Черная магия и Руны

собственность

Smile

  • *
  • 1
  • 0
Re: собственность
« Ответ #135 : 24 Октябрь 2019, 20:20:02 »
Делала дважды на одного и того же мч, с которым нет контакта полгода, с помощью визуализации, надеялась что сработает хотя бы как вызов. Пока тишина, 2 дня прошло:(

Mitsu

  • *
  • 4
  • 0
Re: собственность
« Ответ #136 : 01 Ноябрь 2019, 13:09:52 »
Доброго времени суток, вчера вечером пыталась использовать этот метод визаулизацией, сначала все шло хорошо, я представляла как кладу руку на грудь МЧ, даже чувствовала его лохматость под рукой....но дальше все было не так, визуализация была не такой глубокой и то кот начинал орать, то еще что-то отвлекало....в общем кое-как я подтянула эту визуализацию за уши,.но осталась не довольна....результатом моих потуг было то, что у меня заболела сначала левая рука, а потом и сердце. Может еще не время....кстати второй раз замечаю, что болит левая рука, когда беру оттуда кровь, у кого-то было так?....может совпадение...буду наблюдать.

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: собственность
« Ответ #137 : 31 Декабрь 2019, 00:40:05 »
Подновляю. Раз в месяц. Первые несколько дней после подновления мужчина всегда Очень нежным становится и страстным. Но... действую всегда так:  лежу на плече у мужчины, ложу руку на грудь, ощущаю биение сердца под рукой и тогда уже визуализирую. При том разницы нет правую или левую руку использую.
Рабочая вещь) Очень!!!

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: собственность
« Ответ #138 : 01 Август 2020, 16:27:59 »

Сработал в обратную сторону.

Re: собственность
« Ответ #139 : 23 Ноябрь 2020, 18:30:49 »
Отлично работало на вызов давних знакомых, с кем не общаюсь. Пробовала на 3-х, 2 вышли на связь сами.
В лс не консультирую

Kisisa

  • *
  • 17
  • 1
Re: собственность
« Ответ #140 : 12 Май 2021, 21:29:57 »
2 кроля были под ставом. На одного совсем никой реакции, второй появился, но не так, как ожидала. Зато меня бинарило сильно и к одному, и ко второму. Деактивировала став - отпустило сразу. Видимо сказались промелькнувшие мысли во время оговора о том, что и на меня повлияет. Став однозначно рабочий. Благодарю.

Re: собственность
« Ответ #141 : 08 Октябрь 2021, 23:46:22 »
2 кроля были под ставом. На одного совсем никой реакции, второй появился, но не так, как ожидала. Зато меня бинарило сильно и к одному, и ко второму. Деактивировала став - отпустило сразу. Видимо сказались промелькнувшие мысли во время оговора о том, что и на меня повлияет. Став однозначно рабочий. Благодарю.

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, каким образом вы деактивировали данный став? Тоже возникла такая необходимость.

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: собственность
« Ответ #142 : 19 Ноябрь 2021, 01:39:16 »
Отписываюсь по работе данной техники.
Мужчина - примерный семьянин, с женой вместе 15 лет. Со мной познакомился случайно (приехал ставить мне пластиковое окно), и дико меня зацепил. Инициатива общения была с моей стороны гораздо больше, чем с его.
Благо, у меня было второе окно чуть сломано, и я попросила его приехать в другой день, починить. Он приехал, починил.
Прощаясь с ним, когда одевал куртку в коридоре, быстро в воздухе пальцем нарисовала Феху возле его сердца, и сделала визуализацию с вытащенным сердцем и кровью, как говорит Автор. Потом резко сделала вид, типа просто куртку ему поправить хотела.
В следующие 2 месяца: гора дорогих букетов (хотя зарабатывает не слишком много), новый телефон купил мне, хотя я даже не просила "пожалуйста", а просто написала ему "Привет. Купи мне новый телефон" Купил на следующий день. Не айфон, но дороговатый. Исправно выполнял все мои желания, просьбы, мог среди ночи примчать и везти меня кататься по городу или все, что я хотела - делал ВСЕ. У его дочки был день рождения - я сказала, чтобы ехал ко мне, а не на празднике сидел, в итоге он на дочкином ДР не появился. Жена просила забрать их с ребенком откуда-то в плохую погоду, я сказала, чтобы он мчал ко мне - он резко бросил жену и дочь и повернул в сторону моего дома.
Отношения закончились по моей вине - я его "пережала" просьбой развестись с женой. В итоге заблокировал меня со словами "не могу так больше, я сам не понимаю, что я делаю!!" Но его друг говорит, что МЧ весь разбит, в депрессии, ужасно скучает. Сториз мои смотрит постоянно. Так что думаю не все потеряно, и став еще в работе, просто надо как-то подновить. Огромная благодарность Автору.

Re: собственность
« Ответ #143 : 06 Август 2022, 12:22:49 »
Добрый день :)

Выполняю данную технику при любом удобном случае с неделю - эффект есть, объект проявляется всячески, уверяет что у него больше никого нет, хотя я даже и не спрашиваю. Визуализирую как описано, также наносила на область сердца слюной. От себя ещё добавила нанесение на лоб с оговором, что его мысли только обо мне, и принадлежат мне.

Но у меня изначально с объектом очень крепкая связь, просто сейчас временные трудности. Почему-то кажется, что на более "чужих" людях вряд ли ляжет, или ляжет, но слабенько (конкретно у меня).

Благодарю ув. lov_ushka за технику, просто и достаточно эффективно.
I was born to tell stories.

Re: собственность
« Ответ #144 : 14 Ноябрь 2023, 11:20:42 »
Доброго времени суток.
Использовала данный метод года три назад. Проделала со спящим рядом МЧ. Интересный момент: пока визуализировала ощутила как будто из безымянного пальца кровь потекла, когда "промазывала" Феху своей кровью. Итог: на следующее же утро его как подменили (стал нежным, заботливым, щедрым и т.д., забыл про всех своих "подруг" и знакомых женского пола), через месяц сделал предложение, через два месяца поженились. И вот уже три года держится результат без подновления.
Из других работ были только чистка и постановка защиты (эффект от Феху не счистился).
Огромная благодарность за это чудо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status