Черная магия и Руны

Какой праздник Ваш самый любимый

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Какой праздник Ваш самый любимый
« Ответ #60 : 19 Ноябрь 2017, 22:45:24 »
9 мая!!!! Это единственный настоящий государственный праздник, он объединяет людей независимо от веры и национальности,  грустный и торжественный и радостный одновременно. С детства помню традиционные вылазки с варкой каши, вечерние гуляния в парке, ну и конечно салют. Остальные праздники не люблю. Особенно стала не любить новый год. И день рождения. И 8 марта. Обязаловка и фальшь.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Какой праздник Ваш самый любимый
« Ответ #61 : 14 Декабрь 2017, 05:28:51 »
Новый год. Он начинается у меня в семье с начала декабря, по конец января. Даже если у меня какие-то проблемы,неприятности, я стараюсь не тревожить декабрь этим.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Какой праздник Ваш самый любимый
« Ответ #62 : 02 Январь 2019, 11:06:54 »
В детстве - Новый год и День рождения. Сейчас вообще ничего не отмечаю, семья со мной солидарна. Могу поздравить кого-то из своего окружения, если им это надо в отличие от меня.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Какой праздник Ваш самый любимый
« Ответ #63 : 10 Январь 2019, 12:23:54 »
Последнее время -это Новый год, раньше любила день рождение (но сейчас перестала считать его праздником) и не люблю быть в центре внимания. А Новый год-это время постановка целей и планов на ближайшее будущее, можно сделать обряды и ставы на желание и обновить энергетику
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Какой праздник Ваш самый любимый
« Ответ #64 : 10 Январь 2019, 19:08:49 »
Новый год и День Победы))

Ведьма Вторая

  • *
  • 6
  • 1
  • Нет...я добро. Просто я хреновое добро 😈
Re: Какой праздник Ваш самый любимый
« Ответ #65 : 11 Июль 2019, 18:55:46 »
Я люблю хэллоуин 😁😁😁😁
-Так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Re: Какой праздник Ваш самый любимый
« Ответ #66 : 20 Ноябрь 2019, 02:44:36 »
9 мая!!!! Это единственный настоящий государственный праздник, он объединяет людей независимо от веры и национальности,  грустный и торжественный и радостный одновременно. С детства помню традиционные вылазки с варкой каши, вечерние гуляния в парке, ну и конечно салют. Остальные праздники не люблю. Особенно стала не любить новый год. И день рождения. И 8 марта. Обязаловка и фальшь.

Я думала, что одна такая))) Полностью поддерживаю. А на НГ вообще спать ложусь в час ночи.

Novice96

  • *
  • 0
  • 0
  • I have only dream
Re: Какой праздник Ваш самый любимый
« Ответ #67 : 10 Ноябрь 2021, 19:55:57 »
Однозначно хэллоуин

Destructor

  • *****
  • 6620
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Какой праздник Ваш самый любимый
« Ответ #68 : 12 Ноябрь 2021, 17:55:59 »
Midsommer 8) и еще день когда с мужем познакомилась
и конечно первый день появления всех собачек дома :P
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status