Черная магия и Руны

Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)

shaman

  • *
  • 6
  • 0
Использовал данный став для выхода в астрал. Выйти в астрал к сожалению не удалось, но ночью удалось осознать себя во сне (бывает это у меня крайне редко).  Так что став сработал, но своеобразно.
Автору спасибо, все работы как всегда прекрасны.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Добрый день! А я с вопросом обратным, можно ли этот став переделать так, чтобы в астрал не вываливаться? Вот совсем.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Наносил став несколько раз,  не вышел,  как ни старался и релакс и визуализация,  ну никак. Хм,  наверное блоки,  хотя гул в ушах был. Что примечательно,  как только разочаровываюсь,  пытаюсь заснуть , возникают спонтанные толчкии видения пролетают ,но не более. Став рабочий однозначно. . буду разбираться в себе.. Автору благодарность.

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Раньше много практиковала работу с астральным телом. Было несколько интересных результатов. Потом забросила.
Решила на днях испытать став во время дневного сна. Нанесла на лист, активировала, положила под подушку. Совсем скоро начались сильные вибрации в руках и голове. Несколько раз приятно уплывала, но с улицы вдруг доносился шум, который возвращал обратно.
Даже был образ, словно я протягиваю руки вверх и цепляюсь за кольца на тросиках (такие, как в спортзалах). И эти кольца начинают вытягивать меня из физ тела наружу. Тут снова пробуждение.
А потом в какой-то момент в состоянии на грани сна словно нечто пыталось выпрыгнуть из тела. В области сердечной чакры испытала такую острую боль, будто кто-то внутри меня в этой области врезался в закрытую дверь. Уснула. И "уснул" став.
Полагаю, работа става была и вполне хорошая! Даже приятная по ощущениям. Причина уже во мне, в каком-то внутреннем блоке, наверное. Кто подскажет?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
уважаемые автор и практики, можно ли в оговоре указать место,т.с. адресс куда хочу попасть ? если конкретно,хочу встретиться в астрале со своей ВС. Связь с Силой у меня есть,она приходила несколько раз во снах, но хочу осознанного общения.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

А у меня удивительный отзыв: все ставы уважаемого Cantas у меня работают на ура, а этот все три раза сработал как отличное снотворное.
Самостоятельно в астрал выхожу, но редко. Хотела, чтобы выходы у меня были так регулярно, как сама пожелаю. В первый раз (около месяца назад) не постилась, второй и третий раз (неделю назад и сегодня) исключила бодрящие напитки из рациона.
И ничего. Даже не вытягивало из тела. При том, что остальные работы автора у меня действуют всегда.
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

отпишусь по действию става. Наносил перед сном на левую руку. После того как заснул, появилась такая легкость, какие то ощущения непонятные. Но так и не вышел в астрал. Проснулся утром с легкостью во всем теле, и потом опять провалился в сон еще на часа 4 но опять такие же ощущения появились и все на этом. Как я понимаю став сработал но я не разобрался в его действии или не так может оговорил что то.. Буду еще тестить.

Опробовал став, нанёс на тело (ногу) днём, вечером лёг спать, расслабился, пытался освободить разум от мыслей (что было очень трудно, из-за соседей). И вот итог - началось жжение в месте нанесения става, начало тянуть (до этого были выходы, примерно представляю как и что) - гул в ушах, сознание размытое, тело стало лёгким и вот вот по идее должен выйти, но из-за соседей не получилось сконцентрироваться. Поэтому смело могу сказать, что став РАБОЧИЙ! Но у меня есть пара вопросов: 1. Есть ли разница как наносить став - к верх ногами или нет; 2. Как правильно оговаривать - кто-то пишет что подышал, кто слюной намочил. Я просто новичок в этой теме, поэтому вопросы, а где про это прочитать не могу найти, просьба помочь)
Заранее спасибо! :)
В жизни всё относительно!

Lolly

  • *
  • 16
  • 3
Никогда не получалось выйти в астрал, хотя изучала эту тему серьезно и основательно. Данный став нанесла на руку. Сработал через 2 дня. Засыпая, резко начался шум в ушах, потом мне стало казаться что соседи наверху что-то вытворяют невероятное, плюс ко всему кошки по дому бегают как сумасшедшие (потом выяснила что никакого шума ни от соседей ни от кошек не было). Тело оцепенело как в сонном параличе. Я начала чувствовать, что меня просто выносит из тела. Но шум который был невероятным, вибрации по всему телу, оцепенение - все это напугало меня до смерти. Мне аж стало казаться, что меня наверное инсульт разбил) В общем, я приказала себе вернуться. Так и говорила мысленно "вернуться в тело, вернуться в тело". Постепенно начала шевелить пальцами ног и пришла в себя. Ну как пришла, сердце колотило как бешеное еще долго.
Пробую снова, но пока не получается. Став невероятен. Ощущения были хоть и болезненные, но это именно то самое состояние.

Lolly

  • *
  • 16
  • 3
1. Есть ли разница как наносить став - к верх ногами или нет; 2. Как правильно оговаривать - кто-то пишет что подышал, кто слюной намочил.

1. Разницы нет, главное как Вы наносите руны - прямо или перевернуто.
2. Оговор примерно такой "силою рун (перечислить) я смогу выйти в астральное путешествие сегодня, пробыть там столько сколько мне угодно и вернуться. Путешествие будет безопасным и не принесет мне вреда". Когда я наношу на себя ставы, то не активирую их ничем. Если на носитель, то активация привычным способом - слюной, дыханием, стихиями. Кто уж как привык.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
что значит ВТО? :o
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
что значит ВТО? :o
вне телесный опыт

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Два раза самостоятельно выходила, но быстро возвращалась. Интересует такой вопрос, а можно ли вообще не вернуться в тело? И какие тогда  последствия, человек умрет?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Скорее кома ))

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Недавно было такое чувство ночью, как будто не сплю и не понимаю, что со мной происходит. Лечу куда-то на бешеной скорости, лицо обдувает ветром, холодно, в ушах стоит шум и гул,. Я боюсь глаза открыть, страшно. Не понимаю, что происходит, куда лечу, хочу остановиться, но не могу. И все с закрытыми глазами. Только не намного приоткрыла глаза, увидела какую-то серость. И так долго летела. Потом все остановилось, пришла в себя, вроде проснулась. Уважаемые практики, не подскажите, что такое было?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status