Черная магия и Руны

Набор на обучение в школу язычества

Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #90 : 22 Ноябрь 2013, 12:42:54 »
Здравствуйте , ннаписала письмо от gosha 819 в л.с. с нетерпением жду ответ.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #91 : 27 Май 2017, 00:04:55 »
Еще раз по поводу школы язычества:

Объявление актуально, но пишите на почту, пожалуйста. Ваши личные сообщения я могу прочитать позже, чем вы рассчитывали.
Вот это почта школы язычества, куда вы можете подать заявку на обучение, а также обращаться по всем вопросам школы:
slav.yazychestvo@gmail.com

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #92 : 06 Апрель 2024, 15:45:28 »
Ввиду частых однотипных вопросов на почту или в личку подниму тему:

- обучение актуально. Не важно, что объявление 2011 года или какого, и что в теме нет новых сообщений. Не вижу смысла "поднимать" тему каждый день , объявлять какие-то новые наборы, акции, и т.д. Если школа будет закрыта - данный раздел просто удалю и все.

- в школе нет мифологии, легенд и прочей лирики. Есть сотни книг и тысячи сайтов, где можно все это можно прочитать. Я учу только практике, за минимумом теории.

- практика рассчитана на решение повседневных житейских проблем (чистки, лечение, порчи, любовное, защита). В связи с глобальными событиями иногда пишут люди, желающих "остановить войну" "уничтожить такого-то политика/страну" и т.п. Все это интересно, но , не по адресу. И давайте будем реалистами - многие не могут качественно испортить соседа, какие уж тут глобальные вопросы. Которые вообще удел практиков уровня пророка (а таким обучение не нужно).

- в процессе обучения нет мессенджеров, видеочатов, конференций, тусовок, коллективных обрядов, оргий и т.п. Только текстовая информация. Изучили урок, провели обряд, задали вопросы, если есть. Термин школа не значит, что есть домашние задания и таблица успеваемости. Вы учитесь для себя. Кто хочет, тот делает все, а кто-то, как и в реальной жизни, ограничивается покупкой абонемента в спортзал, без занятий спортом.

- продолжительность обучения зависит сугубо от того, что вы хотите изучить, насколько оно вам нужно. Кому-то достаточно месяца, понять общие азы , кому-то года, а кто-то хочет знать все. В процессе можно решить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status