Черная магия и Руны

Парс Фортуны

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Парс Фортуны
« : 30 Декабрь 2011, 13:36:34 »
Уважаемые астропрактики скажите кто нибудь из Вас на практике использовал/применял Парс Фортуны ? Поделитесь поржалуйста опытом плиз, в сети скажу что есть про это но в основном теория. 
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Re: Парс Фортуны
« Ответ #1 : 10 Август 2017, 01:32:11 »
Использую только в хорарах и то не всегда. А что вас конкретно интересует?

Re: Парс Фортуны
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2019, 14:07:20 »
Рассчитала свой, скажу, что работает рекомендация к нему. 1 дом в Рыбах. Само собой получилось следовать рекомендациям, думала, что это проявление негатива, изменение восприятия, но интересно было почему тогда все наладилось. Оказывается астрология. Можно ли рассчитать когда человек начинает пользоваться Парсом Фортуны? Или это не покажет гороскоп, что в таком то году и месяце, Маша задействует его?
С Уважением.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Парс Фортуны
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2019, 00:46:17 »
Нашла у некоторых астрологов, такое мнение. Что Парс Фортуны, указывает четко на рождение и смерть человека. Тут задействованы  дом и знак, где он находится, аспекты с планетами, а также  его нахождение в определенных градусах.
По моему мнению, параллельно с Парс Фортуны, следует рассматривать положение Хирона. Именно этот астероид, указывает на основную рану человека, проходящую через все воплощения и прорабатываемую постоянно.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Re: Парс Фортуны
« Ответ #4 : 08 Июль 2020, 15:10:39 »
Хоть и тему давно не трогали, оставлю свое мнение на случай, если кого-то заинтересует.
Точка фиктивная, поэтому ярко себя проявлять, естественно, не будет. Все зависит от знака и дома, в котором находится. При соединении с не фиктивной точкой, будет проявляться сильнее.

Парс фортуны(точка фортуны или жребий фортуны):
В ОВНЕ - стимулом для успеха является здоровая гордость, потрясающая самоуверенность, неугомонность духа, научный образ мышления, логичность рассуждений, а также решительность, душевная и физическая бодрость, задорность, честолюбие, смелость, мужество, упорство, настойчивость, инициативность, предприимчивость, большая пробивная сила, оптимизм, энтузиазм, стремление к внешней деятельности, идущая напролом марсианская энергия, благородство, великодушие, доброжелательность, щедрость. Здесь Парс Фортуны приносит доход от службы в армии, в органах безопасности и правопорядка, от профессий, связанных с огнем и горячими цехами, с железом, металлами, с медициной (хирургией) или с животным мясом. Если Солнце и Марс образуют эти зловредные аспекты в Радиксе, не следует выбирать для себя марсианские профессии.

В ТЕЛЬЦЕ - эта позиция Парс Фортуны несет успех в мире искусства, особенно в музыке, вокальном искусстве, а также в архитектуре, строительстве, спортивных занятиях, таких, как тяжелая атлетика. Хорошо для занятий сельским хозяйством. Успех ждет в финансовых и банковских делах и в биржевых операциях. Эти люди хорошие ремесленники и золотых дел мастера, а также оформители, декораторы, дизайнеры, портные, швеи, повара. Это положение Парс Фортуны обещает доход от друзей, женщин, опекунов и меценатов. Дары и подарки - при благоприятной конфигурации Парс Фортуны с Юпитером или Венерой.

В БЛИЗНЕЦАХ - такой Парс Фортуны может усилить любознательность, желание общаться с окружающими и указать индивидууму "путь в народ". Правда, интеллектуальная сторона в этом случае должна преобладать над эмоциональной. Жизненному успеху содействуют находчивость, остроумие, изобретательский дух, рационализаторские способности. Динамика диалога должна дойти до спортивного уровня, так как он должен держать своего собеседника в непрерывном напряжении, заставляя его по своей воле или смеяться, или плакать. Хороший доход приносит деятельность, связанная с миром науки и техники - атомной, космической или авиационной промышленностью, с электронной и вычислительной техникой, связью,
транспортом, радиовещанием, телевидением и т.д. Большой успех может принести литература, музыка, а также иностранные языки - переводы, работа гида, агента. Хорошо для журналистики, специальностей, связанных с прессой, издательствами, типографией, работой в книжных магазинах, библиотеках.

В РАКЕ - Успех, как правило, достигается только на родине, а успешной может быть любая свободная профессия, литература, поэзия, музыка, а также государственная служба или политическая деятельность. Хороший успех приносят научно-исследовательская деятельность, прикладные науки или профессии, связанные с изучением культуры и традиций древних народов, духовных ценностей, а также деятельность, связанная с оккультными наукам и тайнами человеческого мозга и психики. Хорошо для коммерческой деятельности, исследования социальных и демографических проблем. Из наук показаны антропология, география, геология, педагогика, иностранные языки.

ВО ЛЬВЕ - Хороший доход связан с отцом, начальством или высокопоставленными лицами. Удачной может быть педагогическая, лекторская или спортивная деятельность. Успех могут принести авторитетные выступления с сильным артистическим привкусом и убедительным самовыражением, а также научно-исследовательская работа, государственная служба, политическая деятельность или дипломатическая служба. Большой успех предвещает мир искусства - кино, театр, литература, поэзия, музыка, эстрада, цирк, различные массовые и культурные мероприятия. Успешными могут быть и опекунство, спонсорство, меценатство. Парс Фортуны здесь может способствовать везению в азартных играх и в лотерее.

