Черная магия и Руны

Порча на три древа (Мансур)

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #15 : 17 Июль 2012, 23:38:54 »
а церковный праздник должен приходится на убыль? или луна не важна в данном ритуале?

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #16 : 18 Июль 2012, 13:43:13 »
kleo2010 Я бы провел на убыли (имхо).Меня интересует другое-деревья должны быть рядом или-же можно на определённом удалении друг от друга? Или-же зто не принципиально, абы в одном лесу росли :-\
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #17 : 10 Август 2012, 18:56:46 »
kleo2010 Я бы провел на убыли (имхо).Меня интересует другое-деревья должны быть рядом или-же можно на определённом удалении друг от друга? Или-же зто не принципиально, абы в одном лесу росли :-\

Так найдите несколько молодых деревьев, обычно на полянках / опушках их много...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

ночь

  • *
  • 13
  • 1
Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #18 : 20 Апрель 2013, 15:00:02 »
Уважаемые практики, подскажите советом .
 На пасху 5 мая я сделаю эту порчу, но совершить подклад смогу только 9 мая.
Землю из под дерева можно держать дома?? или припрятать на улице гдето, а 9 мая подложить?
Заранее благодарна за помощь.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #19 : 21 Апрель 2013, 01:00:30 »
Уважаемые практики, подскажите советом .
 На пасху 5 мая я сделаю эту порчу, но совершить подклад смогу только 9 мая.
Землю из под дерева можно держать дома?? или припрятать на улице гдето, а 9 мая подложить?
Заранее благодарна за помощь.
Земля то для врага заговорена, положите не себе под подушку, конечно, а просто в другое надежное место, на балкон, например
Да, делайте подклад 9-го, там всего несколько дней разница

Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #20 : 30 Апрель 2013, 18:32:03 »
Подскажите, а если вражина проживает не одна, а я ей под дверь подброшу, на остальных членов семьи не отразится?

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #21 : 30 Апрель 2013, 21:04:16 »
Подскажите, а если вражина проживает не одна, а я ей под дверь подброшу, на остальных членов семьи не отразится?
А разница то вам какая??это ваш враг,если кровники то вероятность есть ,а если сожители просто то вы ж заговариваете на определенного человека

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #22 : 02 Май 2013, 14:42:01 »
Подскажите пожалуйста, если к дому доступа нет, можно ли на рабочем месте подклад сделать?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #23 : 02 Май 2013, 18:45:23 »
Подскажите пожалуйста, если к дому доступа нет, можно ли на рабочем месте подклад сделать?
Можно, здесь главное, чтобы контакт объекта с подкладом состоялся

ULGULU

  • *
  • 22
  • 5
Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #24 : 06 Май 2013, 08:07:14 »
Насколько я знаю праздник пасхи у нас длиться 40 дней, то есть вот начиная с 5 числа  можно  делать  или   конкретно   пасха,  вознесение, ну  то есть двунадесятные праздники.
  можно ли например это сделать  ну 6,7 мая в этом  году-  возимеет ли это  эффект нужный или нет?
   И подскажите  каков  эффект , насколько  быстро проявляется.
Ни что не вечно под ЛУНОЙ...

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #25 : 06 Май 2013, 11:05:33 »
праздник пасхи у нас длиться 40 дней
Если сомневаетесь, пользуйтесь церковным календарем, там точно указано, когда Пасха, когда Троица и т.п.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #26 : 11 Июль 2013, 22:16:54 »
Уважаемые практики, подскажите советом .
 На пасху 5 мая я сделаю эту порчу, но совершить подклад смогу только 9 мая.
Землю из под дерева можно держать дома?? или припрятать на улице гдето, а 9 мая подложить?
Заранее благодарна за помощь.
не скажите, как результат? порадовал? и чем конкретно? через сколько начал действовать?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #27 : 25 Декабрь 2022, 19:06:23 »
Обряд рабочий. С момента проведения до результата прошло менее недели. Ударило в голову, но без фатализма. Посмотрю в динамике. Но, вот, вопрос. Осталось немного земли. Можно ли повторить финальную часть обряда снова?

Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #28 : 25 Декабрь 2022, 19:33:17 »
Так хочу обряд сделать.. Но даже почтой врагу землю не отправить( кто нибудь пробовал на фото землю всыпать и в одноимённой могиле с обращением к покойному обряд закончить?

oxidit

  • *****
  • 950
  • 456
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на три древа (Мансур)
« Ответ #29 : 17 Январь 2024, 09:58:08 »
Делала с фото. Почему-то думала в этот момент про нестояк. Бегает вражинка по врачам в крайней печали

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status