Черная магия и Руны

ТРИНАДЦАТЬ ДУШ ОКОЯННЫХ НА ДЕЛО ПОСЛАТЬ (Мансур)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Да, так правильно.

Ванесса, Вы сделали этот обряд? Меня этот момент с гвоздями смущает. По хорошему врагу их подкинуть надо бы
Консультаций в личке не оказываю.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Ванесса, Вы сделали этот обряд? Меня этот момент с гвоздями смущает. По хорошему врагу их подкинуть надо бы
Зачем гвозди часть ритуала ,вбивая в землю капая кровь вы освобождение души и посылаете на дело,  пару дней вас поморозит после обряда
Верю только в себя.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
что-то здесь все равно неправильно. По идее, отправить души на дело можно пока гвозди в кармане носишь, т.е. один день. Иначе зачем их носить с собой? Что-то нет магической логики.
Консультаций в личке не оказываю.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
что-то здесь все равно неправильно. По идее, отправить души на дело можно пока гвозди в кармане носишь, т.е. один день. Иначе зачем их носить с собой? Что-то нет магической логики.
делала в один день, так как доступ до кладбища и место обряда был не легким ,сам обряд прошел нормально но после пару дней меня просто морозило
Верю только в себя.

Ночи, Уважаемые!
Вот у меня все таки вопрос с гвоздями стоит, гвозди эти забирать домой и куда их на ночь положить (не спать же с ними) или можно оставить в коридоре не занося домой  :-\
Благодарю за ответ..

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
А кто делал это обряд более трёх раз ?
Верю только в себя.

Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Да сам погостень исходь крестом
Тут надо строго по тропинкам ходить крестом или прям через оградки?
Гвозди все таки на 2 день на кладбище втыкать или в лесу(поле)? Благодарю.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
У меня вопрос появился по данному обряду. Сказано, что просьба должна быть действительно серьезной, а не пустяковой, как я поняла. А если попросить, что бы продать "не продаваемую" квартиру. Продать нужно срочно. Такая просьба не считается пустяком?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

скажите пожалуйста кто проводил, гвозди на погост несем новые для обряда, куда Вы их на ночь деваете? не домой же несли? или домой?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
У меня вопрос появился по данному обряду. Сказано, что просьба должна быть действительно серьезной, а не пустяковой, как я поняла. А если попросить, что бы продать "не продаваемую" квартиру. Продать нужно срочно. Такая просьба не считается пустяком?
Думаю, серьезный вопрос.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Ув. практики. Мне надо убрать предприятие вернее людей. Они не добавляют нам зарплату. Можно ли загадать, чтобы они ушли? Чтобы их ветром сдуло... С уважением+

Чтобы их ветром сдуло...
или водой смыло.... почему нельзя? можно загадать все что ты считаешь достаточно важным для тебя вопросом, а уже силы дадут понять правильно ты поступил или нет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Не сработало. Просила, чтобы объект не поступил в ВУЗ. В итоге пролез на целевое и предпоследний в списке, но таки поступил :( Возможно, с кладбищем контакт неважный или косяки, раз немного не хватило до достижения цели.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
НЕЛЬЗЯ! данный  ритуал  направлен на  разрушение  и мщение. Это  видно из  самого  названия. Для  поправки  финансового  благополучия  воспользуйтесь  этим: http://chernayamagiya.org/forum/index.php/topic,3418.0.html. Проверено. Работает


что тут? не открываетс ссылка
_______________________________________________


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status