Черная магия и Руны

ТРИНАДЦАТЬ ДУШ ОКОЯННЫХ НА ДЕЛО ПОСЛАТЬ (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
ТРИНАДЦАТЬ ДУШ ОКОЯННЫХ НА ДЕЛО ПОСЛАТЬ.
В воскресный день коль надобность велику имеешь то сходь на погостну земь.
Да токо учти что тревогой окинешь царстви пагубное тако то на скудное дело то поганю сам порешен станешь.
Ведать знавай тако то по житию ведьмачему три раза сие сотворить можно.
То коль чего надобно величавого истворить иль дело какое сотворить.да иль чтоб приспешен иль барина угодь была иль целый полк врагов посмирить.тако сам ведай да коль решен то 13 душ окоянностю явленых кинешь на сотворь своего нпадобня.
Коль решил то день воскресны надобно п
Од вечер тамо сход погостень иметь.
Да сам погостень исходь крестом.тако коль мероть путь крестовый по погостну плаку будешь то изрекай тихарем.

,,,крестом пойду,да не с христом иду
К мертвецам прийду.да 13 окоянных уведу
Могилы раскроютсья,да в мир отпустятсья
Смерти покров отступится,да души мне прислужатсья
Слову покорятсья.да моему делу пособятсья.
Аминь,,,

Коль зачитываешь да крестами хождень сотворяешь,то надобно опосля того как сам учуешь ладность.
То на перекрестину троп сходи.
Да тамо тринадцать пятаков,да тринадцать кусков хлеа черного,да тринадцать яйчек куриных свареных поставть.тако на кус хлеба пятак.да рядышком по верху яйчко.
Коль расставлено то надобно тринадцать гвоздей в земь воткнуть до середка.
Да и зачесть говорницу нынче.

,,,,крестом исхождено,да словом молвлено
Не у господа то изпрошено
Да у хозяйна погостного прошено
Не христовой силой воскреснетсья
Да черной молитвой отворятсья
Да тринадцать могил найдутсья
Да тринадцать гробов раскроютсья
Да в тех гробах покоем покоютсья
Да нынче ото смерти отворятсья
Тринадцать счетом посчитаютсья
Да душами окоянными они славятсья
Да покоем житие неславилось
Да и смертный покров расправитсья
Яростю окоянной поднимутсья
Да перекрестком соберутсья
Д жертвенным подаянием откупятсья
Каждый на день свобождень имеетсья
Да все присчитаютсья
Дюжиной черной собираютсья
Да тринадцати днями отмеритсья
Да душами окоянными видитсья
Да в мир тварный сойдутсья
Да по черному замолу угодятсья
Да по кровному приходу смирятсья
Да окоянные души сведутсья
Воскресным днем уговариваютсья
Да воскресной силой поверятсья
Да каждый исполнитсья
Не апостолами они посчитаны
Да чертями они познаны
Железом что изкуетсья
Да в землю коль свинетсья
То каждый дух умеритсья
Да сим ходом приступитсья
Да со мной изойдетсья
Да из могильного царствия отступитсья
Да на мою тропу приступятсья
Да моей угоде сотворятсья
Черному откупнику кличетсья
Да весь сход собираетсья
Погост сей посякнетсья
Да тринадцать душ отнимаютсья
Да со мной отправляютсья
Аминь,,,

Кольсказано,то тринадцать гвоздей вырвать из земли.да и уходить от сюдово.
Коль из погоста выхождено то сказать.

,,,один сюда путем пришел,да окоянные души увел
Тринадцать собраны,да в железо прятаны
Коль в землю уложатсья
То делу моему приложатсья
Аминь,,,

Да уходь.
На день следующий надобно сии тринадцать гвоздей яко кругм малым в землю вступить.да пусть малость торчат.
Да над сим кругом надобно курь черну усечь.крови дать покапать в круг да тамо голову кинуть.
Коль кинута то сказать.

,,,,из земли пришло.да землей ушло,кровю нынче блажены,да тринадцать окоянных откуплены.да на сотворение *речь чео надобно* отпущены.коль исполнитсья,то покоем поблажитсья,да каждая душа откупитсья,иным ходом положитсья.Аминь,,,

Тело куры тамо же кнуть.уходь необорачиваясь.
Тако все исполнитсья.да ежели более 3 раз по житию сотвориш то себя погубишь.
То ведь диву сам дашся как все скорым ходом поправитсья.тако сам ведай что стережен.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Да сам погостень исходь крестом.
что это значит- на перекрестке погостном?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Присоединяюсь к вопросу. Я сначала думала -погост крестом исходить, т.е .-по всей территории пройтись крестообразно, только как это сделать правильно?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Я сначала думала -погост крестом исходить, т.е .-по всей территории пройтись крестообразно, только как это сделать правильно
Все верно. Надо найти примерно центр кладбища, центральный перекресток и пройти крестом, каждый раз возвращаясь на этот перекресток. Точно крестом не получится, т.к. ряды как правило неровные, но как уж получится. Дело это долгое, если кладбище большое, может занять часа полтора, пока продеретесь через ограды.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Красивый обряд! Уважаемая Верховная Жрица, примите мою благодарность!!!
Возникли такие вопросы:
- ВСЁ время пока идешь крестом по кладбищу надо читать «крестом пойду,да не с христом иду..»? Т.е. если час ходить (нет у нас маленьких кладбищ), то час читать?
- Потом мы возвращаемся на центральный перекресток (с которого начинали путь крестом по кладбищу), с него сходим в сторону и ищем другой перекресток и там уже кладем 13 пятаков и остальное, и там же читаем «крестом исхождено,да словом молвлено  Не у господа то изпрошено…»?
- «Да тринадцати днями отмеритсья»- в сенсе, что задуманное должно за 13 дней исполниться?
- На следующий день (когда 13 гвоздей в землю забивать)- место любое (лес, поле и т.д.)?
- Что означает фраза "тако сам ведай что стережен"?
- Желание любое? (Я, как всегда, о своем - на исход важного судебного дела или коммерческой сделки подойдет)?

