Черная магия и Руны

на начальника

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: на начальника
« Ответ #60 : 03 Август 2017, 21:32:48 »
Сахар то срабатывает даже если старый сыплю) дело в том что как только вообще перестаёшь сыпать - все по новой... Хотя офис не убирают так часто.
неужели теперь каждый день на работу с сахаром?)

У меня не много практики, но думаю, обряд вам не подходит, раз так. Попробуйте с маком (слышала рабочий довольно) Мне еще помогает, тут в теме писали, заговор: Едет барин, конем правит и т.д. Вот его на начальниках своих испытывала, несколько раз, как чувствовала, что втыка не избежать. При чем помогал при довольно сильных косяках, и про меня можно сказать забывали.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: на начальника
« Ответ #61 : 04 Август 2017, 00:07:11 »
У меня не много практики, но думаю, обряд вам не подходит, раз так. Попробуйте с маком (слышала рабочий довольно) Мне еще помогает, тут в теме писали, заговор: Едет барин, конем правит и т.д. Вот его на начальниках своих испытывала, несколько раз, как чувствовала, что втыка не избежать. При чем помогал при довольно сильных косяках, и про меня можно сказать забывали.

Благодарю Вас!

Может и не подходит, но эффект шикарный, я даже не ожидала. Единственное что на день - два.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: на начальника
« Ответ #62 : 04 Август 2017, 16:34:04 »


Может и не подходит, но эффект шикарный, я даже не ожидала. Единственное что на день - два.

Да эффект очень хороший. У меня как ни странно держится уже пол года. Пробуйте с маком, вдруг посильнее будет. Ну и кстати можно попробовать начальника переключить на что нибудь, вдруг он от нечего делать придирается (человек такой)
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: на начальника
« Ответ #63 : 07 Август 2017, 18:23:30 »
Выкладываю специально для участницы форума Aya, как продолжение диалога, начатого в другой ветке. Заговорю эти все степановские, но мной неоднократно и успешно опробованные ранее, если в этой ветке уже что-то выложено из этого, не обессудьте, я белосвет почти не читаю. Комментарии мои, делать лучше на растущюю луну, каждый месяц я подделывала.
...

3). НА НАЧАЛЬСТВО.

Заговори ложку сахара ровно в двенадцать часов ночи. Сахар рассыпь возле кабинета начальника.Очень скоро отношение переменится в лучшую сторону.

"Припекай, присыхай на моем сахаре.
Как муха липнет к сиропу сладкому: сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
так и ты, раб Божий (имя) повернись любя, ко мне, рабе Божьей (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи.
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
сахар заговаривать, чтобы дыхание твое его касалось.
Простите не догнала немного,а можно сделать в полнолуние сахарок?

Re: на начальника
« Ответ #64 : 22 Сентябрь 2017, 17:19:55 »
Подскажите, пожалуйста, выход из ситуации. Нужен действенный ритуал для увольнения начальника, либо для смягчения его характера, нейтрализации напряженных и по-настоящему конфликтных отношений между начальником и одним из сотрудников. Прошу не для себя, а для друга, она съедает весь их отдел, оговаривает людей, вызывает на конфликт, а когда человек срывается она удовлетворяется, успокаивается и доносит это до высшего руководства со своими личными фантазиями. И что удивительно - ей все верят, даже если она говорит полный бред, никто не хочет ни в чем разбираться, уже не один человек уволился! Нужно как-то это остановить! Подскажите как можно заказать такую услугу и у кого? Сама не смогу провести все действия правильно. Более подробно изложу ситуацию в личном письме если кто-то откликнется помочь.

Re: на начальника
« Ответ #65 : 09 Сентябрь 2018, 23:55:10 »


Выложу еще позже на печной дым на подчинение, очень хорошая вещь!, не могу пока у себя найти.
[/quote]
А можно этот заговор? Очень интересно и нужно.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: на начальника
« Ответ #66 : 24 Май 2020, 11:38:22 »
ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ

Читают накануне вечером на свечу 9 раз и на следующий день перед входом в здание.


Иду к боярам, чтобы пахать даром. Иду подрядиться, хозяину полюбиться, Все, чтобы на меня умилялись. хозяева ласково улыбались. Сытно кормили, хорошо платили, не ругали понапрасну и не били. Господь БОГ, мой Царь, высший мне Государь. Господи пособи. Господи помоги. Господи благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во веки веков. Аминь.Аминь.Аминь.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: на начальника
« Ответ #67 : 20 Январь 2022, 11:39:14 »
Подскажите пожалуйста,  сахар только на  рост заговаривать,  или луна не имеет значения?

Re: на начальника
« Ответ #68 : 19 Июнь 2022, 14:40:12 »
ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ




Иду к боярам, чтобы пахать даром. Иду подрядиться, хозяину полюбиться, Все, чтобы на меня умилялись. хозяева ласково улыбались.

Пахать даром? Какая дивная подстава самой себе) а потом будем удивляться, почему зп не платят. Я считаю эту фразу переделать необходимо.

По поводу обряда с сахаром.
Отличный, лёгкий и работающий, регулярно его использую не только для начальства. И добавить в общую сахарницу гораздо лучше работает, это опоем будет и защита не будет сопротивляться и эффект лучше, плюс немного посыпать там, где нужный человек ходит, не только под дверь. Да, влияет на всех кто прошёл, но это бонус, я так считаю.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: на начальника
« Ответ #69 : 20 Июнь 2022, 03:45:54 »
Подскажите пожалуйста,  сахар только на  рост заговаривать,  или луна не имеет значения?
Делайте на любую луну

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Re: на начальника
« Ответ #70 : 23 Декабрь 2022, 16:32:46 »
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста как быть с сахаром на начальника-у меня их аж трое! На каждого отдельно делать,я так понимаю. Через промежуток времени или можно каждый день?

Re: на начальника
« Ответ #71 : 23 Май 2023, 12:57:21 »
Здравствуйте. Хочу попробовать заговор на сало, только гвоздя нет, есть шуруп, подойдёт??? И, ещё, если через месяц подделывать, то старый кусок сала закопать или в мусор??
Спасибо.
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидaют, а ты им - обратнo в морду!

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: на начальника
« Ответ #72 : 23 Май 2023, 13:29:44 »
Здравствуйте. Хочу попробовать заговор на сало, только гвоздя нет, есть шуруп, подойдёт??? И, ещё, если через месяц подделывать, то старый кусок сала закопать или в мусор??
Спасибо.
1) Гвоздь ржавый обязательно
2) Лучше закопать. Если в мусор - то киньте монетки: Бесам помойки за утилизацию уплочено.
Уходите не оглядываясь.
Практика - критерий истины. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status