Черная магия и Руны

Набор на обучение в школу язычества

kap

  • *
  • 7
  • 0
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #30 : 22 Февраль 2012, 12:20:28 »
Салют)скажите ,а в каком формате будет проходить обучение,?переписка,скайп??и еще интересует,работа будет проходить со славянскими богами?Будет ли затрагиваться скандинавский пантеон?

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #31 : 28 Март 2012, 20:14:03 »
присоединяюсь к вопросу. как будут проходить занятия?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #32 : 28 Март 2012, 20:20:30 »
Обучение происходит в лекционной форме посредством сугубо переписки (почта и т.д.). Скайпа и прочего нет, разве что по желанию, за дополнительную плату.
Будет ли затрагиваться скандинавский пантеон?
Нет.

Kseniya

  • *
  • 14
  • 0
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #33 : 31 Март 2012, 20:15:01 »
Тоже хотела к вам записаться,а вы мне даже отвечать не стали :(
Ты получаешь то, о чём ты думаешь; твои мысли определяют твою судьбу

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #34 : 31 Март 2012, 21:07:43 »
Обычно я всем отвечаю. Переотправьте письмо еще раз.

Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #35 : 14 Апрель 2012, 23:42:01 »
Вы даёте практические наработки работы с Богами славянского пантеона, но если я работаю с скандинавским пантеоном, можно ли туда переносить те же принципы и навыки работы с Богами, из славянского пантеона?

Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #36 : 12 Май 2012, 10:10:33 »
Здравствуйте, Admin, Вы ещё обучаете?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #37 : 12 Май 2012, 11:58:04 »

Вы даёте практические наработки работы с Богами славянского пантеона, но если я работаю с скандинавским пантеоном, можно ли туда переносить те же принципы и навыки работы с Богами, из славянского пантеона?
В основном да. Работа с богами похожа во всех пантеонах, т.е. обряды к Велесу можно применять к Одину/Гермесу/Меркурию и так далее.
Здравствуйте, Admin, Вы ещё обучаете?
Да, еще обучаю.

Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #38 : 14 Май 2012, 20:18:02 »
В объявление про школу языческой магии пишется, что в программу обучения также входят ритуалы на прорицание и ясновидение. Хотелось бы узнать если меня в первую очередь интересует именно развитие ясновидение, то возможно ли проходить обучение по индивидуальному плану именно с уклоном именно в развитие ясновидения. С учётом этого хотелось бы также узнать, за сколько времени приблизительно человек получает открытие ясновидения? Я понимаю люди все разные и зачатки способностей тоже у всех разные, но приблизительно с учётом вашего опыта и опыта ваших учеников, а также при учёте естественно каждодневной практике со славянскими богами.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #39 : 14 Май 2012, 23:54:53 »
The Dark Angel
Все зависит от изначальных способностей человека. Боги не сделают из любого человека Вангу, к этому нужен дар от природы. От работы с Велесом улучшается интуиция, способности к гаданию и виденью (по фото, снам и т.д.).
Но если вы хотите идти в школу только ради ясновидения, то я не вижу в этом смысла. У меня упор на колдовство, а не на ясновидение. Кроме того, если способностей у человека нет, то хоть как он будет стараться, максимум, чего можно достичь - уровень средней гадалки.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #40 : 18 Июль 2012, 23:19:40 »
Отправил письмо.
В лс указал с какого мэила отсылал. Вы получали письмо?


Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #41 : 22 Июль 2012, 18:19:22 »
Админ, я наверное не в тему пишу, но у меня вопрос: разве бесы русского пантеона не есть суть славянские боги. Только система бесовского пантеона адаптирована под ХЭ, чтоб энергию получать дополнительную. Вы могли бы для ознакомления с учением разместить вводную лекцию. Я почему-то уверен что бесы подчиняются Велесу, а Велес по сути Енарей. Только все переплелось, запуталось за века засилья поповского. Был бы признателен Вам за вводную статью об учении.

Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #42 : 23 Июль 2012, 11:34:16 »
Добрый день. Краткую информацию направил, но интересует вопрос: в случае положительного рассмотрения каковы будут объемы информации в месяц. Программа?? Это все после согласования? Прошу простить за бестактность.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #43 : 24 Июль 2012, 14:10:03 »
в случае положительного рассмотрения каковы будут объемы информации в месяц. Программа?? Это все после согласования?
Все после согласования, но ориентировочно - 4-5 уроков в месяц.

Бесов с богами я бы не смешивал, как по мне, силы совершенно разные. Боги лучше относятся к людям, для богов люди - их потомки, для бесов - это корм и пища, бесы ненавидят людей. Скажем, если слабый человек обратится к богам - они его вытянут на нормальный уровень (при условии правильной практики). Бесы же, скорее всего, таких пустят на корм. Боги не требуют пустого поклонения и хулы других святынь.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Набор на обучение в школу язычества
« Ответ #44 : 25 Июль 2012, 21:37:31 »
Получил, но еще не успел посмотреть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status