Черная магия и Руны

Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)

Danzek

  • *
  • 5
  • 0
А руны с Вами вообще работают? Другие ставы Вы пробовали? Если да, тогда стоит уделять внимание предварительной подготовке. Как рекомендовал ув. Cantas, попоститься за несколько дней до предполагаемого выхода, не пить чай-кофе, исключить другие стимуляторы. Формулировка "Без вреда..." никак не должна мешать.
И после нескольких неудачных попыток, возможно, стоит сделать перерыв в несколько дней (во всяком случае у меня так). Но это лично мой опыт. Удачи!
Пост держал. Другие ставы не пробовал.
В первый день были предпосылки к выходу.Вытягивало из тела за затылок, но что-то помешало и выход не состоялся.

Став рабочий! Выхода хоть и не было за то летала всю ночь во сне. Наношу на листик  и под подушку второй раз и оба раза летаю всю ночь во сне и так ярко все. Такие сны для меня большая редкость. Первый раз снилось будующие, там машины летают, я летала и сама и на машине. Второй раз снилось, что у меня какой то прибор за спиной и я могу летать, я прыгала с высоких зданий с одного на другое и летала и от земли могла тоже взлететь, ощущения реального полета!
 Опыт ВТО был один раз пару лет назад, делала технику спецальную, после того как проснулась не шевелилась (тело спит, а сознание проснулось) и делала вращения мысленно (астральным телом) вокруг своей оси и пошли вибрации, как током бьет, я выкатилась из тела. Оговривала руны во второй раз, что бы  я опять вышла этим способом. Но я не просыпалась, так чтобы можно было делать технику. За то полетала во сне, как в сказке побывала. Буду продолжать.

Автору спасибо!

 

Здравствуйте. Став рабочий.  Нанесла вчера утром, оговорила. Пол дня легкий гул в голове, потом все выровнялось. Под утро толчок, но проснуться до конца не могу. Кто-то трясет вроде как за плечо, слышу мужской голос: вставай, пора. Мне очень не хочется вставать ( поднимаю голову, смотрю в окно: скоро рассвет; в голове мысли - ритуалы не успею в такое время, нужно ночью), думаю в адрес голоса: ну давай завтра, а? слышу смех (уверенность - дружелюбный), опять толчок, короткое падение и следом только понимание: от себя же была на высоте, на расстоянии, свое тело то видела! Пусть небольшом, полметра, но выход-то был! Еще полчаса тупо сидела на кровати, переваривала. Нда, вот так все самое нужное и интересное просплю, надо будет оговаривать и о том, чтобы настаивали на пробуждении. А так большая благодарность автору:-) . Обязательно воспользуюсь ставом  повторно. Кстати, подскажите кто-нибудь пожалуйста, кто будить то мог? Не боялась его, и почему-то было важно и нужно (мысль мелькнула: за левое? Следом подтверждение и с моей стороны чувство умиротворения), что как бы тряс  за левое плечо.

Подскажите, уважаемые практики и автор, став на листике как долго можно использовать? Если провести ритуал с Богами, должно лучше пойти? На своей силе став чувствую работает, но полноценный выход не получился. И сны не такие как в первые две ночи. Став сегодня утром сожгла с благодарностью, буду делать новый.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Подскажите, уважаемые практики и автор, став на листике как долго можно использовать? Если провести ритуал с Богами, должно лучше пойти? На своей силе став чувствую работает, но полноценный выход не получился. И сны не такие как в первые две ночи. Став сегодня утром сожгла с благодарностью, буду делать новый.
Около месяца, зависит от качества изображения и краски

Какую краску лучше использовать? Я маркером на листике делала. Второй раз карандашами.

Здравствуйте. Хочу спросить использующих данный став: у кого-нибудь было побочкой чувство дежа вю?  В последние две недели оно возникает постоянно, причем по нарастающей. Один два раза в день бывают ситуации, когда знаю что скажет или сделает тот или иной человек, часто незнакомый. Как будто это уже было и я проживаю ситуацию заново. И что самое странное - нет страха, только удовлетворение, мол, так и знала (хотя по натуре я в некоторой степени труслива).

