Черная магия и Руны

Фотография беса в храме

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Фотография беса в храме
« : 30 Декабрь 2011, 09:51:59 »
http://www.bogistina.info/bes/PIC_0168.shtml  Джин которого я вызываю выглядит почти что точно так но темно коричневого цвета.
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Фотография беса в храме
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2011, 11:30:38 »
Как-то на фотошоп уж очень похоже... слишком уж четкая фотография этой ворсистости на фоне нерезких остальных изображений. Не ведитесь на всякий веб-хлам, Мурат.)
Везёт тому, кто везёт.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Фотография беса в храме
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2011, 11:44:35 »
Точно, это фотошоп, тем более вызывает сомнения в достовкрности источник))))))))))
пропаганда, а пипл хавает(
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Фотография беса в храме
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2011, 12:24:21 »
Точно, это фотошоп, тем более вызывает сомнения в достовкрности источник))))))))))
пропаганда, а пипл хавает(

Как-то на фотошоп уж очень похоже... слишком уж четкая фотография этой ворсистости на фоне нерезких остальных изображений. Не ведитесь на всякий веб-хлам, Мурат.)

Может быть и хлам но больно уж похож на Джина которого я вызываю
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Фотография беса в храме
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2011, 14:27:57 »
Своеобразный дизайн куртки.:) Причем тут бесы и джинны?
Бери все, не отдавай ничего

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Фотография беса в храме
« Ответ #5 : 02 Январь 2012, 20:48:06 »
Это платок на голове у какой-то женщины, ее затылок в кадр попал.

Tala

  • **
  • 66
  • 23
Re: Фотография беса в храме
« Ответ #6 : 02 Январь 2012, 21:00:36 »
Может быть и хлам но больно уж похож на Джина которого я вызываю
Видела подобное. На человека выполнена Работа и Вы ее видите. Это не фотошоп.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Фотография беса в храме
« Ответ #7 : 02 Январь 2012, 22:00:22 »
Ой блин умора)) фотошоп, бесы...
Тут даже без магии видно, что это обычный платок))
Бобочка, респект вам) единственная увидели, что тут нет ни чего.

Re: Фотография беса в храме
« Ответ #8 : 02 Январь 2012, 22:05:03 »
И при чём тут Бесы? Вообще походе на сильно изодранную шаль.
Как этому можно поверить?
С уважением,
Языковед

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Фотография беса в храме
« Ответ #9 : 02 Январь 2012, 23:54:14 »
Вы просмотрите сайт, где это фото выложено. Одни спекуляции и глупая пропаганда. Там и телевизор обвиняется в потворстве бесам, при этом не забывая рекламировать православные каналы.)

 А чего стоит эта цитата. "Какое состояние  у болящего должно быть во время проявления беса (беснования)? Глубокого уничижения перед Господом, осознания своей греховности, раскаяния, смирения со своей участью.  Представьте, что Вы в храме, перед алтарём, рыдая стоите на коленях, и молите  Господа пощадить Вас, и спасти Вас от мучителя. Взмолиться о помощи, молить душой,  взывая к Богу. И терпеть проявления твари. Оно Вас трясёт, мучает, а Вы  упадите на колени пред иконостасом, устремитесь в это время к Богу, вспомните его страдания из-за Ваших грехов, и с готовностью, как смиренный агнец, терпите, для Бога, мучения.  Не пытайтесь проявлять свою агрессию, ненависть к существу,  собственными духовными силами  человека с ним справиться. Вы только сами себя истощите. Ему только этого и надо, чтобы Вы сами уподобились ему в такой же ненависти и агрессии. Никакой у Вас не должно быть внутренней агрессии, ведите себя, как будто Вы агнец, будьте смиренной овцой Божией, полностью отдайте себя на Волю Божию."

И вы думаете фото настоящее?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Фотография беса в храме
« Ответ #10 : 03 Январь 2012, 12:52:27 »
И при чём тут Бесы? Вообще походе на сильно изодранную шаль.
То-то мне это изображение показалось знакомым  ;D
Видела неоднократно такие косынки или платки, разных цветов, с торчащими во все стороны нитями из люрекса. Похоже, что под платком у женщины заколка на затылке.

Велеслав

  • *
  • 7
  • 11
  • Я Свет, но Тьма есть часть моей природы
Re: Фотография беса в храме
« Ответ #11 : 03 Январь 2012, 14:13:53 »
Это платок на голове у какой-то женщины, ее затылок в кадр попал.
Это же невооруженным глазом видно. Там ясно виден узел на платке.
- А у вас какая специальность? - осведомился Берлиоз.
- Я - специалист по черной магии.
- И... и вас по этой специальности пригласили к нам? - заикнувшись спросил он.
- Да, по этой пригласили(...)

Tala

  • **
  • 66
  • 23
Re: Фотография беса в храме
« Ответ #12 : 04 Январь 2012, 01:59:09 »
Я говорю о человек, который стоит спиной, правее от платка. За ним видна небольшая размытость. С левой стороны. На платок не обратила внимание. Не думала, что обсуждается этот фокус.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Фотография беса в храме
« Ответ #13 : 04 Январь 2012, 02:08:03 »
Эта фотка вышла в интернет года два назад, и изначально "рекламировала" попа Германа, который изгоняет бесов из людей в троицко-сергиевой лавре.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Фотография беса в храме
« Ответ #14 : 06 Январь 2012, 09:46:15 »
Эта фотка вышла в интернет года два назад, и изначально "рекламировала" попа Германа, который изгоняет бесов из людей в троицко-сергиевой лавре.

Поп Герман в "рекламе" не нуждается к нему едут даже мусульмане у которых не смогли муллы изгнать бесов то бишь Джинов

Вы просмотрите сайт, где это фото выложено. Одни спекуляции и глупая пропаганда. Там и телевизор обвиняется в потворстве бесам, при этом не забывая рекламировать православные каналы.)

 А чего стоит эта цитата. "Какое состояние  у болящего должно быть во время проявления беса (беснования)? Глубокого уничижения перед Господом, осознания своей греховности, раскаяния, смирения со своей участью.  Представьте, что Вы в храме, перед алтарём, рыдая стоите на коленях, и молите  Господа пощадить Вас, и спасти Вас от мучителя. Взмолиться о помощи, молить душой,  взывая к Богу. И терпеть проявления твари. Оно Вас трясёт, мучает, а Вы  упадите на колени пред иконостасом, устремитесь в это время к Богу, вспомните его страдания из-за Ваших грехов, и с готовностью, как смиренный агнец, терпите, для Бога, мучения.  Не пытайтесь проявлять свою агрессию, ненависть к существу,  собственными духовными силами  человека с ним справиться. Вы только сами себя истощите. Ему только этого и надо, чтобы Вы сами уподобились ему в такой же ненависти и агрессии. Никакой у Вас не должно быть внутренней агрессии, ведите себя, как будто Вы агнец, будьте смиренной овцой Божией, полностью отдайте себя на Волю Божию."

И вы думаете фото настоящее?

Насчет телевизора согласен могли бы они придумать и пореальнее а насчет фото однозначно сказать трудно это как Плащаница Христа которая хранится в Ватикане можно доказать что она подделка но и можно доказать что оно подлинное но я скажу что узорообразная фигура или существо на спине очень ну очень похож на Королдя Джинов котрого я неоднократно вызываю если бы ни этот факт то я бы не опубликовалбы эту фотку и ссылку в этот раздел
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status