Черная магия и Руны

Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Сол-Эваз-Ансуз,
Райдо-Тейваз-Лагуз.
Делал несколько разных ставов, этот наиболее простой и у десяти человек из пятнадцати был первый ВТО после использования.
Наносить или изготавливать нужно за пару дней до выхода, что бы став изменил энергетику для выхода.
В течении использования не стоит употреблять стимуляторы, даже кофе и чай следует исключить.
Хорошо сочетается по воздействию с корнем валерианы, лучше свежим, два- четыре корешка 3-4 см длинной, на ночь прожевать и запить половиной стакана воды; Хотя валериана на любителя.

Райдо +2 Тейваз + Лагуз дает толчек в нужном направлении, готовит энергетику.
Совилу+ Эваз + Ансуз как способность использования астрального тела.

Tala

  • **
  • 66
  • 23
А изготавливать или наносить необходимо на какоый носитель? Как оговаривать? Где располагать? Как утилизировать?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
А изготавливать или наносить необходимо на какоый носитель? Как оговаривать? Где располагать? Как утилизировать?
Носитель любой, оговаривать очень просто, силой рун ...(перечисление рун), я выхожу в Астрал и буду там, так долго как смогу по своему желанию. Распологать около себя или на себе.
А утилизировать зачем?

Tala

  • **
  • 66
  • 23
Не знаю... Привыкла, когда заканчиваю работать  - утилизтрую.

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Спасибо, ув. Cantas, за став! Наносила на левую руку, примерно через час пошла спать и сразу же вышла в астрал, хотя для меня это редкость, обычно выходы под утро происходят. Осознанно выходить не умею, меня просто выносит, и в последнее время редко, поэтому воспользовалась вашим ставом.
Скажите пожалуйста, он срабатывает только на один выход, для следующего ВТО нужно заново делать?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Спасибо, ув. Cantas, за став! Наносила на левую руку, примерно через час пошла спать и сразу же вышла в астрал, хотя для меня это редкость, обычно выходы под утро происходят. Осознанно выходить не умею, меня просто выносит, и в последнее время редко, поэтому воспользовалась вашим ставом.
Скажите пожалуйста, он срабатывает только на один выход, для следующего ВТО нужно заново делать?
Как сформулируете действие так и сработает

CkenTuk

  • ***
  • 187
  • 34
Всем здрасьте.
Хотел вот уточнить один момент....я Лагуз (зелёный) правильно распознал в ставе?  :)

http://pixs.ru/showimage/astraljpg_9966334_3789463.jpg
► nomen illis legio ◄

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823

T-ra

  • *
  • 37
  • 9
вчера любовалась на этот став, а сегодня вышла в астрал вообще без проблем!
для меня этот невероятно, спасибо автору!


я его даже оговорить не успела, просто перерисовала. так получилось, что рисовала с сильным желанием попасть в астрал :)
ну и забыла.. встала в шесть утра (а я сова, мне вставать никуда не надо), послушала музыку и чувствую, опять хочу спать. проспала где-то час, проснулась, хочется еще по-нежится в кровати) но закрываю глаза и вижу свою комнату. как будто глаза открыты. я пытаюсь их закрыть, наконец получается и тут как раз случился выход. я все понимала, за исключением того, что же тут делать :) и как делать. бестолково полетала по-комнате, а когда попыталась сконцентрироваться, выбросило обратно.
все отлично, только сам момент выхода получился не ахти, болезненный... но я не знаю, может это нормально или пройдет.

T-ra Вы умничка, я вот тоже собираюсь попробовать этот став. Вы рисовали на бумаге??А потом куда положили??
глаза - доверчивые, рубашка - смирительная...

Благодарю за став! Перед сном нанесла на бумагу, положила под подушку, а на утро произошел выход, правда, короткий и невнятный, но для меня это прекрасный результат, последний раз 2 года назад выходила)
Пустыня ширится сама собою: горе тому, кто сам в себе свою пустыню носит!

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Я в шоке, но меня в астрал выкидывало во время нанесения формулы, прямо вытягивало из тела за затылок. Что интересно активизируются сразу три чакры - сахасрара, потом аджна и муладхара. Ощущения невероятно интересные... выходить в астрал когда еще даже не спишь.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Mori

  • *
  • 27
  • 1
Что-то не работает у меня. Наносила на свое фото, с оговором каждой руны, активировала слюной и приклеила в область Манипура-чакры на скотч. Несколько раз пыталась осуществить выход, но безрезультатно :'(
Как и без става, после начала вибраций сильно учащалось сердцебиение и выкидывало обратно... Видимо, стоит сначала сделать чистку, а потом попробую снова.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
У меня стоит став Веда от Runavy и Valya как вы думаете если я нанесу ваш став на выход в Астрал не будут ли они мешать друг другу?

решила попробовать ваш став, с вечера нанесла на левую руку, уснула быстро, но среди ночи проснулась села на кровать спать не хочется прошлась по комнате и взгляд упал на зеркало, а я там полупрозрачная, схватилась за голову -глаза закрыты, а я все вижу,поднялась к потолку.... Ну тут конечно взрыв эмоций и естественно почувствовала легкий удар в грудь и  вернулась. Такого легкого выхода у меня никогда не было. Ну просто прекрасный став...
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

а у меня картинка не открывается!


Порунно:

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status