Черная магия и Руны

Инициация колоды карт Таро

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #15 : 01 Июнь 2015, 21:14:30 »
Не знаю,мне известно,что любые обряды зарядки карт и чистки имеют целью всего лишь одно-подключение колоды к ассоциированному с ней эгрегору и очищение рабочего пространства при перенасыщении информацией. Тоже что очистка жесткого диска. По этой же причине я, заряжая,вернее, подключая колоду,просто поставил на нее блюдце с черной свечой. Зажег, прогорела. Ничего не говорил и не делал, не искажая таким образом вариативность работы колоды. Результат. До зарядки колода несла откровенный бред, молчала. После. Четкие,ясные мне позиции в раскладах, даже при диагностике рунических воздействий. Кстати, сама мне подсказывала-на вопрос как зарядить-две черные свечи. Вот так.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Lady El

  • *
  • 24
  • 3
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #16 : 02 Июнь 2015, 01:02:53 »
 Инициацию не проводила ни одной колоде. Правда при покупке новой всегда ее очищаю, затем перебираю всю колоду. Три дня держу под подушкой. Перед работой всегда здороваюсь с картами. По окончанию благодарю  и прощаюсь.

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #17 : 02 Июнь 2015, 01:54:38 »
Всем здравия! Шесть колод в работе, ни разу не проводила инициацию "по правилам". Покупаю, снимаю пленку и держу под подушкой от 3х до 7и ночей, пока не пойдут аномальные сны или нарушение сна. Когда "процесс пошел" энергообмен установлен. Затем перебираю каждую карту  без инструкции, что бы понять ее глубинный смыл. Все, настройка застройка завершена, можно работать.

Иногда, после распечатывания колоды, если чувствую чужую энергетики (не комфортную для меня) чищу огнем и под подушку.

Благодарю.
Не бывает не черной, не белой магии, магия существует вообще, а в цвета ее окрашиваю люди...

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #18 : 17 Июнь 2015, 01:20:30 »
Меня учили с новой колодой поступить следующим образом:
Новую колоду не вынимая из целофана очистить стихиями (стандартный ритуал очистки, если колода уже распакована, то положить при очистке проточной водой в герметичный пакет).
После очистки носить сутки в кармане с левой стороны тела, потом сутки с правой стороны. В течении этого времени периодически доставать колоду и перебирать, разглядывать, короче говоря взаимодействовать с ней. На исходе второго дня вынуть из колоды 0й аркан ("Дурак") и положить под подушку. Остальную колоду не убирая в чехол положить у изголовия кровати слева от себя. Перед отходом ко сну, уже лёжа, представить перед внутренним взором 0й аркан вашей колоды. Размером его необходимо увеличить до размера двери, потом необходимо мысленно войти в аркан с левой ноги. Если с визуальным воображением не очень, нужно просто высказать намерение войти в аркан с левой ноги.
В эту ночь должен присниться яркий сон, очень желательно его запомнить, а еще лучше записать. Он может содержать важные знаки и указания.
Собственно после этого колода считается готовой к работе.


Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #19 : 18 Июнь 2015, 23:41:38 »
Уважаемые тарологи. Часто слышу про очистку колоды под проточной водой в пакете или банке, но честного слова, не пойму глубинного смысла ритуала. Как можно очистить колоду стихией воды, если она завязана или запаяна?
Заморозить понимать, огнем понимаю, землей или солью понимаю, воздухом тоже окупить можно, но как чистить водой в пакете, мозг отказывается понимать?
Для меня это все равно, что освятить кулич запаянный в герметичную пленку.

Хотя слышала ересь, что дух святой и через целлофан проходит...
Не бывает не черной, не белой магии, магия существует вообще, а в цвета ее окрашиваю люди...

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #20 : 19 Июнь 2015, 00:54:45 »
огнем понимаю, землей или солью понимаю, воздухом тоже окупить можно, но как чистить водой в пакете, мозг отказывается понимать?
Для меня это все равно, что освятить кулич запаянный в герметичную пленку.

Хотя слышала ересь, что дух святой и через целлофан проходит...
Ну вот Вы пишите, что понимаете как это сделать огнем. Физически огонь тоже не проходит в физическую колоду.
Точно так же и водой, принцип тот же.

Про святой дух и целлофан улыбнулся )) но кроме шуток освящение это разновидность обряда, а обряд это энергетическое действие которое обычно имеет физическое отражение (как самый распространенный пример - действие по принципу подобия).

Любому энергетическому действию физическая преграда в виде целлофана или расстояния помешать не сможет.

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #21 : 19 Июнь 2015, 23:18:23 »

но кроме шуток освящение это разновидность обряда, а обряд это энергетическое действие которое обычно имеет физическое отражение (как самый распространенный пример - действие по принципу подобия).

