Черная магия и Руны

собственность

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: собственность
« Ответ #120 : 29 Март 2017, 15:09:03 »
Делала на визуализации .все представляла до мелочей, кроль ушел в игнор хоть бы словечко ничего, отошения итак натянутые а теперь вообще тишина.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

hexe5761

  • *
  • 15
  • 3
Re: собственность
« Ответ #121 : 29 Март 2017, 20:12:16 »
В памяти у меня эта картинка плотно засела, а сами рекомендации по визуализации и прочим действиям не отложились, т.к. в я знаю, что могу открыть закладку в случае необходимости и прочитать.
Время от времени - мой мч остается у меня ночевать, на нем на спящем просто написала руну, проговорила, что он моя собственность, что он не может без меня и т.д. Утром он начал мне рассказывать, что он не хочет возвращаться домой, что его там никто не ждет, как ему хорошо у меня. Но у меня при этом, остается ощущение, что сердцем он не мой, хотя точно знаю, что никого кроме меня у него нет.
Так что надо повторить, учитывая все рекомендации, тогда может и сердцем моим станет.

Тихоня

  • ***
  • 232
  • 4
  • В тихом омуте...
Re: собственность
« Ответ #122 : 17 Июль 2017, 14:09:09 »
Делала визуализацией. Подробно представляла весь процесс. Были в ссоре, два месяца не общались, вызовы не брали. На второй день после проведения работы звонок и свидание. Бинарки не было.
Автору большущая благодарность
"Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: собственность
« Ответ #123 : 17 Июль 2017, 14:25:21 »
Замечательная штука.  :-*
Ещё не знала об этом способе, но как то просто спонтанно, с первых дней общения с мч задумчиво чертила ему Феху то на спине пока спал (вот просто хотелось) с мыслями, что это любовь и она безумная, сильная и ты только мой. То потом уже, ожидая его от скуки вычерчивала на нашей машине целый заборчик из Феху на стекле :) Феху, Феху, везде была она и как итог - любовь до слёз и слепая привязанность. Так что руна безумно сильная, очень сильная. Она одно время даже снилась мне, будто мы на катке с мч катаемся и кто-то говорит "Скользя по Исе, творили Феху". :D Работает на ура.

А у кого не получается, вернее не работает способ: у вас работали иные ставы и всё, что с рунами связано? Может просто, как говорится несовместимость.
И это пройдёт.

Re: собственность
« Ответ #124 : 21 Сентябрь 2017, 01:20:05 »
Пробовала на двух мужчинах, по несколько раз. Не получилось, никаких изменений в поведении.  У спящих рядом, вытягивала вытягивала)  прорезала ковыряла)  визуализировала по несколько раз. Ничего!  Может потому что я все же считаю, что руна феху чисто материальная, финансовая собственность( машины дома деньги квартиры)  но никак не человек!

Lili95

  • *
  • 7
  • 0
Re: собственность
« Ответ #125 : 24 Февраль 2018, 19:07:20 »
Отпишусь и я ;) Сейчас сделала с диким намерением. что точно мой. Пошла одеваться гулять, наткнулась на старую забытую сумку с лета(которая постоянно была на глазах в шкафу, но лезть мне в нее вообще не хотелось), а там 5к лежит. Наверное, я эту руну больше в материальном плане воспринимаю. Совпадения исключены)

Re: собственность
« Ответ #126 : 09 Май 2018, 19:11:13 »
Делала в прошлом году. Очень понравился результат. Раскручивается быстро. Да и хватиало на долго.Спасибо автору. Забыло про него. Нужно обновить.

Re: собственность
« Ответ #127 : 21 Июнь 2018, 20:29:56 »
Отпишусь и я :)
Сделала все как написано было вчера ночью. Сегодня МЧ вообще не узнать было). Обычно скрытный, и о том кто ему постоянно пишет (а у него все время приходят сообщения, с утра до ночи) всегда говорил, что фигня какая-то на почту приходит, а сегодня отчитывался по каждому сообщению: кто, зачем и почему) Я даже не ожидала)
Что самое интересное, я пока визуализировала, что вытягиваю сердце - его начало немного дергать, а когда "засовывала" обратно - он так дернулся, что я аж испугалась. Вот теперь думаю, совпадение или все таки это такая реакция на метод? ::)
Автору огромная благодарность) :-*

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: собственность
« Ответ #128 : 22 Июнь 2018, 01:23:11 »
Что самое интересное, я пока визуализировала, что вытягиваю сердце - его начало немного дергать, а когда "засовывала" обратно - он так дернулся, что я аж испугалась. Вот теперь думаю, совпадение или все таки это такая реакция на метод?
реакция, конечно. причем моментальная.  «совпадений» при маг. воздействиях быть не может.

Re: собственность
« Ответ #129 : 01 Июль 2018, 13:24:35 »
в момент,когда я положив руку на область сердца вытягивала его,кролик резко схватил меня за руку и убрал ее.я аж перепугалась ;D ;D ;D ;Dвот теперь думаю будут результаты или нет

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: собственность
« Ответ #130 : 03 Январь 2019, 13:49:30 »
Моя благодарность за данное чудо))
Делала на нескольких мч визуализацией,отношение мч меняется прям на глазах.
А тут недавно был такой опыт:сделала как обычно на нужного кроля, визуализацией.Все легло хорошо,был результат.Потом поссорились,решила повторить данную технику в отношении этого же кроля.В процессе визуализации все шло как обычно,но через несколько секунд после завершения процесса приходит картинка,что кроль протягивает мне свое сердце с феху на нем.У кого-нибудь было такое?Трактую однозначно как хороший знак и то,что данное магическое действо в его конкретном случае подновления не требует,ибо итак мое.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Re: собственность
« Ответ #131 : 04 Март 2019, 15:10:33 »
Доброго времени суток, ув. практики. Не нашла в ветке информацию, как снимать данную технику. Лишь чисткой?

Clelia

  • *
  • 16
  • 0
Re: собственность
« Ответ #132 : 25 Март 2019, 06:15:08 »
Сработала)))) СПасибо вам))

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: собственность
« Ответ #133 : 21 Апрель 2019, 08:53:28 »
Доброго времени суток, ув. практики. Не нашла в ветке информацию, как снимать данную технику. Лишь чисткой?
Здравствуйте. Поставьте отменяющий. Автор если не ошибаюсь Кантас.

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: собственность
« Ответ #134 : 04 Август 2019, 00:25:34 »
Подействовал. Хватило на раскрутку ночи. Перед сном положила руку на сердце М и чётко все визуализировала. Утром получила море нежности любви. Подновляю часто, прям тянет это сделать. Самое интересное, что как раз активировала тогда, когда проживала руну феху. Может потому и так хорошо легло и отклик такой сильный.
Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status