Черная магия и Руны

Сдача сессий vs Магия

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Сдача сессий vs Магия
« Ответ #15 : 08 Январь 2012, 14:27:20 »
Если можете, то поделитесь, пожалуйста, какие именно заговоры Вы использовали.
Вот данные заговоры, можно применять все вместе, или какой-то один из них. Я читал тот, что второй ("я в бурсу иду.."), сдал гос. экзамены очень легко.

Собираясь на экзамен, встряхните трижды то платье, в котором пойдете, и скажите:
«Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

По дороге прочтите следующее:
«Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово не сказал, все бы похвалу получал. Аминь».

А как станете заходить к экзаменаторам, читайте трижды:
«Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь».

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: Сдача сессий vs Магия
« Ответ #16 : 22 Февраль 2012, 17:50:14 »
Я, конечно, дико извиняюсь......Но так-то я в курсе, кто ко мне из студентов пришел под заговором...или рунической формулой ;D. Вопрос даже не в том, закроют они сессию, или нет. Вопрос в том, получат ли они диплом ;D ;D ;D А если получат - то какой ценой...Хотя, честно признюсь - если экзамены учила - то редко ;D. Люди у нас простые, в основном ;)   
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Re: Сдача сессий vs Магия
« Ответ #17 : 22 Февраль 2012, 18:14:03 »
Здравствуйте, Другая) Могу я задать вам несколько вопросов?
А что вы делаете с такими студентами? Валите, или опрашиваете как положено, по честному? Как вы к ним относитесь? Просто очень интересно.
С уважением,
Языковед

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: Сдача сессий vs Магия
« Ответ #18 : 23 Февраль 2012, 06:35:59 »
Спрашиваю, как положено. Я вообще никого не валю :). Просто бывает: человек балду пропинал, не учил, помагичил - и думает: "Прокатит". А не прокатывает. Обижаются еще. Но в зачетках я же не за магические способности расписываюсь. С другой стороны - если заметно воздействие, то пусть и магичат лучше, есть к чему стремиться ;)
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Aeniel

  • *
  • 13
  • 0
Re: Сдача сессий vs Магия
« Ответ #19 : 17 Март 2012, 11:05:35 »
помагичил - и думает: "Прокатит". А не прокатывает.
я раньше так магичила, всегда прокатывало. последние два раза не прокатило. конечно, еще от предмета зависит, но все-таки желательно хоть один билет знать.
причем это именно с экзаменами, со всеми зачетами магия на ура действовала.
а способов много разных. мы с другом перед экзаменами "заказывали" себе билеты, а потом подтверждали, что билет заказан. он еще медитировал вроде на билет, тоже действовало. еще я писала на маленьких бумажках номера билетов, потом вытаскивала несколько, почти всегда совпадали.
я еще всегда на таро перед зачетами/экзаменами смотрела, как сдам. один раз не понравился прогноз, выбрала хорошие карты и разложила из них расклад. тоже подействовало. просто к хранителям обращалась, чтобы помогли; симоронский метод был, я его немного переделала, "поймала и посадила" халяву в маленькую игрушку, перед зачетами или просила ее быть со мной, или брала, если совсем что-то сложное было.
пятак один раз положила под пятку - не помогло.
кстати, в те разы, когда не сдавала, условия были удачные для списывания, преподы доброжелательные, но я ничего почти не знала. слишком на магию надеяться значит тоже не стоит
Интересно, смог бы я? Я знаю в совершенстве три языка, имею два высших образования… Я смотрю в зеркало и вижу костлявого урода, провонявшего табачным дымом, с незаживающим красным пятном на переносице от очков, минус семь, гастрит, простатит, импотент… МАГ!

Re: Сдача сессий vs Магия
« Ответ #20 : 17 Март 2012, 12:08:20 »
Значит нужная была информация, раз не удавалось сдать.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status