Любому энергетическому действию физическая преграда в виде целлофана или расстояния помешать не сможет.

Увольте, но для моей визуализации мыслеформы это не доступно... Через огонь можно пронести, огнем можно начертать крестное знамения для распределения скопившейся энергии и очистки. А колода в банке по которой затекает вода и чистит колоду, при этом колода заперта в банку, и банка или пакет ограничивает выход скопившейся грязной энергии, это для меня не доступно.

В соборном направлении по мимо обряда и его энергетического действия также не мало важен физический контакт. Освещать вино в закупоренной бутылке, или кулич в целлофане равно, что загарать в джинсах или нюхать цветы в противогазе, толк будет, но незначительный.
Не бывает не черной, не белой магии, магия существует вообще, а в цвета ее окрашиваю люди...

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #22 : 22 Июнь 2015, 21:26:23 »
Гадаю больше 8 лет, училась сама, с первой колодой налаживала контакт - несколько ночей под подушку клала, и на груди-животе под одеждой держала. Но это исключительно интуиция, никаких мыслей о проведении ритуалов у меня не возникло, ни тогда, ни после.  Полгода назад купила вторую колоду. С ней даже не спала - пересчитала карты, перетасовала - и в путь.
Мне даже стыдно за себя стало сейчас  :o

ТРОТ

  • *
  • 12
  • 0
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2015, 01:15:22 »
Увольте, но для моей визуализации мыслеформы это не доступно... Через огонь можно пронести, огнем можно начертать крестное знамения для распределения скопившейся энергии и очистки. А колода в банке по которой затекает вода и чистит колоду, при этом колода заперта в банку, и банка или пакет ограничивает выход скопившейся грязной энергии, это для меня не доступно.

В соборном направлении по мимо обряда и его энергетического действия также не мало важен физический контакт. Освещать вино в закупоренной бутылке, или кулич в целлофане равно, что загарать в джинсах или нюхать цветы в противогазе, толк будет, но незначительный.

Смысл в том что Стихия Воды обволакивает колоду Таро даже в целлофане или любом другом герметичном носителе... таким образом отрезая канал обмена энергией и тем самым очищает от привязок....
 
Ну не считая конечно отсутствия Двух Стихий в Основной колоде Таро... которые умышленно изъяты... на текущий момент в доступе этих Мастей Целиком нет....

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #24 : 24 Октябрь 2015, 22:45:24 »
С ней даже не спала - пересчитала карты, перетасовала - и в путь.
Мне даже стыдно за себя стало сейчас 

Почему нет? Если колода была настолько Ваша, я имею ввиду образы, что никакой дополнительной "сонастройки" не понадобилось.

Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #25 : 24 Октябрь 2015, 23:17:09 »
Не проводила инициацию ни с одной колодой, и уже больше 10 лет подобной практики полёт нормальный. После покупки либо начинаю использовать сразу, либо даю отлежаться какое-то время, смотрю по ощущениям.
Для знакомства перебираю всю колоду и делаю пару базовых раскладов, могу просто задавать вопросы по очереди, как бы разговаривая. И всё, в общем-то :)

Если чувствую, что какой-то колоде нужно дать время на отдых, то просто откладываю её, без чисток, на какой-либо период. Затем возвращаюсь к работе с ней.

Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #26 : 24 Октябрь 2015, 23:34:28 »
Если чувствую, что какой-то колоде нужно дать время на отдых, то просто откладываю её, без чисток, на какой-либо период. Затем возвращаюсь к работе с ней.

Тоже так всегда поступаю. Колода - это инструмент, а не идол.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #27 : 19 Январь 2016, 01:32:57 »
У меня всего две колоды, пока одна "отдыхает", вторая работает. Иногда после " трудных" клиентов или тяжёлых раскладок чищу колоду, провожу ею над свечой, рисуя знак бесконечности по часовой стрелке,  как бы отпуская все привязки в наш бесконечный мир. Гадается на колоде после такой чистки очень легко и информативно.

Hestia

  • *
  • 13
  • 6
  • Надёжность совета карт Таро можно сравнить с совет
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #28 : 27 Март 2016, 13:10:26 »
Моей колоде не понравился обряд инициации...она обиделась и стала врать :)
Надёжность совета карт Таро можно сравнить с советом старого мудрого человека

Hestia

  • *
  • 13
  • 6
  • Надёжность совета карт Таро можно сравнить с совет
Re: Инициация колоды карт Таро
« Ответ #29 : 27 Март 2016, 13:10:52 »
пришлось чистить ::)
Надёжность совета карт Таро можно сравнить с советом старого мудрого человека

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status