Кель Ортега

  • *
  • 9
  • 0
  • Все когда-то были учениками
Ув. Cantas!
  Испробовала став, нанесла его на кожу, оговорила, всё по правилам, однако выхода так и не произошло... Так старалась, всё сто раз перепроверила, оговор продумала, к выходу готовилась и... ничего! Правда, сейчас (уже месяц прошло с момента, когда пробовала став) наблюдаю побочный эффект.
  Суть его в том, что меня целыми днями просто "вышибает" из тела. Сначала было не так сильно, а теперь... Как понять, "вышибает"? В принципе, это похоже на головокружение, только слегка другое. Меня словно кто-то вытягивает - сразу происходит потеря внимания, потеря ориентации в пространстве, дрожь, невозможность сконцентрироваться. Появляется ощущение того, что меня как бы вытягивает из тела куда-то вперёд и вверх. Причём происходит это спонтанно, не зависит от времени суток, моего состояния и места нахождения. Происходит быстро, секунд за тридцать возвращаюсь в нормальное состояние, но происходит довольно часто.
  И да, несколько раз я пыталась не противиться этому (мало ли, сбудется мечта, и я попаду в астрал!), но всё происходит также - меня на несколько секунд вытягивает, а потом словно опять резко бросает обратно в тело. В чём проблема? Может, я неправильно что-то сделала?
P.S. Став давно смылся, в оговоре я ему временные границы поставила "с момента нанесения и до завтрашнего утра".

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
А серьезно ли влияет на выход в астрал недосып?

А серьезно ли влияет на выход в астрал недосып?
Первый мой астральный выход был в состоянии острого недосыпа. Но в таком состоянии я не могу находиться вечно, организм не выдержит, потому подобное состояние не выход из ситуации, но может помочь, если совсем не получается наведаться в астрал, если использовать недосып, для выхода в астрал, тогда нужно поставить слово-закреп, чтобы потом произнося его, оказываться в астрале и далее не пользоваться состоянием недосыпания. Освоить астрал мне помог транс, а именно разабравшесь, в том, что же мне мешает выйти, я искала соответствующий способ самогипноза. Когда я поняла что для глубокого транса мне мешает звуки за окном, мяуканье кошки под дверью, возникающее желание почесаться, то я уже решала проблему, отталкиваясь от этого. Я нашла вид гипноза, который помог мне превратить все мои недостатки в достоинства.  Мне помог Эриксоновский самогипноз.

Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Спасибо за став, у меня работает как надо и сразу, делала один раз пока что, и все бы ничего, но почему то не хорошо мне физически с ним было и злая ходила, пока не смыла, наносила на себя, оговаривала чтоб без вреда.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Спасибо за став, у меня работает как надо и сразу, делала один раз пока что, и все бы ничего, но почему то не хорошо мне физически с ним было и злая ходила, пока не смыла, наносила на себя, оговаривала чтоб без вреда.
Поэтому и было нехорошо физически, и эмоции негативные, что энергией для данного става надо обладать определенной.
Сам по себе став не энергозатратный, но он сосредотачивает вашу астральную энергию так что бы был возможен выход в астрал. А если такой энергии недостаточно, происходит одно из двух:
либо он выключает человека на несколько ночей, так что и снов не помнишь и кажется, что только глаза закрыл и сразу утро,
либо давит эмоционально и психически, что бы человек стал вырабатывать больше астральной энергии.
Развитое астральное тело это не просто став запустить, его(тело) надо тренировать для хорошего результата.

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Давно уже практикую астральные выходы без всяких ставов и т.д.
Хорошо всегда получается :) Через какое-то время выходы прекратились, но потом продолжились, но не такие качественные. Использовал этот став, всё восстановилось в ту же ночь! Спасибо!  ;) :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Поэтому и было нехорошо физически, и эмоции негативные, что энергией для данного става надо обладать определенной.
Сам по себе став не энергозатратный, но он сосредотачивает вашу астральную энергию так что бы был возможен выход в астрал. А если такой энергии недостаточно, происходит одно из двух:
либо он выключает человека на несколько ночей, так что и снов не помнишь и кажется, что только глаза закрыл и сразу утро,
либо давит эмоционально и психически, что бы человек стал вырабатывать больше астральной энергии.
Развитое астральное тело это не просто став запустить, его(тело) надо тренировать для хорошего результата.

Да, Вы абсолютно правы, когда ставила его, была очень "истощена" в энергетическом плане, но хотела все равно попробовать. И с астралом знакома мало, только теория почти, практики -выходов 10 и те не все осознаны. Благодарю за пояснение.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Я с 12 лет выхожу в астрал, очень боялась тогда, ивыходила ежедневно, так  почти полгода, потом прошло и с 20 лет снова в строю) , но в последнее несколько лет только в комнате , на потолке полетаю и возращаюсь легко и быстро как выхожу. Теперь я хочу выйти за пределы жилья, т.к. всего 2 раза я была за её пределами, мне очень понравилось все , и хочу посетить те места, что меня интересует. Вопрос автору и практикам! Как правильно оговаривать , чтоб попасть в то место и видеть тех людей  во время ВТО ?
Каждому по заслугам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status