В ДЕВЕ - Эти люди для достижения своих целей должны хранить спокойствие. Не помешает им и уверенность в себе, чувство собственного достоинства и хорошие манеры. Хорошие аналитические способности, трудолюбие, работоспособность, усердие, старательность, аккуратность, добросовестность - хорошая основа для достижения успеха, как и умение приспосабливаться к нужным людям, вещам, обстоятельствам. Успешной может быть административная работа, исполнительская деятельность, интеллектуальный труд, деятельность, связанная с философскими и религиозными вопросами, а также филология, литература, финансовые и расчетные дела, наука, исследовательская работа, прикладные науки, технические специальности, прикладное искусство, художественное ремесло, педагогика, оккультные науки, политическая и коммерческая деятельность.

В ВЕСАХ - Этим людям «везет» на партнеров, а судебные процессы, в основном, будут разрешаться в их пользу. Удачными могут быть договора, переговоры и сделки. Успешной может быть общественная деятельность, дипломатическая служба, юриспруденция, благотворительная деятельность. Очень большие успехи возможны в сфере искусства, особенно в кино, на театральной и оперной сцене, на эстраде, в музыке и вокальном искусстве, в балете, а также в литературе, драматургии и в поэзии. Хорошее положение для государственной деятельности или для представителей науки и техники.

В СКОРПИОНЕ - Основой успеха могут стать решительность, самоконтроль, самообладание, трезвая рассудительность, логика, хозяйственность и бережливость, так же, как и упорство, настойчивость, выдержка и пробивная сила. Необходимо целенаправленно и неуклонно проводить в жизнь свои идеи, планы и намерения. Успех приносят научная деятельность, прикладные науки, хирургия, венерология, сексология, рентгенология, гипнология, психотерапия, фитотерапия, фармакология, народная и восточная медицина, целительство. Хорошие успехи приносят военное дело, криминалистика, педагогика, оккультные науки и секретная деятельность.

В СТРЕЛЬЦЕ - Удачными могут быть поездки в дальние страны и контакты с иностранцами, а также экспедиции научного и познавательного характера. Необходима миссионерская сила и тесная связь с представителями церкви и духовными учителями. Благородство, великодушие, доброжелательность, честность, порядочность, справедливость являются основой жизненного успеха. Возможны завещание или наследство, доход от общественной, религиозной или миссионерской деятельности, государственной или церковной службы. Успешной может быть деятельность, посвященная науке, исследовательской работе, педагогике, филологии, юриспруденции. Успех возможен и в медицине, особенно в качестве ветеринара или хирурга. Хороший доход приносит собаководство, коневодство, звероводство или рыбное хозяйство. А особенно - государственная служба или политическая деятельность. Можно найти себя и спортивной арене и в качестве издателя.

В КОЗЕРОГЕ - Успех может быть не таким быстрым, как хотелось бы, но он неизбежно придет, если человек проявит упорство. Самый большой доход способен принести ответственный государственный пост. Кроме этого возможен доход от земледелия или горного дела, от недвижимого имущества, транспортных предприятий или средств, конторской службы, заокеанской торговли. Успешной может быть деятельность, связанная с наукой, техникой, прикладными науками, математикой, физикой, экономикой. Доходными могут быть работа в сфере международных отношений, бизнес, финансовые сделки, биржевые операции или служба в ведомствах, где производятся операции с ценными бумагами, векселями и акциями. Большую прибыль сулит сельское хозяйство, работа на шахтах, рудниках, на подземных работах, а также архитектура и строительство. Успех приносит изобретательская и рационализаторская деятельность и ремесло.

В ВОДОЛЕЕ - Основой успеха служат большое трудолюбие, хорошая работоспособность, изобилие идей, оптимизм, энтузиазм, вера в лучшее, оригинальность, незаурядность. Необходимы выраженная социальная точка зрения, умение идти в ногу с прогрессом, стремление к социальной справедливости. Такой Парс Фортуны обещает протекции и рекомендации влиятельных людей, как светских, так и духовных. Доход приносит изобретательская рационализаторская деятельность, научно-исследовательская работа, космическая и вычислительная техника, электроника, кибернетика, бионика, генная инженерия, оккультные науки, психология, социология, педагогика и любая коллективная или общественная деятельность.

В РЫБАХ - Успеху способствуют творческий дух, артистический талант, феноменальные или экстрасенсорные способности, психическая сила, гипнотические способности, дар внушения и убеждения, богатая фантазия, яркое воображение. В некоторых случаях может понадобиться самоотречение и самопожертвование. Успешными могут быть медицина, в том числе и народная, гомеопатия, фармакология, химия, оккультные науки. Успех может принести и литература, поэзия, драматургия, музыка, театральная и оперная сцены, эстрада. Могут быть использованы способности к гаданию, предвидению, предсказаниям. Здесь можно ждать помощи друзей и могущественных покровителей.
_
Информацию брала из статьи Катерины Дятловой.
В принципе, по дому ровно такое же толкование. Соединив значение по знаку и по дому(+аспект соединение с планетой, если есть, остальные аспекты нет смысла смотреть), можно понять область своего "везения". Например, у меня Парс Фортуны в 3 доме, в Водолее, в соединении с Ураном - везение приходит неожиданно, при получении информации, часто приходят интересные идеи, везет в контактах и т.д.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status