Черная магия и Руны

Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Начал тестировать став. В первый день сразу потянуло, но не вышел, на вторую ночь тоже выхода не было, но сны были яркие, снились руны ( возможно блоки снимали так), посмотрю еще сегодня ночью, завтра смою став.

Из своего опыта тестил 2 руны Ансуз и Турисаз,  с оговором, что первая помогает выйти в астрал сегодня ночью, а вторую оговорил, что будет защищать во время выхода от нежелательных сущей.   Сработала правда тоже не сразу, через два дня - вытащило во время сна, но при этом как ощущения пошли понял что в астале, вылетел на кухню потом на улицу, полетал во дворе) пока не начал кто-то шуметь чтоб меня напугать) но я не испугался, наорал на него и вернулся в тело.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Став сработал на второй день.Легла спать днем и произошел выход.

Мне нравится этот став, чувствуется очень гармоничным.Пока не ставила на себя.Нет корня валерианы, который Автор рекомендует принять  перед ставом.Можно ли заменить его аптечными таблетками валерианы? Кто как выполнял это условие Автора с корнем валерианы?
Идавёлль

Мне нравится этот став, чувствуется очень гармоничным.Пока не ставила на себя.Нет корня валерианы, который Автор рекомендует принять  перед ставом.Можно ли заменить его аптечными таблетками валерианы? Кто как выполнял это условие Автора с корнем валерианы?
У меня без валерианы сработал.

Попробовала еще  раз, сработал в ту же ночь .Несколько раз под ряд отделялась и возвращалась обратно в тело ,без каких либо усилий с моей стороны .Но я у меня есть проблема, я не всегда отделившись это  понимаю, иногда путаю с реальным физическим подъёмом, в этот раз произошло то же самое, то что я отделялась поняла только после реального подъема. По этому полноценного выхода как в первый раз, не произошло .Но такое  бывает и без рун .
Буду экспериментировать дальше. Мне теперь без рун совсем сложно стало отделяться.

Meyra

  • *
  • 40
  • 4
  • Jeg har ingen Master, jeg er fri Alv.
Кто то знаком с самим автором? Мне очень нужны его знания. Мне колдун заблокировал энергию и потенциал и обрубил защиту. Я не знаю что мне делать и меня это очень пугает. Прошу, если я не по теме, извините.

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Став однозначно рабочий. На тесте до сих пор. Выход случился на 2 день. Мягкий толчок. Возможно, подойдет даже тем, кто никогда не занимался ОС и не выходил в астрал. Смотрите диагностикой. Автору отдельное спасибо за этот шедевр. Один из не многих ставов который сработал почти сразу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status