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Цитировать
- ВСЁ время пока идешь крестом по кладбищу надо читать «крестом пойду,да не с христом иду..»? Т.е. если час ходить (нет у нас маленьких кладбищ), то час читать?
Думаю, что да - написано, что ходить и тихо читать.
Цитировать
- Потом мы возвращаемся на центральный перекресток (с которого начинали путь крестом по кладбищу), с него сходим в сторону и ищем другой перекресток и там уже кладем 13 пятаков и остальное, и там же читаем «крестом исхождено,да словом молвлено  Не у господа то изпрошено…»?
Тоже думаю, что на центральном не стоит делать, даже по темноте, мало ли кто будет шарахаться.
Цитировать
- «Да тринадцати днями отмеритсья»- в сенсе, что задуманное должно за 13 дней исполниться?
Наверное, зависит от того, что загадали - есть ли такая возможность. Но в принципе, это реальный срок, у меня бывало и раньше, но на тень креста.
Цитировать
- На следующий день (когда 13 гвоздей в землю забивать)- место любое (лес, поле и т.д.)?
Думаю, что да.
Цитировать
- Что означает фраза "тако сам ведай что стережен"?
Помни, что я тебя предупреждал.
Цитировать
- Желание любое? (Я, как всегда, о своем - на исход важного судебного дела или коммерческой сделки подойдет)?
Думаю, что можно. Я этот ритуал еще не делала, т.к. если реально увести 13 душ с кладбища, а продолжать ритуал только на следующий день, это тяжело морально и физически.

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
делается исключительно  на пагубные цели. недавно  опробовал и  хочу  сразу  сказать, что  ритуал  РАБОЧИЙ, но энергозатраты  на него очень  большие, поскольку пробуждаемые  силы  в состоянии убрать  со  своего пути  не  один  десяток  человек. иными  словами, без  острой  надобности  практиковать не рекомендую. для  мести  на одну-две  персоны  более подойдет Пагубник
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Уважаемые практики,
подскажите, можно ли поправить этим обрядом финансовые трудности? Точнее, вылезти из ситуации, с которой не получается разобраться более 3-х лет?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
можно ли поправить этим обрядом финансовые трудности?
Можно. Только учтите, что черная магия часто действует таким образом: допустим, у вас есть какая-то порча, которую вы не можете снять, вы проводите ритуал на деньги, деньги к вам приходят, но пропадают мужчины - т.е., вы сильным ритуалом принудительно изменили ситуацию, а негатив-то никуда не делся. Он может перемещаться на другую сферу жизни, теперь уже там начнется засада. Это один из примеров. Еще пример - у женщины порча на одиночество, она делает сильный приворот. Мужчина с ней, но начинаются женские болезни, блокирующие интимную жизнь. Или с деньгами плохо - пожар произошел или еще что-то там. Смысл моей тирады - чиститься все равно настоятельно рекомендую, если на вас что-то имеется.

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
можно ли поправить этим обрядом финансовые трудности?
НЕЛЬЗЯ! данный  ритуал  направлен на  разрушение  и мщение. Это  видно из  самого  названия. Для  поправки  финансового  благополучия  воспользуйтесь  этим: http://chernayamagiya.org/forum/index.php/topic,3418.0.html. Проверено. Работает
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Да токо учти что тревогой окинешь царстви пагубное тако то на скудное дело то поганю сам порешен станешь.
Перевидите пожалуйста.)) Люблю Мансура и обычно проблем не возникает, а тут ну, ни как не пойму!))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Перевидите пожалуйста.)) Люблю Мансура и обычно проблем не возникает, а тут ну, ни как не пойму!))

Мне кажется, имеется ввиду, что по пустякам тревожить их нельзя. Просьба должна быть действительно серьезной. Иначе строго накажут.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Ув. Uroboros,
направлен на  разрушение  и мщение. Это  видно из  самого  названия
а я ни в названии, ни в самом тексте этого не вижу.
Зато там написано, что "чего надобно величавого истворить иль дело какое сотворить.да иль чтоб приспешен иль барина угодь была", сл-но, дело может быть любое. И мне нужно не финансовое благополучие (что весьма абстрактно и не имеет какой-то меры), а решение конкретного вопроса.
Другое дело, что действительно все нужно хорошенько взвешивать и соизмерять (и думать, можно ли обойтись чем полегче).

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
а я ни в названии, ни в самом тексте этого не вижу.
ну попробуйте))).только  потом  дайте знать, что  у Вас  получилось
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
к его испоолнению....скажем так: нужна особая форма допуска
Какая, позвольте полюбопытствовать?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status