу, прекрасно с ней работаю, после работы всегда свою колоду благодарю. И после "тяжелых" клиентов и "тяжелых" ситуаций - никогда не чистил, считал и считаю, что когда с вами расплатились, то все -  канал отрезан

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #34 : 06 Март 2018, 12:20:16 »
Уважаемые. Я прям новичок из новичков. Вчера пробовала прожить карту Шут. На ночь положила всю колоду под подушку. Ночь снились кровавые ужасы и присутствие интимных сцен. Карта шут ведь вообщем то безобидная. Подскажите как понять что произошло.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #35 : 06 Март 2018, 12:42:45 »
На ночь положила всю колоду под подушку. Ночь снились кровавые ужасы и присутствие интимных сцен. Карта шут ведь вообщем то безобидная. Подскажите как понять что произошло.
Любые предметы силы под подушкой могут приводить к бессоннице, либо кошмарам.
Таро - слишком мощный инструмент. Карты Таро кладут в сумочку на день и носят при себе, наблюдая за событиями. Иначе вы за 78 дней с ума сойдете.

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #36 : 11 Сентябрь 2018, 21:38:13 »
Я никогда не делала инициацию колоды. После приобретения новой колоды стараюсь побольше с ней контактировать, ношу с собой в сумочке, перебираю карты и разглядываю их, ночью держу рядом с кроватью на тумбочке. Через неделю такого общения беру карты в работу и такой метод меня никогда не подводил - появляется контакт с колодой.

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2018, 09:19:28 »
Я никогда не делала инициацию колоды
аналогично, взяла в руки и гадаю, не разговариваю, не сплю с ними. Бывает когда берешь в магазин новую коробку с картами - понимаешь Нет, не мои. А если мои - будут помогать и так.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Marmanue

  • *
  • 24
  • 0
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #38 : 23 Май 2019, 11:38:54 »
Зашла в тему посмотреть, как приручить колоду, потому что у меня таро уэйта постоянно в "спящем режиме" и не могла понять в чем дело. На два - три вопроса ответят и потом идёт мазня и смута😀
 После покупки я их и под подушку, и с собой... И сами они мне очень нравятся и я им. Чувствуется, есть отдача. Но вот что - то туговато общение шло.
 Почитала, потасовала карты и появилась такая мысль - провести над огнём от себя каждый аркан и потаскать колоду с собой некоторое время. И все, попёрло - начали разговаривать. Сказали, что готовы работать, если я доучусь, увереннее буду их считывать😀 короче говоря, не хотели с неучем работать, ждали когда я в профи обращусь. Вообщем, договорились сотрудничать. Такой консервативный оказался у них подход, а я вот все учу по ходу дела, не могу зубрежкой заниматься.
 Другие мои колоды как то проще на контакт шли🙋без посвящений, инициации и прочего..

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #39 : 07 Ноябрь 2019, 07:53:33 »
Замялась карта. Новую колоду клал для сонастройки с собой под подушку 3 дня. На четвёртый день верхняя карта погнулась. И теперь она отличается от других. Возможно это будет влиять на перемешивания карт.  Как дальше работать с колодой?

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2019, 21:16:05 »
Работаю с шестью колодами. Никаких инициаций не проводила,  под подушкой не держала, в сумке не носила. Вопросов в стиле "сработаемся ли мы" тоже не задавала. Пашут как часики ).

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #41 : 30 Август 2020, 00:39:48 »
Моей 1й колоде Марсельское Таро лет 10 уже, инициации не проводила, не знала тогда про это даже. Не спала с ними, с собой не носила. Заряжала свечой, интуитивно, мне так захотелось. Как уже писали выше - на колоду блюдце, на блюдце свечу. Так же и с последующими колодами. И всё отлично, карты прекрасно работают)

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2020, 17:07:11 »
Новую колоду приветствую нераспечатанной. Кратко рассказываю о себе и той работе, которую с колодой планирую вести. Договариваюсь, что колода со мной работает четко, а я со своей стороны не фантазирую, а стараюсь услышать и максимально точно понять ответы.

Распечатываю колоду и перебираю карты по одной. Рассматриваю каждую карту, устанавливаю контакт, спрашиваю карту, если к ней есть вопросы. Есть четкая разница когда карта еще кусок картона с картинками и когда уже настроенный рабочий инструмент. Если с какими-то из карт контакт не устанавливается, то не насилую. Выписываю их список. Так дохожу до конца колоды.

Если все же были карты, с которыми контакт не пошел, то сперва вглядываюсь в карту, потом закрываю глаза и визуализирую ее. А потом себя визуализирую. Либо как часть карты, либо в ситуацию на карте себя вписать. Или наоборот, вызвать воспоминание или настроение, которое с картой резонировать будет и прожить его еще разок.
Могу медитировать на эту карту. Если не помогает, то задаю вопрос как установить контакт и уже прошу подсказки у самой колоды или у рабочей настроенной.


Когда с каждой из карт контакт установлен, то обращаюсь к колоде с вопросом готова ли она начать нашу общую работу. Спрашиваю на какие темы готова работать, а на какие нет.

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #43 : 29 Январь 2021, 19:08:15 »
Я новичек с картами начал работать совсем не давно , как только купил колоду , вытащил из пачки немного в руках подержал и вытянул карту на свой вечер  на угад  не соврала , можно ли это считать каким то знаком или нет .

Leonila

  • *
  • 14
  • 8
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #44 : 11 Февраль 2021, 13:19:15 »
С картами я говорю и поступаю не формально, а просто как с новыми друзьями. С разными колодами по-разному... Например, моя самая первая, RW, когда я ее вынула из пакета, была теплой (пакет не лежал на солнце). Держала ночь в соли, потом заряжала ее свечкой пока не прогорит. До сих пор помню самую первую карту знакомства - Жрица, с тех пор и ассоциирую себя с этим арканом, помимо СА рождения :)

Недавно другая колода... Когда впервые тасовала, просто выпадало и вылетало из рук. Я спросила "Есть хочешь, да?". На тот момент стояли 4 горящие свечки. Я решила, что жирно, 2 задула, но одна из них брызнула воском в лицо. Я сказала "Понято" и оставила заряжаться аж на 4 свечках. После этого "колобок перестал убегать", выдал прекрасный расклад на события дня из 3 карт, да еще с юмором, я семье вечером показала, смеялись очень.

Сегодня утром заряжаю новую колоду Таро, она со мной тоже "поздоровалась" Жрицей, за что получила три 6-часовые свечки и горный хрусталь :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status